1. Бытовая техника

Зона декольте, Лицо, Шея

Отзывы о товаре 504 Miami beauty Криомассажер, лед для лица охлаждающий

Юлия П.
30 сентября 2024
Очень удобный массажер и стильный. Спасибо, пользуюсь с удовольствием.
Олеся Н.
Все не так радужно, части как будто не очень подходят друг другу. Когда открыла, открылась верхушка как я поняла, а не часть где массажная форма
Кира И.
К покупке не советую, не достается, лед просто так не вынешь
Анастасия Ч.
В общем не плохо. Но минус, что остаётся много льда во второй половине
Анастасия Д.
Виктория К.
Честно, не впечатлилась данной штуковиной, и особенно идеей. Жалею, что не взяла обычную криосферу, а подумала, что будет прикольно заморозить лед со своим составом. Во-первых крышка неплотно прилегает с одной стороны, и лед застывает неровно. Во-вторых тяжело отходит после морозилки, нужно ждать. В третьих, при соприкосновении с теплой кожей, лед...  Читать полностью
Марьям С.
«Спасибо» за разочарование. Ломается всегда.
Альбина С.
Приятный на ощупь и стильно выглядит. Пока ещё не пробовала в деле. Если не забуду напишу как в действии Думаю купить в подарок 🎁
Людмила Г.
После заморозки не возможно открыть
Мария Б.
Все супер! Чтобы открыть, подержала пару минут под горячей водой. Ничего не сломалось, с первого раза идеально. Заливала через специальное отверстие сверху шприцом. До этого просто льдом пользовалась, с этой штукой удобнее будет, спасибо.
Алена С.
Самая бесполезная вещь за такие деньги. Чтобы открыть крышку потратила много времени, пока не сунула просто под горячую воду, но это же не вариант. Во второй раз залила поменьше воды - итог на фото. Лучше пользоваться обычными кубиками льда.
Екатерина Л.
Азат С.
Достоинства
отличная вещь!
Недостатки
рекомендую к покупке
а
анастасия ю.
Штука прикольная ,но что бы открыть приходится держать под горячей водой
Сергей К.
Лед примораживается к стенкам криомассажера так, что его потом не открыть
Евгения С.
Не понравилось вечно лед или раствор ромашки разваливается на две части ( заказала другу там все великолепно
Юлия А.
Всё классно, если опустить в горячую воду , то легко о крытт
Надежда С.
Отличная форма, лед крупный, хватает на 3 раза, снимает отеки, из-за продуманной формы хорошо вытягивается из формы, в отличии от аналогов, которые ломаются когда снимаешь крышку
Ну удобный. Как не заполни водой в верхней части остается лед, нижняя пустая.
Мария К.
Мне очень нравится!!! Ранее просто кубики морозила и пальцы быстро замерзали, кубики маленькие из не надолго хватало. А тут и обьем льда хороший и руки в тепле
Маргарита К.
Ориентируясь на предидущие отзывы, достав из морозилки, сначала ладонями акуратно потерла на стыке. И открыла всё замечательно. Мне понравилось
Мария Б.
Первое впечатление не очень, но звезду снимать не буду. Это наверное лучший формат, который я находила, буду пробовать налить чуть меньше)) Пробовала в этот раз :сок натертого огурца, смесь цедры лайма и лимона, фильтрованная вода. Кстати, упаковано отлично, можно и на подарок, внутри листовка с рекомендациями трав для отваров.
Марина Г.
Трудно открывать после заморозки, а так все отлично!👍🏻
Анна М.
изменен 28 июля 2024
Соответствует ожиданиям. Открывать правда тяжело( Как тут и писали нужно держать под тёплой водой, чтобы открыть.
Надежда К.
Очень хорошо был упакован. Плотный, нет запаха, выглядит качественно, но нижняя крышечка, куда заливать воду постоянно оттопыривается. Воду заливала, чуток подтекает но я вверх отверстием замораживаю и нормально
Людмила С.
Недостатки
рекомендую
Софья Б.
Вообще норм, но: 1) очень тяжело открывается когда замерзло, надо под горячей водой держать чтоб открыть. 2) следствие пункта 1: легче отходит нижняя часть, а верхняя с массажером куда хуже и я иногда плюю и протираюсь нижней. Форма силиконовая совсем не идеальная в общем