2. Аппаратная косметология и массаж

Вид массажа
Роликовый
Китай

Светлана А.
Супер! Нет слов! Очень довольна!
Виктория З.
Хороший массажёр
Ольга Г.
Приятно держать в руке. Очень эргономично выполнен. С одной стороны два шарика побольше, с другой 3 . Искала именно роликовый массажер, чтобы не растягивал кожу лица , а именно массажировал. Очень понравился! Спасибо!
Отличный массажер. Храню в холодильнике для лучшего эффекта. Рекомендую
В жару ,это что то волшебное
Марина С.
Достоинства
удобный, действительно хорошо массирует
Недостатки
не нашла
Очень удобный массажер. По мне, удобнее, легче в использовании и эффективнее, чем гуаша или классические роллеры. Одной стороной массирую лицо, а другой очень приятно помассировать шею и плечи после рабочего дня. Иногда убираю на ночь в холодильник, чтобы с утра прохладным массажером убрать небольшую отечность. В общем, я им полностью довольна.
Марианна Б.
Отлично. Впечатления только положительные. Использую после микротоковых процедур
Ольга У.
Ядвига С.
Мне массажёр очень понравился. Красивый, удобный, лёгкий, бесшумный, уверенно сидит в руке, не проскальзывает, очень эстетично выглядит. Мягкое воздействие на мышцы, понравился массаж холодными роликами из морозилки. Для тех, кто увлекается самомассажем и МФР, отличный помощник. Даже в качестве подарка будет супер, мне кажется: и эстетика и польза.
Людмила З.
Достоинства
Удобен в использовании
Приобрела несколько таких массажеров - себе и подругам. Отличный подарок, все ответили, что ощущения обалденные. Я храню в холодильнике, перед использованием держу в морозилке. Тонизирует, помогает бороться с отеками под глазами, очень приятен в использовании. Ощущения не передать, просто ммммммм
Олеся С.
Достоинства
И как массажёр в холодном в виде.
U
U U.
Офигенная штука. За неделю лицо посвежело и также хорошо спасает в жару)
Аня П.
Интересный массажер, сделан очень качественно. Буду пользоваться!
Самсинур Б.
Такая маленькая, но ООООЧЕНЬ классная штучка! Особенно для тех, у кого проблемы с шеей, как у меня. А как массажер по целлюлиту работает!?.....Это просто песня!...Однозначно-рекомендую к покупке!👍
Ольга Ч.
Понравился. Храню в морозилке)
Надежда
Замечательный роллер,охлаждает лицо,заметно подтягивает. Ничего не течет,как после льда. Храню в холодильнике
7 мая 2024
Достоинства
Очень нравится.
Анастасия Т.
4 мая 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Хороший массажер, храню в холодильнике
э
эльвира в.
28 апреля 2024
Отличный массажёр, удобный, компактный. Приятного цвета. Держу его в холодильнике, приятно держать в руке, хорошо убирает очётность лица, пробуждает лицо и весь организм. Спасибо.
Валерия Б.
27 апреля 2024
Отличный массажёр. Храню в морозильнике. Кожа быстро привыкает к холоду. Пользуюсь и я и ребенок, ребенку очень нравится) Эффект будет, но нужно делать ежедневно и длительно
Елена В.
4 апреля 2024
Очень хороший! Всё соответствует описанию) Рекомендую!
Татьяна Ш.
20 марта 2024
Классный массажёр! Добротно сделан, эргономичный. Доставка быстрая. А по воздействию дополню позже, после использования))
Марина С.
6 марта 2024
Достоинства
Легкий, приятный пластик
Недостатки
Храню в холодильнике, очень хорошо держит холод, удобные колесики. Приятный тактильно пластик. У меня постоянно разбиваются кварцевые ролики, решила заменить данным вариантом, пока я довольна. Различными охлаждающими роликами пользуюсь давно и очень надеюсь, что пластиковый у меня точно не разобьется)
Ольга Т.
6 марта 2024
Очень качественная упаковка. Сам массажер выглядит очень достойно, качественный пластик, удобно держать в руке. В действии пока ещё не ощутила. Можно брать в подарок, не стыдно.
Галина С.
23 февраля 2024
Достоинства
Просты к применению
Рекомендую женщинам
Юлия Ш.
15 февраля 2024
Достоинства
я в восторге 🥰👍
Благодарю 🤗❤️
Луиза Х.
11 февраля 2024
Достоинства
Отличный массажер всё соответствует описанию
Недостатки
Их нет
Хорошо упакован, подойдет на подарок
9 февраля 2024
Достоинства
Супер, очень хороший массажёр
Недостатки
Утром очень освежает, держу в морозилке
2 февраля 2024
Достоинства
Удобный, эффективный
Недостатки
Коробочка с массажером пришла в отличном состоянии. Купила по акции, цена очень порадовала 😊 Качественная, эстетически приятная вещица. Думаю прослужит долго. Сам массажер используем всей семьей и для тела, и для лица. В охлажденном состоянии массажер отлично освежает цвет лица и снимает утреннюю отечность.
Мила М.
1 февраля 2024
Достоинства
Удобный и компактный дизайн. Здорово, что двухсторонний массажёр.
Недостатки
Очень довольна этой покупкой! Ролики крутятся хорошо, не заедают. Массаж с помощью такого массажёр очень приятный!👍💯
30 января 2024
Достоинства
Убираем отеки
Супер
Инна К.
