1. Электроника

Модель устройства
Amazon Kindle Paperwhite
Вес товара, г
Китай

Отзывы о товаре 438 Чехол-книжка для Amazon Kindle PaperWhite 5 (6.8", 2021) White flower

Симпотный чехол, выполнен аккуратно, рекомендую. Брала на подарок
Леон Л.
Достоинства
Качество огонь, подошел как родной. Подложка к экрану мягкая, края как защита от падения усиленные. Книжка его видит и включается, когда открываешь. Даже не знал о существовании такой функции) Однозначно стоит своих денег.
Юлия
Чехол удобный, хорошо сел на книжку, красивые цвета и узор. Материал - пластик с небольшим теснением, в руке не скользит. Есть магнитняй замок, открывание чехла будит книгу. Есть петелька на руку, хотела как раз с такой, на старом чехле была и я привыкла, мне удобно.
Милана П.
обложка неплохая, но люфтит, хотя это в принципе с каждой обложкой будет, так что в общем и целом хорошая, возможно возьму и другого цвета, черная уж слишком грустная для меня оказалась
Отличный чехол, цвет красивый.
Анастасия Г.
Очень качественный чехол-книжка, внутри приятная на ощупь ткань с надписью, основа под книгу пластик. Материал не маркий, выглядит стильно. Ждем теперь книжечку)
Качество чехла отличное. Книга выключается при закрытии чехла и включается с открытием. Магнит держит хорошо
Альберт М.
Обложка понравилась, идеально подошла
Мусин Рафаэль
Достоинства
Идеальная посадка на устройство, обеспечивающая надежную фиксацию Kindle PaperWhite 5. Элегантный и стильный дизайн в темно-синем цвете, который подчеркивает эстетику устройства. Качественные материалы, включая прочную и износостойкую обложку и мягкое внутреннее покрытие, которое защищает экран и корпус Kindle от царапин и ударов. Удобная система автоматического...  Читать полностью
Дмитрий А.
Дарья З.
Первые пару недель полет нормальный. Довольна книжкой. Удобно отправлять книги сразу на нее, без проводов, компьютеров. Долго выбирала и пока не пожалела.
Мария М.
Очень красивый чехол, удобно держать за специальный держатель, не боюсь, что книга выпадет, если засну, т.к.читаю в основном вечером
Виктория Т.
Хороший чехол, при закрытии книжка блокируется, попсокет наклеела сама
Оксана Л.
Хороший чехол, приятный цвет, пришел вовремя
Александр П.
Достоинства
Отлично подошла на Kindle 11 gen 5. Магнит магнитит и работает функция включения и выключения
Недостатки
Пока не обнаружено. Надо посмотреть сколько проживет
Можно брать. Рекомендую. "Родные" кейсы как-то неоправданно дорогие, эти и по цене нормально и по качеству ок
Денис К.
Достоинства
Подошла, материал приятный
Недостатки
Пластиковая часть грубовато сделана
Alastor Klinch
Хороший чехол, материал приятный на ощупь, следов от рук не остается. Крышка на магните, прилегает плотно
Алексей Д.
Ирина Л.
По качеству чехол понравился. Но к моей книжке, к сожалению, не подошел ((( у меня 5 11th gen очень жаль,чехол понравился.
Светлана В.
Достоинства
Красивый удобный чехол хорошего качества. При открытии крышки автоматически включается ридер.
Недостатки
Не обнаружено
Николай Б.
Сергей Ш.
Маргарита В.
Чехол понравился, сделан качественно, красивый цвет! В нем нет держателя для руки, но в моем прошлом чехле он был, и я им вообще не пользовалась. В целом впечатления очень приятные, спасибо!
Алексей Е.
Хороший, удобный чехол. При открытии книга автоматически включается, это удобно.
Достоинства
хорошо подходит по размеру к электронной книжке, при открытии обложки книжка включается
Соковикова М.
Обложка отличная, качественная, при открывании разблокирует книгу. Села плотно. Рекомендую
Виктория Д.
Хороший чехол, выключает автоматически книгу, подходит для Kindle Paperwhite 11