2. Загар и защита от солнца

Бронзовый
Объем, мл
Упаковка
Бутылка с дозатором
Сортировать по: полезности дате оценке
Людмила П.
Доставка очень быстрая все отлично. Но ещё не использовала. Как и пробую так допишу комментарий.
Александра Т.
Достоинства
Отличный бюджетный автозагар
Недостатки
Очень нравится этот автозагар. Извините, что без фото, но я назову все важные факты о нем: 1. Легко наносится и не оставляет пятен (я не знаю как так надо наносить, чтобы это могло произойти с данным автозагаром 😄). Единственное что, я рекомендую стирать его ватной палочкой или диском с зоны волос и с бровей, после того...  Читать полностью
Анастасия Ш.
Мне понравился. Перед нанесением почистила в душе ноги скраблящей варежкой, насухо вытерла. Накапала небольшого количества крема автозагар и крема для тела. У меня светлая кожа.(!) Размазала без перчаток на ночь и результат с утра порадовал, разводов нет и ноги не сильно отличаются от всего тела. Однозначно рекомендую. Супер вещь
Олеся Х.
Отлично ложиться, бронза , упакован хорошо, качество супер
Беру не первый раз! Пока один из лучших автозагаров за такую цену. Уже писала отзыв на него) не сходит пятнами, а для моей сухой кожи это просто 🔥 не хожу пятнистая, легко наслаивать и легко отстирывать) наношу на ночь кистью для макияжа на лицо, на тело-обычными перчатками латексными.
Все супер всегда его беру
Анастасия Б.
Второй раз уже беру. Мне нравиться. Кожа не «пахнет» горелым и затхлым. Легко наносится (лучше рукавичкой). Утром хорошенько скрабировать тело (особое внимание локтям и коленям), после душа мажу стопы, взьем, колени и локти кремом (я мажу детским бюбхен, он плотный и хорошо смягчает кожу). Через пол часа наношу автозагар, через 8 часов иду в душ, снова...  Читать полностью
Ольга А.
Хорошо ложится, без разводов. Впитывается быстро.
Отличный крем, очень приятно пахнет. И загар проявился через 4 часа. Я в восторге.
Надежда Г.
Нанесла один слой, оттенок желтоватый, не очень, но может это моя кожа,все индивидуально!
Светлана П.
Крем не плохой, намазала тонким слоем, лег ровно, цвет супер, намазала, через пару часов красотка, запах классный. сняла звезду за то, что вечером после душа смылся частично, выглядело ужасно( Но если надо на один день, классная штука
Галина К.
Беру 3ий раз. Загар заметен даже на моей смуглой коже. Ненавязчивый аромат. Много и недорого.
и
ирина
Запах супер
Анна Р.
Клёвый автозагар💓 Приятный запах, не липкий на коже, быстро впитывается, не желтит, в общем заказала на пробу и довольна 🤗👍🏻Закажу ещё 😍
Екатерина М.
Девочки, это красота) Я помню автозагары со школьных времен, ужасные пятна и рыжие руки 🙈 Это же совсем другое, это прямо мягкий крем, все настолько равномерно и красиво, ручки остались беленькие, это красота!
Елена И.
Не совсем автозагар. Частично смывается. Но не пачкается после высыхания
Соответствует описанию. Рекомендую.
Валя Ф.
изменен 26 мая 2024
Достоинства
приятно пахнет
очень плотная текстура
Елена Д.
Средство супкр!
Достоинства
Ложиться ровно, наносила специальной варежкой Нога слева только намазала.
Ольга И.
Хороший крем, беру уже 5 раз, развожу с кремом нивея сос и наножу на тело, кожа гладкая и никаких разводов
Крем хороший. Соответствует заявленному 👍
Доставлен вовремя. Естественный цвет загара. Приятный ненавязчивый запах. Наносить тонким слоем для равномерного окрашивания.
Элла Г.
Достоинства
Основным достоинством является цена-качество. Крем ложиться равномерно. Умеренный аромат, не как у обычных автозагаров.
Недостатки
НЕТ
Рекомендую к покупке
Алена Г.
Эффект мне нравится, беру не первый раз
Мария И.
Проявляется, хорошо эффект загара, ровно ложиться. Смывается вечером, утром наноситься в течении дня загар есть.
Козлова Елена
Отличный автозагар. Мой фаворит.
Луиза М.
Хороший автозагар, спасибо.
Алена Р.
