2. Игрушки и игры

Тематика фигурки
Герои и персонажи
Дополнительные функции
Без эффектов

Отзывы о товаре 1987 Минифигурка Властелин колец король гоблинов / Хоббит / Lord of the Rings goblin king совместима с конструкторами лего (9см, пакет) MG1016

Skirlaug
Доставили быстро, набор полный, с дополнительными ручками и вооружением. Качество исполнения солдатни, как и их вооружения - хорошее. Удивили доспехи с плащами - приятное разнообразие. Имхо: покоцанные эльфы - лучшая часть набора. Золотой ятаган - слабейшая часть набора(зачем утонченным эльфам оружие, которое даже по визуалу больше подходит оркам?..  Читать полностью
Danil A.
Фигурки высший класс! Качество пластика хорошее, а принты просто великолепны! Такие фигурки не стыдно на полку ставить, в качестве коллекции!
Danil A.
Отличный набор, единственный момент, один из орков словно азят не из хоббита, а из варкрафта. Животные все понравились.
Danil A.
Хороший набор, жаль только что бороды у всех гномов одинаковые. А так всем советую.
Лариса Х.
Лариса Х.
Всё понравилось, но нет одной фигурки, плохая упаковка.
Надежда К.
Диана Г.
Игорь Данилин
Алла Ф.
Достоинства
собрали быстро, играем очень увлеченно
Недостатки
не нашли
рекомендуем
Качество фигурок отличное, но комплектация у одной из фигурок была не полной, поэтому я понизил оценку
Наталья В.
изменен 16 сентября 2024
К сожалению не работает две подставки. 😔 уже и батарейки новые и не работают. Очень жаль.. Сын расстроился 😞
Е Н.
Василий Ч.
Достоинства
хорошее качество и цена
Недостатки
Отличные фигурки, в точности как на фото. Все принты ровные и четкие, аксессуары тоже сделаны на 10 из 10. Однозначно рекомендую!
Даниил П.
Alexander M.
Достоинства
все соответствует
Недостатки
немного тяжеловато собирается одна из фигурок, еще на одной слабовато держится челюсть
в целом - все ок. ребенок доволен.
Эдгар К.
Хороший пак фигурок но вопрос к орку Мордора у него не сходится цвет рук с тем что показано на фото
Игорь И.
с
сергей т.
Достоинства
Супер!
Спасибо!
Арзун Ч.
Галина И.
Лев К.
Лев К.
Александр Т.
изменен 24 сентября 2024
Очень жалко что у самой красивой фигурки Торина задняя половина короны не расскражена и не прорисована, просто половина короны чёрная, очень расстроен. Еще очень слабо сидит парик Торина на голове. У Балина с булавой и Двалина торсики слабо прикрепляются к ногам. У Балина с мечом принт грустного лица спущен и искажен и ещё очень странные брови на радостном...  Читать полностью
Александр Т.
изменен 24 сентября 2024
У фигурок принты искажённые, это у Оина он с обоих сторон удивлён хотя должен быть нахмурен, У Дори прям очень искажен рот, У Фили усы до глаз. У гоблина с топором и у Дори не налезают парики так как у париков крепление не круглое а почему то шестиугольное. По поводу Глоина на картинке нарисовано что у него видны глаза, а на самом деле не видны, с принтами...  Читать полностью
Марина З.