2. Детская комната

Назначение игрового комплекса
Для дома, Для улицы, Для зала, Для общественных мест
Бежевый
Фанера

Отзывы о товаре 178 Многофункциональная детская арка качалка Пиклера 5 в 1 (без покраски) / мостик / домик-кроватка

Алие К.
Товар соответствует описанию
Алёна Д.
изменен 16 сентября 2024
Привлекла цена - дешевле чем у конкурентов, но при этом и косяки не обошли стороной. Всё в занозах - дополнительно пришлось шкурить несколько раз, чтобы убрать все занозы. Плохо прорезаны отверстия под фиксацию перекладин - перекладины некоторые просто до конца не входят, пришлось затягивать очень сильно, что деформировало внешнюю сторону. Некоторые...  Читать полностью
Анна М.
Действительно многофункциональная штука) пока маленький использовали даже как мини манеж. Придвинул к стене или дивану и можно быстро что-то сделать) любит в ней качаться, если перевернуть, то лазать. Будем использовать еще не один год.
Любовь Я.
Идея супер! Но качалка легко переворачивается на тяжёлую сторону. От этого опасно. Конструкция довольна тяжёлая. И если будет идти ребенок сзади, придавит не слабо. Думаю над возвратом
Юрий Н.
Отличная штука
Артур К.
Добрый день! По функционалу арка-качалка хорошая, но исполнение хромает. Из 13 вертикальных реек 2 оказались гнутыми. Очень нам хочется их поменять. Возврат делать не хочется) И касательно покрытия эко-лаком, я очень сомневаюсь в этом. Так как при вскрытии все детали были покрыты мелкой древесной пылью, как после шлифовки. Соответственно, если бы покрывали...  Читать полностью
Валерия П.
Качалку, она же полка, она же столик и т.д. Покупали для дачи. Дочь теперь приделе не только на грядках и цветах, но и много чего с этим столиком - аркой придумала игр. Главное ребенок рад и счастливы от этого родители. Что касается качества, оно великолепное, однозначно кто опасается, что чуть-ли не одноразовый он. Нет это не так! Качественно всё сделано...  Читать полностью
Оксана
9 мая 2024
Многофункциональная арка: столик,ворота для футбола и мостик
Оксана М.
2 мая 2024
Не хватало одной перекладины для сборки. Связалась с продавцом, он быстро ответил и отправил недостающую деталь. Сейчас все отлично! Спасибо! ❤️
24 апреля 2024
Внутренней сторона "столешницы" плохо отшлифована. Там, где как раз ребенок больше всего будет взаимодействовать с качалкой. Пока собирала поставила занозу. Будем красить. Собирается легко. В целом довольна.
Зоя С.
21 апреля 2024
Достоинства
Ребенок увлечен, такую бы штуку с 2 х лет 😍
Недостатки
Отличная вещь , дочка второй день от нее не отходит, то шалаш организует, то полазает 👍🏻
Вероника Н.
15 апреля 2024
Качественная и простая в сборке. Удобно использовать как столик, подставку, но конечно же главное ее преимущество удобство для ребёнка. Дочь ее уже испытала как гамак была в полном восторге.
Анна Б.
15 апреля 2024
Достоинства
Отличное настроение и свободное время для родителей.
Недостатки
Не обнаружила.
Заказ пришел реально быстро, а так же хорошо упаковано все было. Детали арки гладкие, ни одной зазубринки нет. Полностью довольна.
8 апреля 2024
Ребенку очень понравилось лазить и прятаться под ней. А взрослым зашел как стол возле кровати
Никита Д.
5 апреля 2024
Отличный подарок. Дети в восторге
Кирилл Ф.
1 апреля 2024
Интересный мостик. Много функциональный, за счет того он многогранен для ребенка.
1 апреля 2024
Многофункциональной детской арка-качалка. Это отличное решение для развития моторики и координации движений у детей. Арка изготовлена из высококачественного бука, что делает ее прочной и долговечной. Она легко собирается и устанавливается, а благодаря компактным размерам, ее можно разместить даже в небольшой комнате.
Дарья Т.
26 марта 2024
Супер! Брала ребенку на год но собрали раньше пока используем как качелю
26 марта 2024
Изобретение очень крутое👍🏻, а вот техническое исполнение только на троечку, простая конструкция, но собирается тяжело, шурупы до конца не закручиваются, ключи оба стерлись быстро
Алла Т.
20 марта 2024
Супер! Все вопросы к внуку. Пока не освоил.
Евгения Ш.
19 марта 2024
Товар пришел ужасно упакованым и (возможно из-за этого) без крепежа в комплекте С удовольствием исправлю отзыв после исправления ситуации. Отправляла заявку в вопросы продавцу, жду связи. Надеюсь на добросовестность
Екатерина Х.
14 марта 2024
В целом довольны товаром, и мы и ребенок и кот😄 единственное не все болтики вкручиваются до конца, начинают прокручиваться и торчат. Поцарапали ими паркет🙄
Татьяна Р.
7 марта 2024
Достоинства
Ещё не собирали, хочу сначала покрасить
Недостатки
Пока не увидела
Упаковка была повреждена, все детали проверила всё на месте. По позже добавлю отзыв.
Екатерина С.
27 февраля 2024
Все детали на месте, сборка простая
23 февраля 2024
Достоинства
Отличная развивашка, пельмешка не отходит от нее. Вещает , как с трибуны, лазает, качается
Евгения П.
14 февраля 2024
Отличная арка качалка👍👍👍. Выручила не раз и думаю ещё много раз пригодится!!!
Мария П.
1 февраля 2024
Красивая арка, получили очень быстро ее. Продавец очень оперативно все собрал и доставил. Это большой плюс. При разборе не обнаружила косяков, аккуратно упакована, качественно покрашена.
Дмитрий П.
1 февраля 2024
Получили мостик. Все в полном порядке, так же полный комплект, очень нравится его окраска.
Денис И.
1 февраля 2024
Понравилась, наши мальчишки всегда гоняют футбол, в общем она стала воротами )