Вечером нанесла, утром уже проснулась шоколадкой, ложиться ровно(наношу варежкой для автозагара) у меня кожа сухая и чувствительная, но крем помимо оттенка дает прекрасно увлажнение Единственно за что сняла звезду-смывается долго и разводами😵‍💫
Галина К.
Отлично.
Елена А.
Отличный автозагар.
Любовь Е.
Отличный крем.Берите не пожалеете.За 3 загар как неделю на морском побережье.
Ирэн Д.
Приятная парфюмированная и стойкая отдушка, легкая текстура, ОТЛИЧНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ! Результатом дополню отзыв чуть позже, пока сделала только фото ДО. Пришло все целое, несмотря на упаковку в простой, но прочный пакет.
Лидия Л.
Элеонора К.
Запаха почти нет. Нежная текстура, хорошо распределяется. Про эффект пока не могу сказать
Анна Н.
изменен 19 мая 2024
Фотографию не получилось сделать, из за дневного освещения камеру заманивает У меня очень бледная кожа, через 15 мин после нанесения видна разница Рекомендую. пахнет очень приятно и кожа нежная становится На первом фото сразу после нанесения, второе фото спустя несколько часов.
ANASTASIIA D.
Легкий, хорошо впитывается, ложится планомерно
ИРИНА Б.
18 мая 2024
На моей коже желтит (. А так очень приятно пахнет! Нежная, консистенцияя, отлично размазывается.
Мария М.
изменен 17 мая 2024
Это ужас!!! Вся пятнами. Скрабировала перед нанесением кожу аж 2 раза. Наносила тщательно тонким слоем. Утром вся как леопард в пятнах бело-коричневая. Кошмар.
Екатерина Р.
17 мая 2024
Это самый лучший автозагр, который я пробовала( а пробовала я не мало), а самый главный для меня плюс это запах. Этот единственный автозагар, который вкусно пахнет
Кристина М.
17 мая 2024
Ужасный загар желтого цвета
Аида М.
Приятно пахнет, лучше пользоваться специальной перчаткой для нанесения
Олеся С.
Приятный аромат, хорошо увлажняет кожу, и придает ей легкий оттенок загара)))
Мэдэлина Р.
Фото потом добавлю 😁. Рекомендую к покупке. С первого применения есть разница но не сильно.А вот со 2 уже видно что вы загорелая. Отлично будет и удобнее если вы используйте варешку. Ни разводов не грязный рук и ногтей. Одно НО достаточно быстро смывается. Для поддержания можно мазать раз в 2-3 дня.
Отличный
Жанна Т.
Достоинства
Ровно ложится без пятен, придает естественный загар без желтизны!
Недостатки
Для меня это находка, помимо того, что он совсем не сушит кожу, но и хорошо ее увлажняет. Очень рекомендую, не пожалеете!
Галина Е.
изменен 12 мая 2024
Пахнет приятно, но желтит.
Елизавета С.
Приятный запах вначале. Попробовала уже все из автозагаров у Данной фирмы, этот самый приятный оказался.
Смирнова Катя
11 мая 2024
когда наслаиваешь больше кремы чем требуется, когда кожа уже достаточно покрыта, он имеет свойство скатываться. сначала это определило негативное впечатление о товаре. но попробовав ещё несколько вариантов, я поняла, что проще контролировать слой и использовать этот продукт. он действительно прикольным цветом ложится. сейчас купила другой запах такой...  Читать полностью
Крестина Б.
10 мая 2024
Беру не первый раз, все супер 💓
Кристина П.
9 мая 2024
Рекомендую! Равномерно проявился, цвет хороший. Лёгкий специфический запах всё-равно есть после проявления.
Марина М.
изменен 9 мая 2024
Достоинства
Отличный Крем. Наносится легко, приятный, ели уловимый запах. Окрас кожи происходит быстро, 2-3 часа. Но и смывается, быстро. Это, плохо.
Недостатки
Не обнаружила.
Рекомендую.
Виктория Д.
9 мая 2024
Не плохой эфект , но нужно наносить несколько раз для более видимого эффекта и цвет немного желтит , а так все отлично
Регина Я.
8 мая 2024
Запах ужас,а так не понятно
7 мая 2024
Достоинства
Отличный автозагар
Надежда Д.
6 мая 2024
Хороший товар, беру не первый раз
Татьяна Ж.
6 мая 2024
Божественный аромат. Эффект уже с первого применения. Теперь только его выбираю
Ольга Р.
👍
Анастасия А.
5 мая 2024
На мою бледную кожу, отличный естественный оттенок загара, фото к сожалению не передает. Приятных аромат
5 мая 2024
Достоинства
Цвет хороший. Естественный