28 января 2024
Достоинства
Мне понравился, хорошо снимает отеки, утром пока делаю зарядку, кладу в морозилку, через 30 минут достаю и делаю массаж лица. Спину и шею массирую комнатной температурв
Рекомендую
23 января 2024
Достоинства
Утром идеально, давно искала что-то подобное, радо что этот массажер мне попался!
Недостатки
Очень тактильно приятный, утром самое то от отеков, одно наслаждение в использовании, спасибо тому кто придумал эту штучку)
Елена
16 января 2024
Достоинства
Удобный. Эффективный. Легкий. Приятный к коже.
Недостатки
Я в восторге от этой штуки. Храню в холодильнике, очень приятно массирует лицо и охлаждает. Можно заниматься этим бесконечно. Легко можно взять с собой, что удобно. Массажер стал мой «палочкой-выручалочкой».
Александр П.
13 января 2024
Достоинства
Качественное исполнение
Очень освежает по утрам. Полезная вещь.
Ч
Чередниченко Юлия
11 января 2024
Достоинства
Компактный
Недостатки
Удобно брать с собой! Делаю с помощью него лимфодренажный массаж. Рекомендую к покупке
Любовь
24 декабря 2023
Товар доставлен хорошо упакован. Хорошее качество массажёра. Рекомендую.
Анастасия Б.
21 декабря 2023
Достоинства
Очень понравился массаж холодом, приятное скольжение по коже, прям расслабон. Удобно, что массаж без нанесении масел и прочего, это удобно.
Недостатки
К покупке рекомендую, массаж действительно приятен.
г
гончарова ольга
18 декабря 2023
Достоинства
Приятный. Прохладный
г
гончарова ольга
17 декабря 2023
Достоинства
Упакован красиво. Не стыдно в подарок. Брали именно как подарок
Елена Р.
10 декабря 2023
Достоинства
Массажер для лица потрясающий! Качественно сделан, удобен в использовании, удобно взять с собой в поездку. Отлично снимает отечность лица, заметно улучшается кровообращение.
Недостатки
Нету
Заказ пришел в приличной упаковке. Девочки, настоятельно рекомендую!!
Дарья Л.
15 ноября 2023
Достоинства
хороший ролик, теперь мой помощник
Недостатки
хороший ролик , справляется с отечностью с утра , брала именно для этого. вчера приятным бонусом было , что после целого дня на ногах, где я даже ни разу не присела , пригодился и для них , это просто блаженство 🫠🫠
Анастасия П.
9 октября 2023
Достоинства
Пришёл быстро, упакован хорошо.
Тактильно приятный, хорошо выполняет свои функции.
Лилия К.
1 октября 2023
Достоинства
Хорошо упакован.все цело
Ещё не пользовалась
27 сентября 2023
Достоинства
качество
Заказ доставлен вовремя, без повреждений. Массажёр хорошо упакован, пришёл в фирменной коробочке, дополнительно запечатаной в пленку. Удобный, качественный, тактильно приятные ролики. Товар достойный, однозначно рекомендую продавца!
Дина
26 сентября 2023
Достоинства
я в восторге! удобный формат, защитный чехол, удобно и хранить и с собой брать. Ролики разных размеров, для разных зон, очень удобно
все отлично!
Дарья Ш.
18 сентября 2023
Достоинства
Отличный, невероятно приятный на ощупь массажер! Стоит своих денег!
Светлана П.
1 сентября 2023
Достоинства
Утром помогает от отеков, вечером помогаем расслабится! Это прям мой must have❤️ Рекомендую!
Елизавета К.
20 июля 2023
Достоинства
супер✨💕🌞
Алёна Н.
19 июля 2023
Если честно, брала для дочери на случай, когда идёт кровь из носа, чтобы прикладывать холод к переносице. Отлично подходит) но и по назначению использую для лица и тела. Очень гладкая поверхность, холодная, нет влаги, также использую в жаркую погоду. Вещь классная. Охлаждается очень быстро.
Ксения П.
13 июля 2023
Достоинства
Упаковка обрадовала. Можно брать в дорогу.
Никакого дискомфорта. Приятные ощущения
26 июня 2023
Достоинства
удобный в использовании
массажер понравился
Х
Холидахон С.
1 мая 2023
Достоинства
Хороший
Качество супер
Елена И.
28 марта 2023
Достоинства
Качественный и удобный!
Недостатки
Не обнаружила
Все гениальное просто))) Двойной ролик для лица, тройной - для спины. Удобно лежит в руке, не царапает кожу, компактный. Руки массажиста, конечно, не заменит, но для ежедневного ухода и расслабления напряженных мышц вполне подойдет! Рекомендую)
17 марта 2023
Достоинства
Реально убирает отеки. Ролики не скрипят и вообще не издают никаких звуков, в отличие некоторых массажеров
Недостатки
Достаточно стационарная вещь, зависящаяся от наличия морозилки рядом
Тактильно и визуально очень приятный массажер, им хочется пользоваться. Главное не забывать в морозилке =)
Татьяна А.
15 февраля 2023
Достоинства
хороший массажер. Приятно им пользоваться и тактильно, и эстэтически. Долго держит холод.
Недостатки
Товар хорошо упакован, в коробке, сверху запаяно в пленку. На упаковке есть описание товара и реквизиты производителя, вообщем, всё то, что должно быть, если бы покупали в приличном магазине. Сам массажер двусторонний, с двумя и с тремя сферами, которые крутятся...  Читать полностью
10 февраля 2023
Достоинства
Футуристичный дизайн
Большой удобный массажер
29 января 2023
Достоинства
Очень удобно
Люба
20 января 2023