2. Игрушки и игры

БТР Камуфляжный
Длина, см
Особенности машинок
Инерционный механизм

Отзывы о товаре 179 Металлическая военная машинка БТР Танк Камуфляжный Масштаб 1:35

24 октября 2024
вау, машина. все функции работают, хорошее качество, спасибо.
24 октября 2024
отличная машина, цвет чуть не такой как на фото, но это не важно, главное всё функции работают, машина хорошего качества, без нареканий.
24 октября 2024
супер тачка, ребёнок счастлив, все функции работают отлично.
Илья О.
Вера Г.
17 октября 2024
Все как заявлено в описании. Брызгает водичкой , сирена. Брала ребенку 3 лет играет уже 2 мес все отлично, машинка качественно выполнена.
Юлия П.
изменен 18 октября 2024
Машинка в целом понравилась, но не работают световые и звуковые эффекты. P. S. Проблема была действительно в батарейке. К машинке претензий нет, исправила на 5 звёзд.
Анна Б.
13 октября 2024
Машинка очень понравилась, по весу тяжелея, двери, капот и багажник открываются. Механизм хороший, едет далеко
10 октября 2024
Хорошее качество, брала в подарок племяннику, все понравилось
Виталий К.
8 октября 2024
6 октября 2024
о
ольга б.
6 октября 2024
Хороший мусоровоз, но хлипкий. Посмотрим сколько продержится. Держатель бака очень хлипкий, тонкий, гнется весь. Все время бак слетает с него (с вил). Маленькие баки наоборот очень туго вставляются и снимаются. Ребенок сам не может вставить и снять. В целом не плохой, конечно 1150р много для него.... тем более по размеру маленький. Ребенку нравится...  Читать полностью
Анна М.
5 октября 2024
Игорь С.
3 октября 2024
ребенокнв восторге, особенно когда вечереет включает фары и ездит по квартире ))
Анатолий М.
1 октября 2024
Очень детализированная, свет и звук работают отлично, при доставке ничего не повредилось За такие деньги топ!
Максим Г.
30 сентября 2024
Отличная машинка, все открывается, механизм для завода есть, свет, звук, поворотные колеса, ну и теперь уже ставший каноническим стиль авто в придачу.
Ирина Ш.
30 сентября 2024
Супер машинка увесистая..фары горят..мелодии
Игорь С.
Сергей К.
Одна из лучших моделек за последние 2 года. Не люфтит не скрипит. Отличный разгон. Ребёнку очень понравилась!
Юлия Х.
все работает. машинка хорошая. игрались и дети и взрослые
Елена А.
Офигенная машинка, купили за 480 руб. Ребенок в восторге ☺
Станислав С.
симпатичная машина. Железная только кабина. Непонятно, зачем пиликает какая-то мелодия после звука запуска двигателя и кабина слишком легко откидывается. Инерционная только последняя пара колёс. Пластик качественный, сделана хорошо.
Юлия М.
Машинка понравилась. Все как в описании. Из плюсов: не очень громкий звуковой эффект.
Машины у меня нету я отказался от неë но мне еë по програме выдали. В общем ни денег ни модели у меня нет!!!
Сорокин Ярослав Владимирович
Модель очень качественно сделана. Окраска тоже на высоте. В модели открывается всё, и сделано тоже всё без щелей в палец и перекосов. Очень аккуратно. Прекрасная модель во всех смыслах. И самое главное! Она точно, на 100%, действительно в масштабе 1/32. Ровно 14,2 см. Как и должно быть! Отлично! Рекомендую! (фотки - как пришла, распаковка, сама модель...  Читать полностью
Мария Н.
Ирина Р.
Хорошее качество. Машина просто класс. Сама в восторге. Малыш наш тоже в восторге. День и ночь возит и стреляет.
Марина А.
Фёдор И.
Модель очень понравилась, проработано много элементов например: боковые зеркала, амортизация и др. Всё открывается и работает, радует что есть три режима: где есть звук и свет, только свет, и ничего. Я доволен
Машинка целая, все открывается. Рекомендую