2. Макияж

Особенности состава
Без парабенов, Водная основа, Натуральные экстракты
Водостойкость
Да

Отзывы о товаре 851 Miss Tais Карандаши для губ №765 Коричневый, №769 Пыльно-розовый, №776 Молочное какао, №780 Нюдово-бежевый, набор 4 штуки

Александра М.
27 января 2024
Достоинства
Большой объем, достаточно стойкий
Хорошие карандаши, купила в наборе двух оттенков 776 ( увидела у блогера, собственно именно ради него и заказала, но для глаз использовать буду) и 780 - оказался очень хороший оттенок для контура губ, мне идеально подошёл. Суше, чем гелевые карандаши, но и более стойкие при этом
Софья Р.
Ada A.
Ксения С.
Достоинства
Да
Недостатки
Карандаши хорошие. Линия ложится ровно без комков. Тот что потемнее вообще супер
Дарья П.
Достоинства
Достойные карандаши за свою цену
Недостатки
Не знаю, оригинал или нет (снимаю за это звезду)
Оригинал или нет - вопрос. Тем не менее, карандаши хорошие. Твердость зависит от цвета. Губы ими вполне можно прокрасить не только по контуру, но и внутри. А если ещё и блеск добавить сверху, то вообще супер выглядит Стойкость средняя, можно было лучше, но тк по факту в...  Читать полностью
Анна П.
Ева Г.
Марина П.
Анна Г.
Качество не то, похоже на подделку, и цвета не такие, и само дерево карандаша очень тёмное было с браком. Отказ.
Увидела у блогера 765 оттенок этого карандаша, решила заказать сразу несколько. Все оттенки хорошие, плюс очень выгодно покупать несколько штук. Моя любовь 780 🥰
Яна Г.
Хорошие карандаши, цвета приятные. Запах только как у канцелярских карандашей из детства, без отдушки.
Екатерина Д.
Очень хорошие карандаши. Мне нравится, что не жирные. Стойкие, но и не фиксируются, как от вивьен сабо в пластике, к примеру. С ними комфортно на губах. Хорошо сдерживают блеск для губ, он не растекается. Красивые цвета. Только молочное какао прям слишком темный, я почему-то ожидала светлее. Но все равно цвет красивый)
изменен 16 августа 2024
Оттенки универсальные, то что надо для любителей нюдовых оттенков. Срок годности 3 года с даты изготовления. В моем случае изготовлены 8.05.2024. Все пришло целое, все хорошо. Качеством довольна, доставкой тоже.
Покупаю не в первый раз, к моим любимым цветам помады розово-коричневым подходит замечательно, довольна
Похоже на реплику, жестковаты, трудно наносятся. Темный карандаш только для контура подойдёт, плешивит если на все губы нанести. В целом побаловаться сойдёт.
Наталья Ш.
Отличные карандаши 🥰🔥 главное 780 соответствует цвету а то часто с рыжиной приходят . Карандаши miss Tais одни из моих любимых . Спасибо продавцу за такую приятную цену 7 топовых цветов это просто бомба 👍❤️🔥 Закажу ещё набор невестке 😉
Татьяна Ш.
изменен 12 сентября 2024
Красивый цвет. Не сушит. Не точится нормально ничем, ломается и трескается.
Ирина
Цвет приятный. Нюдовый. Первое нанесение-сушит губы,но это и не помада. стойкость- средняя. В принципе норм.Спасибо 🌹