3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 33938 Mia Cara Комплект постельного белья, Перкаль, Семейный, с двумя 2 пододеяльниками 145х215, наволочки 70х70, Чарующий сад

20 октября 2024
упаковка как подарочная, на подарок можно. Комплект хороший, все аккуратно прошито, цвет насыщенный. После стирки посмотрим
Дмитрий Б.
20 октября 2024
качество супер, ткань идеальна для сна, очень комфортно на нем спать,рисунок чёткий,покупаем уже второй комплект этой фирмы
Оксана Ф.
20 октября 2024
Пришёл товар во время ! Качество отличное!!! 4 наволочки очень давальны !! Ткань приятная к телу !!! Рекомендую !!!👍👍👍👍👍👍👍
Любовь М.
20 октября 2024
Достоинства
Отлично
Недостатки
Шикарный постельный комплект, приятный цвет и качество, Рекомендую продавца 🏆
Анастасия Я.
19 октября 2024
отличный комплект,красивый, качественный пошив, очень понравился, упакован хорошо, спасибо продавцу, рекомендую к покупке
Виктория К.
19 октября 2024
Просто безобразие, полное несоответствие товара с карточкой. муж забрал заказ, дома вытащил и выкинул упаковку , возврат уже было не сделать. Заказывала одно, а пришло другое. Цвет не тот, что на картинке, нужен был бирюзовый, пришёл розово- сиреневый. Обман покупателя!, не рекомендую совершенно.
Юлия
19 октября 2024
еще не спали на нем.но качество мне понравилось.гладкое,плотное.постирала оно не село,не красилось,не побледнело
Максим Г.
Оксана Х.
Денис Т.
19 октября 2024
Ткань хлопок. Плотная. После вскрытия закинул на стирку с капсулой для цветного белья, вот что вышло после стирки, заломы светлые или что это. Вообщем на светлом белье думаю видно не будет. На повседневку пойдет
Виталий М.
Радий Б.
Зоя В.
19 октября 2024
покупаю второй комплект семейный. Мне очень нравится и пошив , и сама ткань- перкаль. Размеры комплекта совпадают , на мою кровать 160×200 простынь прям с большим запасом, цвет приятный, после стирки не села,не полиняло.
Ольга А.
изменен 19 октября 2024
отвратительно. вместо перкаль положили бязь, вместо евро простыни положили простую, цвета бледные, никак на фото