1. Туризм, рыбалка, охота

450x225x150

Отзывы о товаре 172 MirCamping Палатка 3-местная

Антон С.
30 сентября 2024
суперская палатка на хорошую погоду норм для экстремальных походов взял бы чтото другое ❤️ Заказываешь товары на Озон? Отлично! Пиши в поиске “loozon” в телеrрамме и мы выплатим вам 3000 руб за каждый оставленный отзыв ❤️
Артем Н.
Олена С.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Отличная палатка, всё как заявлено. Уже использовала несколько раз. Очень нравится, что все входы продублированы сеткой, за счёт чего всегда можно создать прохладу в палатке. Удобный, действительно большой тамбур. Я с ростом 154 практически в полный рост могу стоять в даноой палатке. Ночевали в ней как троëм (взрослые, среднего телосложения), так и...  Читать полностью
Мария Ф.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Отличная палатка. Большая, высокая. То что и хотели. Собирается быстро и легко. Купили чтобы бывать на пляже с маленьким ребенком.
Владимир Р.
Колышки из алюминия 🤦♂️и нет пола в тамбуре.Палатка нормальная.
Рябухина О.
Палатка хорошая! Мнения, конечно, могут быть разные, есть плюсы и есть минусы. Очень хорошо, что пол перед входом есть, но плохо, что нет шторки из палатки для противоположного входу окна. С улицы все видно, а в жаркую ночь хочется, чтобы было проветривание.
Александр М.
палатка понравилась,легко собирается и разбирается,единственное-запихнуть обратно в чехол нужно постараться). Надувной матрас 191*137 ложится легко и сбоку предостаточно места для вещей остаётся. удобный предбанник👍
Яна К.
Хорошая ,практичная палатка.Быстро раскладывается и собирается.
Антон
Сергей М.
Достоинства
Пришло быстро. Качественная. Для выезда на рыбалку самое то!
в
валерий г.
изменен 11 августа 2024
Надежность:Средняя
Соотношение цена/качество:Невыгодная покупка
Удобство использования:Не удобно
Достоинства
быстрая установка
Недостатки
китайские размеры
Претензий к Озону нет, всё в срок и целое. Эксплуатация товара показала, что производитель умышленно вводит в заблуждение покупателя. Палатка в описании 210 х210. В реальности: у меня рост 180 см. я помещаюсь только по диагонали. Жаль, что товар уже не вернуть. После замеров реальный размер 200х197 см.
Вадим К.
изменен 29 июля 2024
Надежность:Высокая
Достоинства
материал хороший, плотный! Сборка быстрая. Колышки, как по мне тонковатые! Два входа!!!
Недостатки
Пока нет! Хотя есть маленький, то что окон нет сбоку.
Как окна используется дверь! Я бы сказал не очень удобно!
Александр А.
Хорошая палатка. Быстро раскладывается. Места много. Москитная сетка это большой плюс. Из минусов- конденсат скапливается внутри, хотя написано, что не скапливает. Складывается не так-то просто, штанги все внатяжку и страшно применить усилие из-за страха их сломать. И все таки одна штанга, при складывании очень сильно натянулась и лопнула вдоль всего...  Читать полностью
Смирнова Ольга
Два матраса 99*190 поместились в упор. Палатка закрывается, но ее разорвет при использовании двумя людьми. Заявленные размеры спального места -не соответствуют.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Отличная палатка, ночевали в ней 2 ночи, всё хорошо, удобно.
Ирина У.
Удобство использования:Удобно
Надежность поставила высокую, ветер выдержала, а вот сильный дождь нет. Промокла, но не сильно, думала будет пруд в палатке. Защита все равно нужна. А так легко ставить, легко и быстро собирать, что большой плюс в жару не мучится. Занимает 5 мин сборки. Спасает в жару 2входа, не сильно жарко, ребёнок даже спал днем при 32 градусах.
Рамиль Х.
Андрей Т.
Удобство использования:Нормально
Надежность:Высокая
Достоинства
Материалы качественные, много окон, все двери и окна с москитными сетками, юбка, алюминиевые дуги, ставится быстро, можно одному.
Недостатки
нет вентиляции, когда всё закрыто, г -образный боковой вход, нет входа с другой стороны
Начну с того, что я автопоходник с большим стажем и было куча палаток. Очень долго выбирал палатку взамен порвавшейся от старости предыдущей...  Читать полностью
изменен 23 июня 2024
Классная палатка, протестировали на природе, не протекает под дождем, собирается быстро. Размер матраца 191* 137*25
Дмитрий С.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Офигенная палатка. Собрал за 5 минут. Разобрал так же за 5 минут. Рекомендую. Тем более за такую цену!
Елизавета Е.
В целом палатка визуально крутая, колышки и все аксессуары на месте, но нужно проверять обязательно тщательно ДНО, особенно дно, которое из "мешковины", у нас пришло разорванное, как порез. Печально, берешь не на 1 год такую вещь. Как так, непонятно....
Сергей З.
Первоначально всё хорошо, будем проверять, поедем на долгий отдых летом, после добавлю.
Тазетдинова Татьяна
Палатка удобная,ставится быстро , сложить сложнее, но справилась.Правда, фурнитура не самая надёжная, надо аккуратнее с ней будет. Пошита хорошо, на одной молнии нет язычка, но думаю, найду, поставлю сама, не стала делать возврат из-за этого. Надеюсь, послужит долго, ещё не прошла испытания. Рекомендую, как летнюю палатку.
Папалю Х.
18 мая 2024
Надежность:Средняя
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Удобство использования:Нормально
Олег
На первый взгляд неплохая быстросборная палатка. Проверим летом в деле.
АЛЕКСАНДР Ж.
27 апреля 2024
Супер
Алексей Б.
18 апреля 2024
Александр Анатольевич
11 апреля 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Хорошая палатка.Не самые тонкие материалы.В некоторых местах чуть нитки торчат,но не критично.Выбирал специально с большими окнами,чтоб летом продувалась хорошо.Покупкой доволен.Скоро на испытания.
Николай Г.
21 марта 2024
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Есть пару не дочетов, как на природу поеду дополню отзыв