1. Продукты питания

Вид урбеча
Миндаль
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 16921 Миндальная паста без сахара Намажь орех без сахара, без добавок, натуральный, постный 450 г

Владимир Н.
23 октября 2024
Приветствую, доставка быстрая на следующий день(Санкт-Петербург). Урбеч свежий дата изготовления 15 сентября, так указано на крышке баночки, может это конечно дата расфасовки не знаю . Урбеч густой на хлеб намазать сложно, но можно. Пока попробовали из финика, уже полбанки съели, из инжира пока не пробовали. Урбеч без добавления сахара, да он там и...  Читать полностью
Сазонова Наталья
28 октября 2024
минусы: - 4 из 6 крышек пришли треснутыми. Такое не подаришь. Я брала для себя, но всё равно не приятно. - В карточке товара написано 6 банок урбеча. А на вложенной этикетке - 5 банок + 2 подарка (1 банка + сироп стевии). За сироп стевии спасибо, а вот неразбериха с количеством банок неприятна. Я КАК БЭ выбираю 6 банок и плачу за 6, а выходит, что...  Читать полностью
Наталья Т.
Инна Ш.
изменен 27 октября 2024
Вкус и крупинчатая текстура пасты понравится не всем, но ради пользы можно на это не обращать внимание. А в сочетании с небольшим количеством меда или шоколада очень даже вкусно!
Наталья Н.
Надеюсь, вкус соответствует цене?!) спасибо. Если что - - отпишусь!😊
Екатерина В.
Алексей Б.
Наталия М.
Александр З.
Елена Ч.
25 октября 2024
Очень понравилась продукция,очень необычно,но чувствуется натур продукт.понрались всё вкусы.
Людмила М.
25 октября 2024
какао-бобы 100%. Горько, не вкусно(если только для пользы, так не захочешь)
Григорьева Наталия Витальевна
25 октября 2024
Очень вкусно! Беру уже не первый раз. Спасибо.
Мария В.
24 октября 2024
По вкусу понравилось, а вот с упаковкой нужно что-то делать, крышка треснута. Нужно либо в пупырку упаковывать, либо другую крышку
Мария В.
Фаина А.
Фаина А.
Любовь И.
23 октября 2024
Этот раз не очень свежий Беру постоянно этот товар и знаю какой он свежий и какой залежавшийся
Антонина Б.
23 октября 2024
пробую впервые, похоже на ореховую пасту, с сиропом вкусно, надеюсь полезно)
Наталья Р.
23 октября 2024
на вкус приятный, на мой взгляд не экономичный.
23 октября 2024
Очень жидкий. Слишком. Явно разбавленный маслом. Не течет, а льется прям. Вкус хороший. Больше не куплю
Ирина Д.
23 октября 2024
Очень вкусные урбечи! Пришли хорошо запакованные, с датой производства от сентября. Спасибо за дополнительный подарок сироп стевии и еще один шоколадный урбеч.
Наталья В.
22 октября 2024
Вкуснятина😋👍 Питательно, полезно, в меру с горчинкой, очень понравилось, супер!! Спасибо большое. И баночка тоже удобная.
21 октября 2024
Специально взяла маленькие баночки попробовать и выбрать свой вкус. Мне понравилось все. Кокос особенно. Теперь буду брать в большем объеме! Подарки порадовали! Благодарю!
Надежда К.
21 октября 2024
Нам понравился. Добавляла в сладкую выпечку, отлично. Спасибо.
Ольга Д.
Анна Б.
21 октября 2024
это нормально? он не испорчен? изготовлен в апреле
Александр С.
20 октября 2024