2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
1 год

Отзывы о товаре 185 Металлическое основание 120х200 полутораспальное черное, разборное, с матрасодержателями

Ольга
Отличное основание. Собрала сама неспеша за пару часов даже без киянки. Собирается легко как детский конструктор. Подошло в основание кровати-тахты, которая новая, но матрас к ней был с подъёмным механизмом , очень- очень тяжёлый и в поднятом состоянии представлял угрозу для жизни. Теперь о грустном. Звёзды, конечно, не снимаю, производитель не виноват...  Читать полностью
Илья Г.
Сам каркас не плохой, но пластиковый крепёж (накладки для крепления ножек) все потрескались и повыпадали спустя месяц, все крайние ноги пришлось фиксировать на просто болтовые соединения без этих фиксаторов, за эти деньги могли бы вместо пластмассы использовать резиновые уплотнители, было бы гораздо надёжнее, крайне не приятный момент, учтите это при...  Читать полностью
Юлия З.
Хорошее основание,понравилось,весь комплект на месте
Сплю на ней уже 2 недели, всё нравится и то, что лёгкая, спокойно могу отодвинуть или переставить в другое место, и то что нет грамоздкости, всё в стиле минимализма, как раз как я люблю. Спасибо! И производителю и продавцу!
Дамир Г.
Пришло вовремя, собирается легко, на вид хлипковата. Легко двигается из-за чего ровно не стоит, через месяц при определённых физических упражнениях начала скрипеть
Людмила Ж.
Собрали, очень класное основание очень, очень понравилось
Ирина В.
Прочное основание под матрас. Нам понравилось. Рекомендую продавца.
Светлана М.
Собрали быстро. Качество отличное. Спать удобно.
Агуник А.
Отличное основание, крепкое и надежное! Рекомендую
Елена Ч.
Сергей А.
Людмила С.
Отличное основание. Всё продумано до мелочей. Есть схема сборки. Всё понятно. Спасибо производителю. Хорошая и компактная упаковка. Доставка в срок.
Татьяна Ф.
Татьяна Г.
Достоинства
Отличное , надёжное основание.
Недостатки
Инструкции по сборки нет, только картинки. Но настоящий мужчина соберёт легко и непринуждённо. Немного царапаются матрасодержатели.
Рекомендую
Виталий П.
изменен 22 августа 2024
Прошлое основание от кровати было полным фикалием, продержалось 2.5 года, но все же не выдержало натиска молодого мужчины 88кг с 58 кг девушкой. Переусердствовали и провалились)) По поводу этой скажу так, металл хороший, собирается легко. С доставкой затянули на один день, всего при сборе хватило, кроме масленка, собрал без него. Надеюсь это основание...  Читать полностью
Анвар Б.
Ирина Г.
Качаством основания довольна, сборка легкая, металл и покрытие хорошее.
У
Уржинова Н.
Отличная кровать, сборка заняла минут 30, прибыло чуть погнутое но не страшно
Дарья Я.
Собрала сама за 1,5 часа. Простая инструкция с картинками прилагается. Пока довольна, посмотрим как будет в эксплуатации.
Гузель Я.
изменен 15 августа 2024
Поменяли родное основание кровати ,на это ,в надежде ,что не будет скрипеть .Пришло хорошо упакованное ,в полной комплектации,без дефектов.Сборка не сложная.Первое впечатление хорошее,надежное основание . Прошел месяц и начал скрипеть !!!! До 200 заявленных килограмм как до луны!От чего ушли к тому и пришли .Печаль
Александр Н.
Нормальное основание, но не сильно затягивайте ножки, метал очень мягкий, потом не вставите пластиковые заглушки
Нормальный каркас, надеюсь прослужит долго, сборка заняла час. Единственное, что хотелось бы заметить: держатели матраса царапают краску, их, возможно, стоит прорезинить. В остальном норм за свои деньги.
Достоинства
собирается легко, не шатается, не качается
Недостатки
пока не обнаружили
В общем нормальное основание. Все целое, не поцарапано, не погнуто, не поломано. Собирали легко. Пока не спали на них. Отлично упаковано было - в не очень большую коробку, удобно донесли домой.
Рустам Г.
Все нормально,но один болт прислали не по размеру
Крепкое, надёжное, не сложно собрать, если есть инструмент
Анна П.
Собрали за 1,5 часа. Скрепит когда ворочаешься немного.Вроде пока все надежно. Посмотрим как будет в эксплуотации дальше.