2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Техника
Особенности конструктора
Заводной механизм
Gorgeous Gearbox (48 элементов)
Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 303 Металлический конструктор TimeForMachine / Сборная модель Механическая шкатулка Gorgeous Gearbox

Дмитрий Т.
Достоинства
хороший подарок
Недостатки
считаю что цена завышена
хорошо упаковано
Покупался на подарок. Упаковка приехала целая не помятая. Именинница осталась довольна!
Доставлено с небольшим нарушением упаковки, если бы не в подарок, то не критично.
Покупался в подарок, реакция положительная, но ждём когда соберут.
Сергей А.
Достоинства
интересно собирать
Недостатки
очень тонкий металл, не держит форму, очень легко гнется и в следствии этого механизм плохо работает
Сергей А.
Достоинства
интересно собирать
Артур Б.
Покупала в подарок, подарком одаренный доволен
Валерий Б.
20 июля 2024
Доставка во время , покупался на подарок , коробка не помятая упакована в пупырку , уверена именинник будет доволен
Алеся М.
Не вскрывали, т.к. на подарок. Поэтому сказать нечего. Но размером с а4 упаковка
м
мадина я.
Конструктор взяла на подарок,со стороны выглядит очень качественно и добротно.Думаю ,что сборка не такая простая,поэтому маленькому ребенку брать бессмысленно.У Данной фирмы есть официальный сайт,сама фирма американская,но произведено в Китае .
Качественный конструктор, вче инструменты в наборе. Хорошая игрушка для взрослого)
Достоинства
Их нет
Недостатки
Безобразное качество
Товар не соответствует , которое заявленно на фотографии и видео продавца . Железяки кривые и хлипкие. Не тратьте деньги и время
Кирилл К.
Из-за неоднозначности конструкции шестерней, заводной механизм и по ныне не работает , брал в подарок
Александр Р.
Брали как подарок начальнику. Очень понравился. Для человека, у которого все есть - интересное развлечение. Каждый набор деталей лежит в конверте, в кармашке. Есть все инструменты для сборки. Все работает.
Андрей П.
9 мая 2024
Отличный конструктор
Светлана М.
4 мая 2024
Отличный конструктор. Собрал за вечер. Трактор едет. Выглядит как ювелирное изделие.
Максим М.
3 мая 2024
Солоненко Светлана
27 апреля 2024
Покупала для подарка на 23 февраля. 1) Упаковка просто супер, очень красиво подано. 2) Металл не тонкий, красиво вырезано. НО детали очень плохо подогнаны друг к другу, еле сцеплялись (собирал человек 33 лет очень педантичный, аккуратный, с руками откуда надо). По итогу моделька получилась немного перекошенная и механизм не работает совсем! Это испортило...  Читать полностью
изменен 28 апреля 2024
Очень красивая приспособа. Мой муж собрал её в общей сложности меньше, чем за сутки, но в некоторых местах пришлось повозиться. Сказал, что есть детали, с которыми трудно совладать, даже в видео-инструкции специалист долго ковырялся с ними) Я бы поставила её куда-нибудь к нам на полочку, но наш дурацкий кот любит всё скидывать и ломать, поэтому изделие...  Читать полностью
Юлия Б.
24 апреля 2024
Заказывала в подарок, именинник остался доволен)
Владимир Т.
23 апреля 2024
Достоинства
Красивая, стильная упаковка. Отличное качество металлических деталей.
Недостатки
Не работает электроника.
При выключении дисплея сбрасывается время и дата. Использовать как часы нельзя.
изменен 27 апреля 2024
Отличная упаковка, никаких повреждений. Саму машинку не собирали, так как это подарок. Upd: собирается за вечер, детали острые, в итоге машинка не поехала. Хотя все делали по инструкции. Прошу продавца не отвечать, что где-то ошиблись при сборке. это точно не так, собирал взрослый человек со стажем , строго следуя инструкции. Все дело в тонких деталях...  Читать полностью
Сергей К.
15 апреля 2024
Конструктор хорош, но пришло две одинаковые штамповки #2, а вот #1 не оказалось
8 апреля 2024
Доставка быстрая. Упаковано хорошо. Покупала сыну в подарок. Спасибо!
Мария Г.
11 марта 2024
Достоинства
Стильная подарочная упаковка Компактность упаковки Качественный полированный металл Хорошие инструменты Понятная цветная инструкция
Недостатки
Быстро не собрать Миниатюрные размеры
Для сборки потребуется сноровка, время и хорошее зрение)) - некоторые детальки прям малюсенькие. Подойдет аккуратному усидчивому человеку, влюбленному в металлические механизмы))
Татьяна Н.
28 февраля 2024
Достоинства
Красивый металлический конструктор.
Недостатки
Конструктор пришел в конверте с пупыркой, но сама коробка повреждена. Как нужно было бросать товар, чтобы все углы в коробке поломались?
Продавца рекомендую. Первый конструктор пришел не комплект, возврат оформила не сразу, т.к. покупала в подарок. Без проблем оформила возврат, мгновенно вернулись деньги. Продавец сделал скидку. Благодарю.
изменен 29 марта 2024
За такие деньги, я была очень расстроена, что пришла рваная упаковка. Покупала на подарок. По итогу человек получит подарок с рваной коробкой. За это сняла две звезды.
Дарья К.
5 февраля 2024
Достоинства
Очень достойный конструктор в приятной упаковке. В комплекте перчатки и необходимые инструменты. Каждая пластинка в отдельном кармашке Все инструкции четкие и понятные. Покупали как подарок мальчику 34 лет, остался в восторге, не терпелось собрать. В целом таймер заработал, но до сих пор на отладке совершенства. Итоговый результат сборки выглядит очень...  Читать полностью