2. Подгузники и гигиена

Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг
Вес ребенка
8-18 кг

Отзывы о товаре 638 Многоразовые подгузники трусики Пампусики Королевский Стандарт на кнопках F-LKS/1 8-18 кг Цвет: праздничные слоники

Арузат Б.
Один раз по писал ребенок и все протекло
Лариса Х.
Полностью из хлопковой фланели, такое для меня в новинку, будем пробовать
Елена Н.
Достоинства
Натуральный хлопок
Недостатки
Долго сохнут, тонкие мало впитывают, надо добавлять вкладыш, держатели слишком высоко надо перешивать т.к.таких больших вкладышей нет
Не очень удобные
Светлана И.
Отличные трусики-памперсы! Размер регулируется кнопочками и завязочками,ткань надёжная,приятная. Трусиков без прокладки хватает конечно же на один попис! Если хочется на подольше можно использовать спец прокладки,но я не вижу в этом смысла...разве что экономия на памперсах...трусики хорошо и легко стираются и быстро сохнут на батарее( за день можно...  Читать полностью
Алиса Р.
Мне эти подгузники посоветовала подруга, высаживающая ребенка с 2месячного возраста. Я тоже их приобрела для этих целей, и могу сказать что они: -Дышат! Купила в самые жаркие дни и попа там перестала преть, несмотря на отзывы. Ткань плотная фланель, что является хлопком, хорошо вентилируется, даже если это незаметно сразу. - Есть возможность роста...  Читать полностью
Светлана Б.
Недостатки
Даже на один попис не хватает.
Кристина Ж.
Очень мягкий и приятный на ощупь, удобная регулировка по размеру, красивый цвет
Юлия Б.
Недостатки
Плохо сидят. Бестолковая вещь. Лучше не покупать. Раньше без них приучали на горшок . Так и надо делать. А это деньги на ветер. Попа полуголая в ребенка. Одевать не удобно. Не довольна. Долго сохнут.
Зарина М.
Мне понравились. По сравнению со старыми пампусиками удобней.
Алена Г.
Идея не плохая, но за 2 часа протекли. Может из-за того, что сейчас лето, ребенок много пьет и часто ходит в туалет. Будем пробовать чуть-чуть попозже) Сами подгузники мягкие, кнопки надежные.
Анастасия Г.
13 июля 2024
Гульнара Р.
5 июля 2024
Подойдет только для зимы. Толстый и плотный материал. Качество отличное.
Сыну полтора года. Подошли идеально . Я в восторге 😍 Заказывайте смело
Марина С.
Отличнве брала на 12,5 кг. Но летом в них очень жарко. Это две ланельки прошитые. Все спариться если летом
Людмила Г.
Хорошие подгузники. 100% хлопок. Платные. Можно дополнительные вкладыши выставлять.
Динара С.
Отличные. На рост 85 и вес 11500. За счет кнопок будут носится дольше, тк размер увеличивается
Александр Р.
1 мая 2024
Хлопковые, приятные к коже. Намокают быстро, влагу не держат. Наодин попис и все что на ребенке будет мокрым.
Майя А.
30 апреля 2024
Быстрая доставка. Качество понравилось. Единстыенное, брала новорожденному, по отзывам видела, что пользуются с 6кг.нам конечно велики. Мы пока 4кг. Останутмя на вырост
Марина Д.
29 апреля 2024
На внешний вид вполне себе, ткань мягенькая, качественная. Пока не попробовали.
Лилия Ш.
19 февраля 2024
Недостатки
Не соответствует размерам
Алсу А.
17 февраля 2024
Недостатки
Нет вкладки. И все таки протекает
Пустая трата денег. Не рекомендую
Айзат Ж.
7 февраля 2024
Достоинства
Качество супер
Айзат Ж.
7 февраля 2024
Достоинства
Мне очень понравилось супер
Виктория Ж.
2 февраля 2024
29 января 2024
Достоинства
Нет луж, даже на дневной сон оставляем, может быть влажность на постели незначительная, если хорошо сделали дело😄✊🏼 в стирке все хорошо. Спасибо 💪🏼
Вероника С.
21 января 2024
Комфортность+ конечно хлопок куда лучше, чем синтетитеские многоразовые аналоги. Но! Даже не могла подумать, что многоразовые подгузники могут придти даже без единого вкладыша! Хотя эта информация есть в описании)
Юлия У.
13 января 2024
отлично, хорошо подошел благодаря кнопкам и завязке, наберу еще таких, ребенку 4 мес, весит 7 кг, до года-1,5 такие подгузы точно подойдут на день, во время бодрствования
9 января 2024