2. Детская комната

Материал корпуса
Массив сосны

Отзывы о товаре 20 ММЦ Шкаф распашной для одежды Рауна 21-180, 90х60х180 см

Андрей Юрьевич
Супер шкаф, качество, дизайн на высоте!!! Берите и не пожалеете.
Мне понравился
Х
Хворова Н.
Шкафчик смотрится хорошо, аккуратно. Но маловат. Тоненькие стенки и дверцы. Хотелось что то более добротное и презентабельное. Но у него и цена разумная.
Елена Л.
Шкафчик приятный. Легкий, аккуратный. Запах дерева теперь в комнате!).. Но непривычно маленький: верхнюю полку ставить не стали и подняли перекладину для вешалок максимально высоко, потому что иначе туда умещались бы по высоте только мужские рубашки! Полка- это конечно дополнительная жесткость, без нее шкаф более хлипкий, чем задумывался. Но по-другому...  Читать полностью
Людмила С.
Хороший товар. Спасибо продавцу.
Вероника К.
17 апреля 2024
Шкаф красивый! Соотношение цены и качества. Есть нюансы по фурнитуре, непрокрасы были, исправляли бесцветным маслом.
Ирина Н.
3 апреля 2024
Достоинства
Вместительный, хотя не очень большого размера. хорошо сделан, деталей всех хватило. Прост в сборке.
Недостатки
не обнаружено
так же большой плюс, что в коллекции несколько цветов.
Людмила П.
25 марта 2024
Отличный шкаф. Хорошая упаковка, понятная инструкция, приятный запах воска. Немного пестрит дерево
11 марта 2024
Достоинства
Шкаф глубокий, вместительный. Доставили в назначенное время, Качество хорошее. В комплекте понятная инструкция сборки. Рекомендую к покупке.
Недостатки
Не выявлено
Ольга Д.
9 марта 2024
Достоинства
В целом нормально.
Недостатки
Нет заглушек для отверстий. Направляющие ящика без доводчика, заменить не получится, т.к. они врезаны. Петли тоже без доводчиков.
Шкаф для посуды, который покупали комплектом, пришел с бракованной деталью: отверстия не совпадают с ответными; просверлены на лицевой стороне вместо оборотной; отверстия под 2 петли вместо 3-х. В замене...  Читать полностью
Юлия Ч.
6 марта 2024
Шкаф очень хороший, пахнет деревом, детали добротные. Для одного ребёнка в самый раз, все вещи поместятся и доставать все удобно, не высоко
Анна Б.
28 февраля 2024
Достоинства
Отличный шкаф, пахнет Новым годом (сосной)
Недостатки
Все целое, доставка быстрая. Буду еще заказывать такую мебель. Цвет не совсем белый, немного отдает цветом древесины, но нам чисто белый и не нужен был.
Дарья Б.
21 февраля 2024
Достоинства
Красивший и быстрая доставка
Недостатки
Хлипкий и шатается
В шкаф я просто влюбилась. Не широкий, не высокий, не выглядит как громадина. Идеальная высота 180см. Собрали легко. Главное сразу пометить где какая деталь, потому что иногда они на пару мм отличаются всего)) Единственный его минус и для кого-то очень значимый - он шатается прям, вот настолько хлипко...  Читать полностью
18 февраля 2024
Достоинства
Из серии Рауна купила шкаф, комод, вешалку, зеркало. Качество мебели фабрики ММЦ на высоте. Шкаф на вид смотрится маленьким, но умещается туда до 10 курток или пальто, но не длинные. Ящик внизу подошел для коробок с обувью. В верху полка для шапок.
Советую к покупке.
Надежда Т.
изменен 16 февраля 2024
Достоинства
Красота и качество
Недостатки
Очень хороший шкаф, на ощупь приятный бархатистый, дерево структура просвечивает, доставили аккуратно, упаковка прочная картон пенопласт, комплектующие все с запасом, со сборкой сложностей не возникло муж мебельщик сказал все ок. Единственное, мы покрыли маслом сами яшики. Яшики просто шлифованое дерево, но это уже наше желание...  Читать полностью
Ирина Щ.
4 февраля 2024
Достоинства
Красивый шкаф. Все соответсвует. Качественный.
Спасибо продавцу!
Михаил Н.