1. Спорт и отдых

Бренд
Cybermass
Вкусовой акцент (вкус)
Ананас

Отзывы о товаре 54 Микрокристаллическая целлюлоза +артишок/ МКЦ +артишок / эффективный комплекс для похудения Ананас

Дарья Х.
Ещё не пробовала, но в продукции уверена
Наталья Г.
Класс
изменен 10 августа 2024
Если Вы готовы ради похудения угробить своё здоровье на всю оставшуюся жизнь, то это для Вас. Не советую этот продукт.....
Яна Г.
изменен 5 августа 2024
Отличный товар, прописал гастроэнтеролог хофитол на основе экстракта артишока для отвода желочи в качестве альтернативы взяла этот БАД . Мне помогло очень рада ⭐⭐⭐⭐⭐. Пью на ночь около недели, заметила что уменьшилась отечность по утрам. Есть утром не хочется, с вечера повышение аппетита не наблюдается. В комплекте мерная ложка, в день нужно около 1/3...  Читать полностью
Снижает желание кушать)
12 июля 2024
Помогает вечером не переедать
Данный продукт заказала впервые, доставка быстрая, срок годности в порядке, продукт без дополнительной упаковки - как на фото, при транспортировке не повредился - пакет плотный, ярко выраженный вкус и запах ананаса. Использую первый день, по окончании курса отзыв дополню, на текущий момент общее впечатление приятное.
Марина Г.
Отличный порошок, на вкус приятный за счет ананаса.
Денис З.
Хороший продукт,по очень отличной цене Качество премиум
Сергей Ч.
Надеюсь поможет
Михаил К.
Приятный напиток на вкус, вечером помогает меньше есть.
Достоинства
Приятные запах и вкус. Растворяется хорошо, пьется легко.
Есть ощущение, что повышает аппетит
Сергей М.
Всё хорошо 👍
Евгений К.
Вкус нравится, уверен что работает. Минус: мерная ложка = 7гр.
н
надя ж.
Доставка быстрая,очень вкусно,запиваю еду и хорошо действует.газировки не хочется.вкус химозный,но что ожидалось?)хватит надолго)
M
Maria
На вкус норм а вот ложку зачем такую большую не понятно
Елизавета Н.
Пришло целое, фирма хорошая, но именно данный продукт буду пить впервые
наталья с.
Товар отличный!!! Рекомендую!!!
+Действительно убирает ощущение голода на несколько часов, если принимать сразу много. - Гадость на вкус та еще, как грязь с привкусом химии пить. Добавляю сахзам , чтобы не так противно было. Однако эффект есть , так что мне не принципиально. По поводу побочных эффектов - не ощущаю проблем со здоровьем. Но пью недолго.
Пойдет
Владислав С.
Достоинства
Вкусно
Недостатки
Не особо сильно снижает аппетит
об остальном говорить пока рано
Лилия М.
Достоинства
Эффективный и Вкусный
Недостатки
Заказываю регулярно. Очень вкусный,легко принимать. Реально снижает чувство голода.
Екатерина
Приобрела впервые, но дочь активно использует протеин данной фирмы. Пришло очень быстро, просто пакет без доп упаковки, целый. Порошок хорошо растворяется в воде, вкус ананаса. О результатах сложно говорить, нужно пропить месяц. Буду пить на ночь, хочу избавится от отеков. После первого приема дискомфорта не было, сон нормальный, утром есть не хотелось...  Читать полностью
Александр С.
17 мая 2024
Приятный на вкус
Юлия И.
изменен 15 мая 2024
Беру первый раз, как добавку при занятии спортом. Вкус приятный ананасовый, дозировку надо учитывать как написано на упаковке. Пью по утрам, ощущение легкости.
Хорошее средство
Екатерина С.
11 мая 2024
👍
Вячеслав Н.
11 мая 2024
Общее впечатление. Мне эта добавка не зашла. Может пью маленькую дозировку. Но если больше то начинается понос. Короче может другим подойдёт. Мне на мои объемы еды не помогла. Или я что то не так делаю. Рекомендовать не могу. Вы должны сами пробовать. Если работает на вас то супер если нет то не расстраивайтесь
10 мая 2024
Приятный вкус, размешивается хорошо. Покупаю первый. Покупаем протеин этой фирмы тоже все устраивает.
10 мая 2024
Пришел быстро, хорошо размешивается. Вкус ананаса достаточно приятный.