2. Уход за телом
  3. Средства для принятия ванны
  4. Бомбочки
  5. Bombs Day

Бомбочка для ванны
Голубой, желтый, зеленый, малиновый, оранжевый
Упаковка
Картонная коробка
Вес, г
Сортировать по: полезности дате оценке
Сергей
Достоинства
Вкусно пахнут. Доступная цена. Быстрая доставка. Красивая упаковка.
Недостатки
Немного помялись снизу, хотя были хорошо упакованы.
Всë как в описании.
Галина К.
Галина К.
В наборе заявлено 3 шт. ещё сердечко его нет.Дракончик повреждён, либо при упаковке, либо при доставке.Если исключить эти ньюансы, то набор был бы замечательный, красивый, но мне не повезло, с возвратом не стала заморачиваться, так как внучке заказала ещё несколько разных наборов, сними всё в порядке.
Олеся Б.
Элли С.
Наталия М.
Красивые бомбочки. Хорошо упакованы, но быстро рассыпаются. Запах приятный, воду окрашивает не сильно
Александра К.
Дарья Ф.
Очень классные бомбочки! Упаковано на 5+, и открыточка и все так красиво! Машинки маленькие, но ребенок в восторге! И что очень важно, бомбочка не красится! Сын очень любит их и часто брали когда оставляли следы на коже
Станислав Л.
Галина Б.
Елизавета Г.
Заказала 2 шт, одна первая разбитые пришли, вторая все ок, взяла вторую и довольна))) предусмотрела 😅 правда те что разбитые как будто вкуснее пахли, хотя один товар
Виктория Б.
Марина Ф.
Вроде бы все хорошо, но первый момент, что за набор в котором нет пикачу??? Ладно фиг с ним. Так еще в одной бомбочки ( розовой) не было игрушки...
Павел Г.
Валерия П.
Все устроило, запах приятный, шипят и красят воду, на ванне краска не остается и хорошо смывается.
Анастасия А.
Пришло хорошо запаковано. Красивые цвета и ароматы . Отлично бурлят. На подарок самое то!
Татьяна В.
Все пришло хорошо упаковано . запах хороший внучка довольна
Екатерина Ч.
Плавают на поверхности, в воде не тонут, окрас и пену дают, впечатлений никаких
Эля А.
Маргарита А.
Анастасия З.
Сами бомбочки очень красивые, 👍 растворяются и бурлят,пришли не разбитые, хорошо упакованные.Но единственное чем была расстроена тем что я заказывала два одинаковых набора а по итогу прошли разные. Пришли дракончики и какие то шарики со снежинками. В остальном все отлично
Анна Ш.
Алена Ч.
11 мая 2024
Анастасия Т.
10 мая 2024
Бомбочки яркие и красивые, но упаковка подвела, пишут подарочная упаковка, в итоге коробка помята, и положили РОЗОВУЮ ленту, подарок куплен для мальчика, в чем сложность класть ленты нейтральных цветов, не понимаю. За это минус одна звезда.
10 мая 2024
Очень милые, красиво упакованы, очень красиво шипят и останься красивый цвет
Олеся Р.
2 мая 2024
Наталья Л.
1 мая 2024
Это любовь 😻 с первой покупки 🛍️! Я очень люблю, когда продавец уважает покупателя и свой товар- это качественная упаковка, подарочек, каждая мелочь учтена 👍! Шипят отлично, игрушки- ребенок в восторге ! Спасибо Вам!
Галина Б.
1 мая 2024
Владимир Г.
Алиса К.
Виктория Б.
30 апреля 2024
Больше не куплю. Подходят только для подкрашивания воды. Запаха почти нет, пены вообще нет. Из плюсов: кожу не сушат, аллергию не вызвали, красивый цвет воды, кроме белой.
Кирилл В.
27 апреля 2024
Достоинства
Отличные бомбочки и игрушки! Ребенок в восторге!!!
Рекомендую к покупке.
София Г.
26 апреля 2024
Советую к покупке, отлично пенятся, дают красивый окрас воде, приятно пахнут, низкая цена, минусов не обнаружила
Зебинисо К.
Анастасия М.
26 апреля 2024
Достоинства
Классные бомбочки, вкусно пахнут, пока растворяются не тонут, но маловато по времени
Маргарита
24 апреля 2024
Маленькие совсем бомбочки , одно облачко , меньше мизинца
ЕКАТЕРИНА В.
20 апреля 2024
Коробка пришла целая. Яркие бомбочки. Но запах! я не в восторге! Больше брать не буду. Были и лучше Бомбочки для ванной
Сергей О.
19 апреля 2024
Наши дети любят купаться, а с бомбочками любят в два раза больше. Размер бомбочек большой, шипение отличное. Рекомендую однозначно.
Альбина М.
15 апреля 2024
Офигенные, к сожалению не сфотографировала результат, но розовая и голубая воду окрасили, для относительно небольшой цены они очень хорошие
Козлова Ольга
изменен 14 апреля 2024
Бомбочки меньше чем за минуту растворяются в воде. Пены от них никакой. 🤷🏻‍♀️ Дети расстроены. Больше не купим.
Дмитрий С.
12 апреля 2024