1. Аксессуары

Кожа

Отзывы о товаре 298 Миксема Сумка на плечо багет

Анастасия М.
Надежда Ш.
В живую попроще выглядит. Оставила. Люблю у сумок уголки обдирать)) оставила на замену
н
наталия п.
Не очень по качеству, не держит форму, мягкая, ремни короткие
Ольга В.
Мирослава М.
Сумка без повреждений,не мятая,два ремня-думала будет один. Все понравилось. Спасибо.
Лариса Е.
Впечатление, не очень так как, бирка ьвла оторвана соответственно её уже возвращали. Возврат был как я понимаю из-за не ровного прошива!Не вернула, так как с внутренней стороны и стоимость не дорогая. Поэтому на один сезон и в помойку.
Таисия Ч.
Всё нормально. Только запах ужасный. Надеюсь, что выветрится
Александра Т.
Два ремешка в комплекте, качество приятное, мягкая , легкая, швы ровные, за такую цену находка!
Кристина Б.
Сумка прикольная мне очень понравилась. Была маска для лица. Видно подарок. Спасибо
Марина М.
Отличная сумка. Качественно упакована. Мягкая, без каких либо дефектов. Спасибо продавцу за подарочек. К покупке рекомендую
Валентина С.
Сумка супер ,качество хорошее много кармашков.
Елена Д.
Сумочка замечательная . То что и хотела . Лёгкая , мягкая, вместительная. Два ремня . Главное есть маленькая ручка , и молнии капроновые . Железные царапают руки и всё цепляют , хоть и выглядят красиво . Всё на месте, всё работает. Спасибо.
Маленькая, но очень вместительная сумочка. Смотрится прилично. К покупке советую.
Андрей С.
17 мая 2024
Сумка просто супер! Всё сделано очень качественно, отличная фурнитура и крепкие молнии. Советую!!!
Дилара Б.
Отличная сумочка. Как заявленно в описании. Рекомендую. Качество отличное!
11 мая 2024
Очень вместительная сумочка, средних размеров, много отделений и кармашков для мелочи, удобно и практично.
Марина К.
11 мая 2024
Очень качественная сумочка, цвет приятный,всё как заявлено продавцом но к сожалению для меня ооочень маленькая....
Елена Ф.
4 мая 2024
Классная сумка, сначала хаки заказала, но темноват цвет, бежевая очень приятный оттенок подойдет на любой сезон, закажу к ней широкий цветной ремень и будет огонь. Качество нормальное для своей цены.Порадовало что внутри есть подклад и несколько отделений.
и
ирина с.
2 мая 2024
Классная вместительная сумочка. Качесвенная. Рекомендую
Роман М.
30 апреля 2024
Анастасия С.
25 апреля 2024
Отличная сумка. Вместительная, мягкая. Запаха нет никакого. Ремни лично для меня достаточной длины👌
Ирина Д.
24 апреля 2024
В целом не плохая , но тяжёлая , передний карман зашит, не открывается , порадовал только ремень для нее, и внутренние кармашки очень маленькие , даже паспорт не входит .. на любителя