1. Продукты питания

Миндальное
Жирность, %
2.2
Объем, мл

Отзывы о товаре 5496 Миндальное молоко Take a Bite Barista, без сахара, безлактозное, 6 шт по 1 л

Галина Ч.
Kamila K.
3 октября 2024
Хм, вкус, состав хороший)) Мне нравится это молоко, но, смешно, что там написано « взбивай холодным», но и теплым не взбивается, совсем)
Виталий В.
3 октября 2024
сроки хорошие. вроде норм, сильного химозного запаха и вкуса нет, все в меру. с кофе отлично.
Тимур И.
2 октября 2024
Алина К.
2 октября 2024
Люблю продукцию от Bite, ранее заказывала растительное молоко «Кешью-макадамия», сейчас решила попробовать другие ореховые вкусы. Что касается доставки, то упаковано молоко было в коробку, ничего не помялось и не пролилось при транспортировке.
Елизавета П.
1 октября 2024
Впервые купила растительное молоко от фирмы Bite, но у них вся продукция с хорошими составами обычно и вкусная ✨ 3 разных вкуса, упаковано было в коробку, сроки годности хорошие. Уже открыла Кешью/Макадамия, очень приятный сладковатый вкус у молока, орехово-ванильный, понравился 🥛
Евгения Ш.
Михаил З.
Екатерина С.
30 сентября 2024
Как всегда норм и качество и цена, состав устраивает. Вкусное
Нина Б.
Нина Б.
Надежда Г.
Все супер. Фундучное — мой фаворит. Кешью-макадамия слишком сладкий, приходилось разбавлять его миндальным. Лучшее молоко на рынке по соотношению цена-качество
Юлия Г.
Не соответствует запрашиваемым требованиям,,пенку не взбивает не довольна
Ника
Беру второй раз. Удобно. Но моей семье не заходит цвет молока,он серый. А мне нравится ,и аромат и цвет сойдёт
Любимое растительное молоко,нравятся по составу именно эти три вида.Спасибо продавцу за вкусный и полезный продукт
Артём Б.
Анна В.
Люблю молоко этой фирмы - вкусное. Но всё таки снимаю звезду за просрочку. Спасибо за оперативный возврат.
Лина
Вот уж, конечно, не ожидала такой подставы - заказав 6 пачек молока, получить продукт с остаточным сроком годности менее двух месяцев 😤 Вы что издеваетесь? 🤬 Хотя бы скидку тогда побольше делали на такой залежавшийся товар. Но придется теперь его быстро выпить, надеюсь, условия хранения хотя бы соблюдались и молоко пригодно к употреблению 👎
Анастасия
На твёрдую четверку. Состав радует, лишнего нет - никакого растительного масла, которым грешат многие производители. Брала для геркулеса длительной варки по утрам и для какао. Геркулес ни с одним молоком не понравился, как будто на воде варился, а вот какао (не растворимый, разумеется) получился отменным. Вкус раскрылся.
Венера
Недостатки
Очень жидкое, сильный запах ароматизатора (у миндаля нет такого ярко выраженного запаха)
Оксана Б.
Нравится, беру периодически. Просто вкусно, а главное большая благодарность, упаковано в картон, а не просто кулёк целофановый... Буду ещё заказывать, только здесь.
Иванова Татьяна
Сладкое, вкусное. Попробовала и в кофе добавлять, и в кашу. Лучше всего идет как самостоятельный напиток, дочка пьет как холодное какао.
Очень нравится растительное молоко этого бренда. У этого продавца очень удобно, что можно заказать три разные вкуса в одну доставку. Обычно все делают по три одинаковых. Довольна