1. Аксессуары

Отличная сумочка,. Рекомендую. Лёгкая, стильная
Кристина Л.
Отличная! Вместительная и в меру компактная 👍🏻
Аня
Неоднозначное впечатление, если честно... Что-то смущает. Например, все же огромная надпись бренда спереди, вместо привычного логотипа.
Ксения П.
Сумочка очень понравилась качеством доставки и самой сумки тоже. Использовала в поездки осталась довольна,то что хотела положить поместилась )
изменен 11 сентября 2024
Всё хорошо. Сумочка супер, но единственное, что передний кармашек зажевывает подклад немного и туго открывается.
Андропова Татьяна
Очень классная сумка, сделана качественно. К покупке рекомендую
Раушания З.
Достоинства
Приятный материал, сшита аккуратно
Недостатки
Подлинее бы замок общего отсека
Сумочка понравилась, дороговато, но качественная и хорошо смотрится. Сшита аккуратно. Вместительная, внутри продуманные кармашки
Очень хорошее качество. Фурнитура надежная. Внутри сделан кармашек для банковских карточек. Все очень хорошо смотрится.
Марина К.
Яркая, удобная. Это по моему номер 4 в моей коллекции от MK :) Рекомендую к приобретению
Екатерина Б.
Сумка понравилась, оригинальная. Внутри удобное наполнение, кормашки для пластиковых карт есть.
Алла Е.
Вторая сумка данной фирмы, просто потрясающая! Мягкая, вместительная, отличная фурнитура! Всем довольна, к покупке однозначно рекомендую !
Анастасия А.
Сумка совсем простенькая! Выглядит максимум на тысячу или полторы 😔на фотке лучше.
Остановила свой выбор на ней
Очень стильная сумочка! То что надо!
Наталия Косилова
Крутой сочный цвет, качественная фурнитура. Искала дорожную сумку, чтоб документы и ценные вещи были в одном месте. Понравилось качество, отделы и упаковка товара, привозят в пыльнике и в коробке, бережно) Один момент - плечевой ремешок. По опыту использования, такой быстро портится и эта проклеенная часть отрывается(( могли бы сделать тканевый или...  Читать полностью
Марина В.
Приятная стильная сумочка. Замочки работают хорошо. Легкая, необходимое все помещается. Единственное, как по мне, ценовая политика несколько завышена, так как это все таки не кожа натуральная и не понятно сколько сумочка прослужит…
изменен 29 июля 2024
Сумочка супер! Отличное качество пошива (материал в носке смогу оценить позже) Удобная, вместительная, стильная, хорошо организованная. Спасибо Millz karta!
Мария З.
Сумка интересная, кто любит такой стиль и минимализм очень рекомендую! Пришла в коробке с пыльником, красный брелок внутри.
Замечательная компакная сумочка доя прогулок, путешествий. Все необходимое ( телефон, паспорт, ключи, губная помада, зеркальце, карточки) вмещается. Качество прекрасное, вид очень достойный.
Арсентьева Н.
Сумочка очень классная, маленькая но очень вместительная. Ремешок длинный. Очень удобная, спасибо большое!
Светлана Ч.
Лучшие сумки. Спасибо огромное. Ребёнок в восторге. Доча.
Екатерина Г.
13 июля 2024
Маленькая, удобная, качественная
Ирина У.
Тот самый размер👌🏼 выручает, когда нужно выскочить из дома, взяв самое необходимое.
Анна Д.
Отличная сумка, очень хорошо сделана. Есть ремешок на плечо, фурнитура качественная. Упакована тоже на отлично! Покупкой довольна🙂👍
Мария Ф.
Прекрасная маленькая сумочка