2. Подгузники и гигиена

Размер пеленки
70 х 90 см
Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 201 Многоразовая непромокаемая пеленка впитывающая Mamalino (ночная). Цвет серый/малиновый.

Любовь Л.
28 ноября 2023
Достоинства
Незаменимая вещь, особенно в жару
Недостатки
Замечательная пеленка. Ребёнок спит на сухом без подгузников и мне не нужно просыпаться, чтобы поменять все после пописа. Утром стираю, к вечеру готова к использованию(сушу на улице). К холодам куплю ещё одну, ТК одна не будет высыхать за день в помещении. При правильном использовании посторонних запахов нет
Пеленка супер,почему я раньше такое чудо не нашла.
Анастасия Я.
изменен 26 сентября 2024
У меня почему то после одного пописа сухо, а после двух влажно и уже не высыхает. Стираю по всем правилам и специальным средством для мембранных тканей. Ребенку 4месяца. Но так как я высаживаю, то для подстраховки норм. Только летом на ней очень жарко и ребенок сильно потеет, а сейчас уже хорошо.
Евгения О.
Евгения О.
Это наша вторая пеленочка, очень нравится . Ребенок спит ночью на ней без подгузника , попа дышит. Впитывает в себя в среднем до 5 пописов малыша, потом стираю. Поэтому взяла для удобства вторую . Сверху стелю обычную пеленочку и когда малыш писает меняю только ее
Валерия З.
Классная пеленка! Давно наблюдаю за данной продукцией в профиле ее создательницы. С первым ребенком не решилась купить с рождения. А в ожидании второго малыша готовлюсь заранее))) и пригодилась она мне и с подросшей дочерью) сейчас как раз старшая спит ночью без памперса-так пеленка эта-наше спасение. Никакой ежедневной стирки наматрасников, никаких...  Читать полностью
Ирина Е.
Ольга Л.
Качество хорошее, действительно не прорускает влагу. Из минусов очень жаркая, ребенок преет
Анастасия М.
Пеленка очень яркая, очень мягкая. Ребенку интересно на ней играть. Сохнет долго больше суток. Впитывает хорошо.
Катя К.
Хорошая пелёнка, качественная, красивая, приятная, тёплая. Надо приноровиться к ней. Швы качественные. За сутки высыхает на сушилке в комнате с выключенными батареями. Следов не остаётся
Елизавета И.
Дочка с 4 мес без подгузников . Были пеленки аналоги, но мамалино затмили все. Есть две сменные среднего размера и вот наконец купила большую, потому что дочь начала активно ползать во сне. Да, есть ньюансы в уходе . Но это определенно любовь!!
Оксана К.
Котик оценил)) Только начали использовать, ночь выдержала, впитала, чутка влажность была под утро! Надеюсь, что после 3-4 стирок будет лучше В целом устроило, отзыв дополню)
Дарья А.
Классная большая пеленка, уже две недели ребёнок спит голопопый на ней. Один минус- долго сохнет, больше суток надо чтобы высохла. Надеюсь, что с включением отопления будет побыстрее
Очень качественная пеленка! Купила по совету подруги. Она ей пела оды и говорила, что это незаменимая вещь. Скоро проверим. Покупкой довольна
Очень долго собиралась купить это чудо)) получив премию 🤗😂решила, что беру 😊 очень довольна, ткань мягкая, приятная, нежная. Ребенок сказал, что как плюшевая игрушка🧸 проверили, всё отлично. Постирала, как написано в инструкции. Очень долго сохнет, это прям беда. Хочется утром постирать и снова на ночь постелить, но увы, работает ночь через одну...  Читать полностью
Вера Д.
Шикарная пеленка! Это уже вторая, она более мягкая, чем та, которую брала 3 года назад. Всем довольна, рекомендую пеленку и продукцию mamalino.
Мария З.
Яна К.
Ставлю 5 звезд за отношение магазина к клиенту. В вотсапе спросила, как стирать, сразу же подробно ответили. Сама пеленка на первый взгляд качественная, на фото после первой стирки. Пока не использовала, посмотрим позже как она работает.
Константин К.
Эльмира С.
Купила сначала синюю, а через месяц использования жёлтую. Сейчас пелёнкам пол года - состояние новых, не пахнут. Впитывают отлично. На дневные сны ребёнок без подгузов спит сухой, иногда даже не ясно писал или нет. Ночью, когда ещё не сильно вертелся, перемещала по пелёнке через пол ночи, сейчас можно поверх хб пелёнку стелить. Но все равно это не лужа...  Читать полностью
Ксения Б.
Очень практичная пеленка! В использовании почти месяц, отлично выполняет свои функции. Совершенно не ощущается, что пеленка намокает, и ребенок продолжает спать дальше, не испытывая никакого дискомфорта. При стирке согласно инструкции не возникает постороннего запаха, в течение дня полностью высыхает на балконе, таким образом каждую ночь теперь пользуемся...  Читать полностью
Оксана Е.
Пока не попробовали но думаю должно хорошо быть
по качеству не плохая пеленка. строчки ровные, после первой стирки почему то долго сохло. но а в целом понравилось, впитывает. пользовалась только один день, потом еще дополню отзыв
Валерия С.
Отличная ночная пеленка. Протестила сразу после покупки и стирки, впитывает даже после первой стирки отлично. Надо быть готовым к тому, что сохнет долго. Не меньше суток на балконе с открытым окном (на улице было влажно). Поэтому или покупать две, или использовать через день.
Диана О.
изменен 25 июля 2024
Сразу бросается в глаза качество 😍 идеальные строчки, она очень плотная, тяжеленькая, при этом недолго сохла после стирки. Еще не опробовали в действии, постараюсь дополнить отзыв после использования 🙏🏻 Опробовали - эффект вау 100%. Сухая через несколько минут! Чудо!!!
изменен 22 июля 2024
Пользуюсь сама продукцией мамалино и покупаю её для детей. Эту пеленку купила в подарок. Очень жаль, что она пришла в рваной упаковке. Придется искать другую упаковку.
Мария В.
Она прекрасна! Очень долго сомневалась покупать или нет, цена все таки не маленькая, но решилась. Не жалею. Конечно одноразовые пелёнки это проще, использовал и выкинул, но здесь дело ещё в том, что здесь ребёнок остаётся на сухом. Моей и просто валятся на ней нравится.
Петрова М.
Достоинства
Реально впитывает
Недостатки
Нужно время, чтобы проявился результат. Поддержка MamaLino не особо заинтересована общаться с клиентами
Ставлю 5, потому что пелёнка реально хорошая и отлично справляется с заявленными функциями. Но для новых покупателей: дайте пелёнке время. Во-первых, она реально начинает работать через 4-5 стирок. Во-вторых, нужно некое давление...  Читать полностью
20 июля 2024
Пеленка отлично впитывает, со своей функцией справляется. Но для лета не очень подходит, ребёнок потеет
Евгений М.
20 июля 2024
Хорошая пеленка, мокрого не чувствуется. Но, у нас на сон не получилось, сгребла практически сразу