2. Инструменты
  3. Режущие и пильные инструменты
  4. Электро- и бензопилы цепные
  5. YOUTON
Мини пила аккумуляторная цепная садовая
Товар не доставляется в ваш город

Цепная электропила
Длина пилки/полотна/шины, мм
Шаг цепи
1/4
Мощность, л.с.
0.75
Мощность, Вт
Пришло все в комплекте,пробовали пилить ,зверь машина
Алексей В.
Забрал, привёз домой, собрал, признаков жизни не подает вообще никаких, аккумулятор показывает что заряжен. Завтра пойду обратно сдавать.
Достоинства
Хороший сучкорез. Работает отлично. Это не ножовкой ковыряться.
Александр П.
Светлана Н.
Заказывала мужу в качестве подарка, знаю что давно хотел. Говорит классная. Пришла в комплектации полноценной как и в описании, без дефектов. Пилит хорошо, быстро. Отличный помощник!!
Мария П.
Для меня пила вообще удобнейшая, сама могу все сделать когда нет мужа. Она лёгкая, небольшая , не особо сложная в работе. Соответствует своим характеристикам 👍
Евгений П.
Я за несколько дней выпилил все старые ветки и небольшие деревья на участке. Работать очень удобно. Вещь годная! Рекомендую однозначно! Стволы 10-15 см пилит на ура. Пришла быстро, комплект полный.
Андрей Г.
изменен 21 мая 2024
Давно хотел приобрести вот только руки дошли. Работает отлично 👍пилит и тоненькие ветки и даже небольшие стволы. Зарядку держит, удобная, компактная, шустрая. 5 баллов!
Роман Я.
изменен 21 мая 2024
Получил пилу в полной комплектации, полностью соответствует описанию , зарядил аккумуляторы, попробовал в работе в саду, пилит отлично! Миниатюрная, лёгкая, сделана на совесть. Надеюсь и прослужит долго. Спасибо
Олег Ш.
Не знал, что это такая классная вещь! Работа в саду идёт в разы быстрее. С обычно пилой и не сравнится, быстрее, удобнее, и спина целая. с этой малышкой вообще никаких проблем. 👍Своих денег непременно стоит
Владислав Д.
Непилит вообще вхаластую крутится цепь подносиш к дереву останавливается Работает только вхаластую
Денис Л.
Все как и в описании, мощная крутая, не тяжёлая, простая в использовании. Аккумулятор был полностью заряжен, проверить удалось сразу. Работает для своего размера шикарно, не застревает. Посмотрим сколько проработает, а пока доволен
Никита А.
Удобная миниатюрная пила, на выходных уже испытали, нам понравилась, даже жена без проблем справляется с ней. Все ветки хорошо спилила. Для сада и огорода штука обалденная, рекомендую однозначно 👍
Владимир С.
Александр к.