2. Уход за телом

Бренд
MIXIT
Упаковка
Целлофановый пакет, Пластиковая банка
Запах идеальный, но такое впечатление что ползовались ,или оно так уже не знаю ,был упокован в пакетик.
V
Valeri A.
Прекрасное уходовое средство. Пользуюсь с другими запахами. В этом баттер больше подходит для людей любителей парфюма, мне не очень понравился по запаху(
Достоинства
Соотношение цена-качество
Недостатки
—-
Улётные ароматы, нежный, не кричащий запах скрабов просто восторг! Пользоваться ими - одно удовольствие!
Алевтина С.
Очень классные. Это прям любовь. Аромат огонь. После использования кожа как у младенца. Менее заметный целлюлит. Рекомендую...
Софья Н.
Вкусненько пахнет.
Екатерина С.
Запах 🔥нежная кожа
Алина Д.
Приятные ароматы и по текстуре не рассыпаются, понравились
Илья Георгиевич Воробьев
Достоинства
👍👍👍👍👍
Пришло все в хорошо упакованной, фирменной коробочке! Божественный аромат!! Рекомендую! Хватит на очень долго! Теперь закажу крема…
Дина К.
Баночки пришли в целостности , на запах супер , даже через крышку , подойдет для подарка , на консистенцию понравился не травмирует кожу
Потрясающий скраб Рекомендую
Мария Б.
Если вам нравится ТF табак/ваниль и всё в этом направлении, то аромат понравится.
Кожа напитанная и увлажненная после применения
Гульшат Ш.
Заказываю второй раз, понравились, запах приятный
Татьяна Г.
Пользуюсь очень довольна
Анастасия М.
Хороший скраб, приятный аромат, мне напоминает кофе, после скраба кожа мягкая и даже крем можно не наносить. Крем очень быстро впитывается, не оставляя следов. Аромат держится долго. Всё супер! Рекомендую
Мария
Хорошие скрабы, фракция в меру крупная, но не повреждает кожу. Запах просто божественный! Особенно вкусно пахнет кокосовый, но он слишком соляной, аж руки горят
Оксана С.
Запах балдёж ❤❤ мне больше понравился чем кокос,! Буду брать всегда ток его☝
Евгений М.
На что только женщины не идут ради отшелушивания)))
Алена С.
Прекрасные скрабы
Марина О.
Достоинства
Запах шикарный! Крем впитывается очень быстро. Скраб работает отлично. Кожа увлажненная долго. Заказом довольна.
Марина Т.
Скраб супер. Набор замечательный разный по консистенции и жёсткости
Александра Л.
Миксит не перестаёт удивлять, я в восторге! Просто необыкновенный набор. Очень нежная, мягкая текстура крема. Отлично впитывается, кожа становится бархатная. Скраб вообще что-то с чем-то, аромат потрясающий. Отдельное спасибо Алексею за упаковку, всё пришло целое и в срок.
Запах волшебный!
Екатерина Н.
Шикарный набор скрабов. Ароматы просто восхитительные особенно аромат амбры- дорого пахнет), отлично и нежно скрабирует кожу, кожа после скраба пахнет шикарно. советую к покупке. Отдельно спасибо за качественную упаковку, очень приятно получать такой товар👍
Достоинства
как всегда качество на высоте
Оксана М.
Очень понравился скраб, хорошо увлажняет, скрабирующие частицы достаточно нежные, не травмируют кожу
Хороший скраб, приятные ароматы.
Наталья З.
Пока лучший скраб для меня.
Дарья П.
Запах абалденный, скоро попробую в баньке) дочка уже положила глаз на этот скраб
Лилия С.
Скрабы вау, кожа напитанная 😍
Aleksandra K.
Аромат - просто бомба, скраб этот обожаю, кожа после него нереально гладкая, крем тоже зашёл, хорошо увлажняет, быстро впитывает, аромат держится🥰
K
Kseniya T.
Отличный скраб.
м
марина с.
Потрясающий скрабы и запах и консистенция и эффект после применения.
Спасибо продавцу за быструю доставку и качественную упаковку, открыла пока ваниль, очень сладкий аромат, на любителя, но мне нравится, буду брать еще.
Лариса Г.
Беру только этот бред, на отлично.
Юлия Б.
4 набор с этим запахом. Восторг
Яна Я.
Хорошо упакованы, запах приятный. Ещё не успела попробовать. Доставка в срок
Дарья Ч.
Самые любимые скрабы! Текстура, запах💔
Таисия И.
Упаковано отлично. Спасибо Лёше))) Скрабы потрясающие, утром пользовалась, в течение всего дня чувствовала ненавлязчивый аромат от кожи. Приятно порадовали проиводители. Спасибо.
Классный набор
Виктория Ф.
Достоинства
Пахнут вкусно
Загоскина Е.
Бесподобные ароматы! Спасибо
Ирина В.
Запах балдеж
Юлия А.
Отличный набор
Вероника Г.
Легкая текстура, быстро впитывается, есть дозатор. Однако аромат понравится не каждому, очень самобытный)))) Меня не раздражает
На мой вкус запах потрясающий, особенно у скраба. У баттера тоже вкусный аромат, он не раздражает, не хочется его смыть. Лёша молодец, спасибо, все было хорошо упаковано))
Кристина Л.
Скрабы роскошные. Кожа после них не нуждается в доп увлажнении, пахнет весь день и выглядит ухоженной 🥰 Получила удовольствие от использования. Буду брать еще. Идеально все от упаковки и до самой баночки. Приятно держать в руках 😊
Отличный набор.
Татьяна Л.
Приятный запах и консистенция, посылка пришла вовремя, будем тестить)
Дарья З.
изменен 14 июня 2024
Очень шикарный аромат, который долго держится на коже. Скраб пахнет интенсивнее, крем деликатнее. Но и то и то - пахнет обалденно. Взяла на свой страх и риск - т к не совсем понимала , как пахнет амбра и тонка. И не прогадала. Все очень нравится. Кожа после крема очень мягкая. Скраб тоже - суперский! Отдельное СПАСИБО упаковщику Леше! Действительно...  Читать полностью
Тимирова Айсылу
Классный наборчик.Запах понравился,сначало пахнет резко и не о чем))),но потом раскрывается.Со временем выветривается.Запах напоминаeт духи Fleur D'orchidee Carl Kagerfeld. Кожа мягкая увлажненная.Мне понравилось.
Анна А.
Это лучший набор скрабов😍 я влюбилась
Мария Ш.
Запах бомба.
Крем и скраб хорошие. После применения скраба крем не нужен. Кожа мягкая, шелковистая. Тонкий приятный запах. Реклмендую.
Анна П.
Достоинства
Очень классные скрабы и за приятную цену, пахнут очень вкусно и аромат держится на теле
Карина У.
Запах просто бомба
Беру второй раз 👌🏼 запах, кожа после него обалденные 🔥
Очень понравились все три варианта