1. Товары для животных

Объем, мл
2000
Предназначено для
Для собак, Для кошек

Отзывы о товаре 702 Миска для кошек и собак на подставке двойная деревянная кормушка для животных с мисками из нержавеющей стали

Галина Л.
Шикарная подставка! Мы уже месяц пользуемся, нет никаких разводов, потеков, пятен и т.п. Собачке удобно трапезничать, не нужно изгибаться). Рекомендую к покупке
Качественная, стильная, функциональная стойка-кормушка!👍 Покупала для щенка, но кот тоже пьет воду с нее! 👌
Виктория Я.
В общем, все как ожидалось. Единственное, что озадачило, то несколько больше ваты проемы для мисок. Кажется: ещё немного и будут проваливаться.
Александр Г.
Ирина Ш.
Сама подставка довольно функциональная, простая в сборке. Миски в комплекте самые дешовые, тонкие и чуть меньше диаметра отверстий, поэтому сидят не плотно. В целом идея прекрасная, но исполнение - так себе.
Столик очень понравился, но в комплекте не было нижней дощечки, из-за этого конструкция оказалась не устойчива. Оформила возврат, деньги сразу вернули.
Сергей З.
Тимченко Ольга
Достоинства
Заказала для своего собакена (у меня Сиба Ину), подставка красивая, добротно сделана, можно ставить на разную высоту, полочка стоит с небольшим наклоном. В общем и я и мой зверь довольны покупкой.
Влада Р.
Анастасия Л.
Ирина
Немного неудобна для средней собаки. Пришлось подпиливать.
Ирина Иванникова
Виктория Ф.
Алена М.
Прислали 500 гр миски вместо литровых. Мерила простой бутылкой 0,5. Очень жаль что такой обман , если бы знала , заказала бы что то другое . Не поминаю зачем писать , что это литр , если 0,5 еле еле помещается до края
Наталья Я.
Лучше, чем ожидала! Огромное спасибо вам за супер подставку!!! Очень все довольны!
Ирина Т.
изменен 3 сентября 2024
Общее впечатление - на отлично! Сборка очень проста! Рекомендуем!!
Екатерина М.
В целом сама подставка хорошая. Но не можем понять, правильные ли миски нам положили в комплекте. Дома стали проверять, оказалось что под самую границу там 900мл, но никто так не наливает воду. по границе внутри где-то 600 мл получается, как самая маленькая миска в другом комплекте для собак поменьше. Видео и фото прикрепляю. Прошу прокомментировать...  Читать полностью
Очень хорошая подставка, собака оценила.
Анна Ш.
Valeria T.
Смотрится эстетично и удобно для собаки, но точно не больше немца. Когда вода попадает на дерево, то размывает краску с него. Чашки будто меньше заявленных.
Светлана П.
Отличная подставка. Тарелка для воды на 500 мл.нам маловата.
Михаил Б.
Карина Ш.
Качество отличное, нам подошло, брали с большими сиськами так как ещё ростки ,на будущее. Очень довольны.
Сергей П.
Маргарита Л.
Мария Р.
Собирается быстро,ничего хитрого.Прочная и очень важно,что регулируется высота.
Кристина М.