1. Бытовая техника

Мощность, Вт
1950
Подача пара, г/мин
Давление пара, Бар
Длина шланга для пара, м
Особенности утюга, отпаривателя
Противокапельная система, Насадка для деликатных тканей
3 июня 2023
Достоинства
Дизайн, функциональность, цена на Озоне была самая лучшая. В комплекте идет насадка на утюг - то же приятная опция ( у других за дополнительную плату).
Недостатки
брали взамен старого, другого производителя, но отработал лет 15 и умер окончательно. Работой нового довольны. Вроде всё нормально, нареканий пока нет. Посмотрим как покажет себя дальше.
Алексей Л.
7 июня 2022
Достоинства
работает в целом неплохо
Недостатки
через несколько месяцев эксплуатации порвалось резиновое уплотнение в месте крепления кабеля к утюгу, что очень тревожит
за исключением выявленного дефекта парогенератор работает, свои функции выполняет. Хотелось бы получить комментарии производителя по решению устранения дефекта
V
Vakhrina Anastasia
30 апреля 2021
Достоинства
Надежность
Недостатки
Очень популярная фирма . Много о ней слышала и вот решила приобрести утюг с парогенератором Metalnova Vapor 2600 , еще и доску хотела бы приобрести , но у меня есть новая доска и я ею довольна .И если честно то мне это модель больше нравится чем следующие модели vapor 2800 2900. У моего парогенератора мощность больше и держать его в руке...  Читать полностью
Гюнель А.
16 октября 2023