2. Детская комната

12 месяцев
Длина, см

Отзывы о товаре 547 Мир Колибри Кроватка для новорожденных ,67х124х95см

Анна Е.
Не было отзывов, купила, так как нужен был размер чуть меньше, чем стандартные кроватки. Поэтому пишу отзыв, чтобы понимали, Кроватка 🔥 Кроватка идеально подошла! Очень простая сборка порадовала, сколов практически не было, либо совсем незначительные. Прокрашена хорошо, но нужно будет обеспылить, протереть, немного пыль от краски была, но это ерунда...  Читать полностью
14 октября 2024
Отличная кроватка, без сколов и дефектов. Маятник работает плавно, выглядит добротно. Очень красивая и компактная, нам очень понравилась.
Дарья Б.
13 октября 2024
Пришла хорошо упакована, сколов нет, везде прокрашена. Комплектация вроде полная, еще не собирали
Сергей Г.
9 октября 2024
8 октября 2024
Товар соответствует описанию. Кроватка хорошая, выполнена качественно
Лебедева А.
кроватку милая, крепенькая,без сколов. Муж по инструкции собрал быстро,все детали на месте
Кристина
Не очень кроватка за эту цену Не хватает деталей для сборки Муж у меня не с руками из попы,работают в сфере сборке и починки всего что есть Но это был треш с этим маятником Как итог маятник валяется отдельно Не хватает болтов для крепления Сама по себе хлипкая 10 тысяч для нее очень много Денег своих не стоит Не рекомендую Дно не покрашено почему...  Читать полностью
Мария Н.
Мария А.
Вся подранная краска . Говно а не кровать
Виктория К.
Кроватка оч хорошая, но полное отсутствие инструкции
Дмитрий К.
Светлана З.
Не положили вот такой второй прут в комплект. Из-за этого нельзя установить дополнительную рейку для безопасности. В остальном кроватка хорошая, все края реек обработаны, никаких заноз.
Анастасия Т.
Отличное качество. Легкая сборка. Матрасик замечательный. Спасибо!
Владилена В.
Хорошая кровать, собрали быстро.
о
оксана х.
Елена Х.
Прекрасная кроватка,собрали быстро,ждет своего хозяина 🥰👌
Елена А.
Пришла в упаковке, матрас тоже в упаковке, по размерам не замеряла, но вроде всё нормально, нам нравится
Кроватка собралась быстро все хорошо, мне как будущей маме 👍 понравилось.
Николай В.
Есть небольшие дефекты, но в целом топ за свои деньги
Кристина К.
Сама кровать нормальная, но у нас не все отверстия, как указаны на фото. Из-за этого не может спустить вниз в другое положение и приставить к кровати. Покупали до родов. Теперь кровать стоит без дела потому что изначально не смогли поменять положение ((((( очень грустно Кровать вышла как декорация и вещи класть в нее
Татьяна Ф.
В целом кроватка хорошая ,вот только колеса совсем не работают ,катать кроватку не реально .
Софья П.
Все отлично, но одно колесо почему-то пришло без резьбы
Анна Г.
Хорошая, простая кроватка Взяли с маятником, но в итоге сняли его - для меня с ним кроватка высокая+ постоянно фиксировать нет желания, а качается от малейшего прикосновения+ пылесос под него не проезжает. Изначально смутило, что легкая и будто хлипкая, но сейчас вижу одни плюсы - легко подвинуть, придвинуть, подойти к кровати.
Алина Г.
Достоинства
Очень понравилось пользуемся с удовольствием
Любовь С.
Сомнительно, но окей! Есть брак, облупленая краска в некоторых местах (мест мало, поэтому оставила). На ощупь приятно, заноз нет, сборка лёгкая, как и кроватка Колёсики чёрные, к сожалению, но тоже ок. (на колёсиках есть стоперы). Устойчивая, в деле ещё не пробовали. Считаю, что 3 звезды достойно по качеству для данной мебели, но может мне просто так...  Читать полностью
Натали Т.
Кроваткая хорошая. Дерево обработано хорошо. Матрасик тоже хороший. Одна сторона мягкая другая твердая. Советую к покупке.
N
Natalya I.
7 июля 2024
Кроватка отличная, одно из отверстий лишь просверлено было мимо, но не критично, так как боковая часть и на трех крепежах села плотно. В целом легко собирается, даже помощь папы не потребовалась, легко собрать и женскими руками.
Дмитрий Ч.
АЛЕКСАНДРА КЛЕНИНА
Кроваткой не смогли пользоваться. Так как воняет краской. Уже не однократно мыли полностью кроватку уксусом и на улице она стояла.