2. Инструменты
  3. Ключи и отвертки
  4. Отвертки
  5. SNAILcompany

Отвертка
Количество инструментов в наборе, шт.
Тип наконечника
PH1, PH2, SL5, T15, T20, H4, H5, H6
Вид шлица
Torx, Прямой, Крестовой, Шестигранный
Длина, мм

Отзывы о товаре 4434 Многофункциональная отвертка с трещеткой 8 в 1/ Отвертка с набором бит

Юлия П.
Здравствуйте сразу огромное спасибо вам уважаемый продавец за очень качественный набор отвёрток и это не дешманская шерпатребщина, а за вменяемые деньги очень высокого качества набор, я уже проверил в работе и на серьёзное усилие 💪 тоже проверил и 100%метал на битах как и заявлено у производителя 60 по твёрдости и все биты пронумерованы и гнёзда также...  Читать полностью
Дмитрий М.
Василий Б.
Коробочка, которая закрывала, была выполнена/привезена с небольшим дефектом. Он обеспечивал неполное прилегание к канавкам, поэтому закрытие довольно таки своеобразный процесс То вставляешь, то вынимаешь и так до конца. Понятие не имею: от чего проблема возникла (склоняюсь к доставке) А если брать исключительно внутренности, то очень недурно! Советую(хороший...  Читать полностью
Виталий Г.
Светлана Н.
Осень маленькие, смотрите внимательно, что заказыааете, мы ошиблись!
Алексей
Достоинства
Хороший, качественный набор
Недостатки
Не заметил
Отличный набор, все хорошо упаковано, все на месте, брал для сборок ПК, все подходит на ура
Максим У.
Андрей П.
Сафарали З.
С П.
Дмитрий Л.
Не очень понравился набор, так как насадки болтаются в самой отвертке, самый большой минус
Роман П.
По сравнению с другими наборами что у меня были, это сделан менее качественно, но мне главное чтобы биты были не из алюминия, время покажет.
Материал самой отвёртки так себе, как и коробки, но за такие деньги в принципе терпимо, коробку можно было сделать покачественнее, чтобы она закрывалась до конца хотя бы)
Иван Т.
Есть небольшой люфт между биткой и отвёрткой. Но использовать почти не мешает. Ну и сама отвёртка тоненькая, из-за чего бывает проскальзывает при откручивании.
Татьяна В.
Максим И.
Николай П.
Даниил М.
Нормальный наборчик покупал что бы разобрать пк, для этого он норм
Игорь С.
Кейс пластик, хотелось бы металл. Функционал 5/5
Анастасия Ф.
Александр М.
Виктория С.
Достоинства
Неплохой на первый взгляд набор, пока только два телефона разобрал ими, как дальше покажет себя не знаю, надеюсь долго проживут без повреждений.
Недостатки
Из недостатков только то - что саму отвертку трудно доставать, приходится битами выковыривать ( что очень мне не нравится )
Сомневался, так как предыдущий комент писали что они не магнитные, что винты не примагничиваются, но всё в порядке, просто у людей нет опыта в этом. Достаточно коснуться кончиком отвёртки магнита, и она станет заряжена, так что берите не сомневайтесь.
Михаил Е.
В целом неплохо, из минусов пока заметил что биты сидят не плотно и скрипит вращающийся упор для ладони, корпус кейса из пластика. Многого конечно не ожидал за 300 рублей, да и вообще взял только потому, что потерял отвертку от xiaomi wiha :)