2. Мебель для хранения
  4. ПАКС-металл

Стеллаж
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 329 Металлический стеллаж МС-500 1500x700x600 мм, 7 полок на балкон, в гараж, на дачу, для офиса, склада, хранения вещей, инструментов, растений и рассады

Виталий М.
Качество материалов:Хорошее
Собрали, вроде надежно
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Хорошее качество. Простая понятная сборка. Комплектующие в полном комплекте. Как и на всех стеллажах подобного типа гайку на втором болте в углу у стойки наживить проблематично. После второй полки уже привыкаешь)))
Евгений Б.
В целом отличный стеллаж, где надо усилин, и как обычно но) метиза в притык потерял две гаечки и в конце пришлось искать)) так как их и нехватило) и еще полка у стелажа пришла погнутая, моглибы и получше упаковать, хотя это и не их вина что подка гнутая
Антон Б.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Хлам. Хлипкий металл, можно бесконечно выравнивать и подзакручивать - люфт всё равно будет присутствовать. В комплектации недобор гаек, сборка неудобная. И приехало с двумя гнутыми полками. В гараж, с упором соседних конструкций - пойдёт, но по цене материала, не более
Алексей С.
Не первый раз покупаю именно эти стеллажи,так как их полки усилены,и стойки тоже крепкие, реально выдерживают нагрузку хорошую,правда я покупаю отдельно уголки к полкам и получается каждая полка имеет усиление,рекомендую к покупке
Анненкова Светлана
27 апреля 2024
Качество материалов:Среднее
хороший стеллаж.
Сергей П.
6 апреля 2024
Достоинства
То, что ожидал: не лучше, не хуже.
Недостатки
Некомплектная поставка
В ненарушенной упаковке, вполне качественной, недовложение (на 7 полок): уголки - 40 шт. (из 56); болты - 73 шт. (из 168); гайки - 77 шт. (из 168). Очень досадно - были срочные планы на этот стеллаж. Если продавец, без повторных напоминаний, пришлёт недостающее, можно будет поверить в непреднамеренность случившегося.
Артур М.
1 апреля 2024
Отличный стеллаж. Заказал только версию на 40см ниже
Антон Т.
26 февраля 2024
Достоинства
Вполне хороший стеллаж
Недостатки
Доставке отделеное спасибо, поцарапана ножка, помяты полки.
Остались лишние болтики
Алексей Т.
10 января 2024
Достоинства
Самое удобное, это то что можно выбрать сколько нужно полок, какой длинны и ширины!
Недостатки
Упаковка слабенькая, были мелкие вмятины
Илья З.
22 декабря 2023
Достоинства
Четко встал в размер балкона. Удобно ставит и доставать контейнеры и коробки.
Недостатки
Не нашел.
Спасибо за отличный товар!
Ксения Ч.
13 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Переносили заказ 3 раза. Полки некоторые погнутые. И к товару много претензий. Оставили из за того, что времени на замену нет. Не рекомендую.
Тамара П.
11 декабря 2023
Недостатки
Полки были повреждены, упаковка производителя была частично, но сверху было все тщательно упаковано в целлофан и с надписями, что проверьте целостность ее! До этого два стеллажа покупали, было все нормально! Поэтому решили, что это такая упаковка! Очень разочарованы!
Разочарованы покупкой из-за поврежденных, помятых местами полок!!!
24 ноября 2023
Достоинства
Лёгкий, быстро собирается
Недостатки
не обнаружил
E
Evgeni B.
18 ноября 2023
Верните деньги за одну полку или предоставьте аналогичный товар ( полку) в товарном виде.
Александр М.
14 ноября 2023
Недостатки
Стеллаж приехал без стоек, с погнутыми полками. Болты и гайки валялись россыпью по всей упаковке.
Валентина К.
8 ноября 2023
Достоинства
половины шурупов нет. в магазинах тоже не смогла найти таких.
7 ноября 2023
Достоинства
Скидка, цена
Недостатки
Упаковка, отдельные элементы слегка повреждены
Сборка простая, выглядит нормально, немного упаковка подкачала - несколько полок и стойки в отдельных местах получили повреждения, которые не влияют на функциональность
Дмитрий О.
30 октября 2023
Достоинства
Хорошие стеллажи. Все пришло хорошо упакованным. Сборка не доставила хлопот.
Недостатки
Не обнаружено
Фото добавлю позже
Андрей С.
28 октября 2023
Сам стеллаж норм. Но упаковка не заводская и часть гаек и болтов тупо потерялась. Пришлось своими добирать...
Ирина И.
26 октября 2023
Ещё не собирала, но надеюсь на лучшее, так как уже заказывала
Зинаида Ф.
23 октября 2023
Достоинства
очень хорошие стеллажи
Недостатки
цена
рекомендую
22 октября 2023
Достоинства
крепкий, легкая сборка
Недостатки
Стеллаж отличный. Единственный недостаток, при упаковке почему-то 4 полки были запечатаны хорошо (с картонными уголками), остальные 3 полки просто так лежали, окутанные пленкой. В результате этого одна полка помялась. Не критично, но не очень приятно. Оценку за это снижать не буду, но хотелось чтобы товар упаковывали ответственней
Наталия Л.
20 октября 2023
Достоинства
хороший, прочный стеллаж
справилась со сборкой сама
Антип А.
19 октября 2023
Хороший стеллаж мне понравился
ЕКАТЕРИНА Г.
19 октября 2023
Достоинства
стеллажи крепкие, хорошие, заказываем не первый раз
Недостатки
отвратительная упаковка
отвратительная упаковка, 4 полки сложены хорошо, запакованы по 2 шт, в пленку с картоннымм углами, остальные полки, которые добавляют к стеллажу, просто приматывают пленкой, и во всех наших заказах такие полки всегда гнутые и поцарапанные. жаль фото не сохранилось.
Алексей Ш.
17 октября 2023
Достоинства
Не самая жесткая
Недостатки
Не стоит своих денег
Дорого
Дмитрий П.
11 октября 2023
Алдияр А.
11 октября 2023
Достоинства
цена
Недостатки
полки пришли мятые, упаковка плохая, даже не было коробки.
приоретали стеллаж ради полок чтоб увеличить существующие стеллажи на +1+2 , но к сожалению упаковка была посредственная и полки помялись при транспортировке, а так же были вмятины даже на центральных лицевых частях
изменен 5 октября 2023
Достоинства
Выглядит неплохо, сам по себе вроде крепкий
Недостатки
Тара для упаковки отсутсвует, крепеж был в зипе на дне, заказывал 2 стеллажа, у одного пакет с крепежом был порван ещё с пункта выдачи, незнаю соберу ли ли я полный комплект в итоге. + Края погнуты, все та же претензия к таре, упаковывайте, и все будет отлично
Стеллажи неплохие. Но не покупайте, подождите пока они решат эти проблемы. А то потом будите возится с поиском крепежа и выравниванием краёв молотком. Обновление: после сборки одного стеллажа не досчитался крепежа, не могу зафиксировать дополнительные проставки, остаюсь при своём мнении.