1. Продукты питания

Сок
Вкус
Лимон
Вес товара, г

Отзывы о товаре 24 MIvolis Напиток растворимый Heise Zitrone со вкусом лимона,20 шт

Ольга О.
Достоинства
Очень приятный на вкус напиток.
Андрей Б.
Алла Т.
Товар оригинальный! Пришёл вовремя! Вкусный напиток👍в сезон простуды рекомендую очень! Спасибо продавцу! 🔥
Юлия С.
5 мая 2024
Лучшее при первых признаках заболевания… напиток на основании витамин, но прям рабочий
Марина С.
1 мая 2024
Товар шел долго, только за это снимаю звезду. В целом пробую . Качественный продукт.
21 апреля 2024
Очень хорошее средство в период орви, на вкус кисловат, добавляю сахар или мед. Удобно, что не содержит жаропонижающего, хотя температуру снижает. Подойдет для тех, кто против таблеток и старается лечиться ,без острой на то необходимости,натуральными средствами. Детям 10 и 12 лет, им нравится
28 марта 2024
Быстро поднял гемоглобин. Суперштука.
Алексей И.
5 февраля 2024
Достоинства
Полностью доволен покупкой) товар был хорошо упакован и доставлен целым и в срок)) Витамины эти уже покупал раньше, поэтому не сомневался в их качестве. Доволен и продавцом и покупкой полностью)) P.s. положили ещё открыточку и пару конфет)) приятный сюрприз ʕ⁠っ⁠•⁠ᴥ⁠•⁠ʔ⁠っ Спасибо, очень мило)) ꒰⁠⑅⁠ᵕ⁠༚⁠ᵕ⁠꒱⁠˖⁠♡
Рекомендую) и товар и продавца))
Алексей И.
изменен 26 января 2024
Достоинства
Пришли в целости, отлично упакованы. Доставили даже раньше, чем было запланировано. Сами витамины отличные (уже брал перекупами). И продавца и товар советую))
(этот же комментарий оставляю к остальным витаминам, которые я заказал)
Виолетта К.
21 декабря 2023
Беру не первый раз, раньше прередавали из Германии, теперь нашла у вас, спасибо! Очень эффективно, если сразу лечиться!
12 апреля 2024
24 февраля 2024