2. Уход за волосами

Бренд
Mi&Ko
Объем, мл
Вес, г

Разочарование. Бренд известный с хорошими составами, не ожидала такого товара от них. Во-первых, кондиционер пришел в восковой оболочке, а нигде не было написано, что ее нужно снять. Во-вторых, снимается она плохо, отодрать полностью не удалось. И в-третьих, сам кондиционер оказался никаким: не намыливался никак, не скользил по волосам, вообще на волосах...  Читать полностью
E
ELENA B.
1 марта 2023
Недостатки
Ощущение немытых волос после использования
Средство абсолютно не работает. Не тратьте деньги!!!
20 декабря 2022
Достоинства
хорошая упаковка, натуральный состав. Удобно брать в поездки
Анастасия Г.
18 декабря 2022
Достоинства
Натуральность, отсутствие пластиковой банки
Недостатки
Восковая упаковка, которую тяжело снять со всего кондиционера, непонятность нанесения
Восковую упаковку легко снять по периметру, но с остальных мест непонятно сняла ли я ее или нет, ее пришлось отковыривать. Наносить на волосы другая проблема, то же непонятно нанесла я на волосы или нет, не пенится и не видно на волосах, максимально неудобный кондиционер, но задумка классная, надо тогда хотя бы инструкцию лучше делать
K
Katerina
16 октября 2022
Достоинства
Отличная идея с восковой упаковкой, однако, у меня не получилось ее полностью отчистить от кондиционера.
Недостатки
Мне не подошло средство, оно плохо растворяется и наносится на волосы. Повторно заказывать не стану.
15 октября 2022
Пришло в мокрой упаковке
Нина С.
7 октября 2022
Достоинства
Натуральный состав
Недостатки
Цена
Начала тестировать этот кондиционер, т к хочется пользоваться максимально натуральной косметикой. У него почти нет запаха, конечно от жидкого кондиционера он сильно отличается. У меня длинные волосы, при нанесении на них почти не ощющается, хотя намыливала сильно. Буду тестить дальше.
Ксения М.
19 сентября 2022
Достоинства
Удобная форма для использования
Недостатки
Свойства кондиционера не выполняет о слова совсем
Купила кусок воска 🫤
Алена С.
21 августа 2022
Достоинства
Отличный кондиционер. Сначала казалось, что он не наносится на волосы, но это кажется. Отлично справляется со своей задачей. Такие форматы очень удобны в путешествиях и для тренировок.
Недостатки
Упаковка, которая прилипла в нему, тк Доставка была в жаркий день. А так упаковка очень оригинальная, а вот жара аномальная была😅
Дарья О.
4 марта 2023