1. Бытовая техника
  2. Климатическая техника
  3. Кондиционеры и сплит-системы
  4. Мобильные кондиционеры
  5. Steelberg
Мобильный кондиционер напольный STEELBERG серии PERFECTION, STL-PR09C-OMN, белый

Рекомендуемая площадь помещения, кв.м
Режим работы кондиционера
Осушение, Охлаждение
Мощность в режиме охлаждения, Вт
Мин. уровень шума внутреннего блока, дБ
Управление со смартфона
Тестирую неделю,нареканий нет. Охлаждает хорошо,и как кондиционер,и как вентилятор. Шумит,но в пределах нормы,как все подобные агрегаты.
Айдар М.
Охлаждает что надо. С 30 до 25 градусов. Дома кайф
Дарья Ц.
Уже месяц пользуюсь кондиционером, нареканий нет, все работает, как в описании. Все понравилось. Мобильный кондиционер удобен для помещения, где нельзя поставить сплит систему)
Татьяна Л.
Хороший выбор.Быстро охлаждает комнату18 кв м
Сергей Р.
изменен 17 июня 2024
Достоинства
небольшой
Недостатки
не удобный отвод горячего воздуха
кое как охлаждает 2 комнаты
Олег М.
Спасает в жару
Сергей П.
Хорошо холодит, не очень шумный, качественный пластик, полный комплект для установки. Можно покупать.
Владимир С.
Работает отлично.
Со сплит системой конечно не сравнить,охлаждает конечно но не сильно,возможно по тому что слишком большая температура в комнате,это мансардное помещение и нет возможности установить сплит поэтому купили данный кондиционер.Но справляется он слабо.
Антон М.
Отличный аппарат
Сергей К.
Сейчас почти середина июня, жара на улице 35-40. Сухой климат, юг Казахстана. Охлаждает на два градуса примерно за 40-50 минут на высокой скорости. К примеру чтобы охладить комнату с 28,5 до 24 потребуется 3-4 часа днем и около 1,5 часа вечером. Шумноват, под таким точно не уснешь, но вполне терпимо. Проверил на все режимы, все работает исправно. Уплотнитель...  Читать полностью
За эти деньги нормально. Справляется.
s
sergey s.
С подключением помучился, все равно легче и дешевле стационарного кондиционера
Очень шумный, охлаждает средне
Ольга Ц.
В +30 спокойно справляется с квадратурой 30 м.кв (студия). Очень довольна покупкой и рекомендую!
Венера Г.
Охлаждает. Сильновато дует. В жару спасает!
Павел Ц.
👍👍👍
Иван Н.
Достоинства
мощно работает дольше часа пока не включал !!!! охладить комнату перед сном и ложится спать использую
Недостатки
на 2 режиме спать невозможно..... кондиционер нужно ставить на балкон или за стенку ..
Илья Б.
Все супер
Александр В.
Нормально дует и на вид не страшный, компактный. Легкая установка. Ставлю на даче, где летом на веранде и кухне стабильно под 30 и за 30. По итогу дополню.
Андреев А.
Охлаждает хорошо
Петр Н.
Достоинства
Работает отлично!!!
Недостатки
Не обнаружил.
Для напольного кондея он без шумный ) До этого был другой вот там была жесть ))) А от этого кайфую ) Холодит норм. Рекомендую.
Екатерина Л.
Для маленьких квартир - отличное решение! На колесах, можно легко перемещать по полу. Цена достойная. Наконец-то жара по барабану!))))
Маргарита Е.
Упакован отлично. В комплекте все есть. Настроили, включили, работает. За 20 минут 19м кв. охладил до очень комфортного состояния. Собаки довольны, а мы еще больше.
Наталья Ж.
Хороший товар, спасибо!
Тимур А.
Пользуюсь почти месяц и работает все хорошо. Единственное то что комнату полностю не успевает охладить ну я думаю эту проблему можно решить с помощью того что бы вместо стекла поставить специальное отверстие для трубы
Алексей Г.
Достоинства
Средних размеров комнату охлаждает на ура.На улице 36,дома прохладно.
Хороший прибор. Немного дольше, чем стационарный кондиционер нагоняет холод. Два режима вентилятора, три режима функций. Есть ночной режим. По сборке всё просто оказалось-труба-гофра шла в комплекте, кронштейн для окна тоже. Кронштейн не использовали. Вырезали в размер окна двп и отверстие под гофру.
Сергей к.
Очень шумный, отвратительная планка на окно - сделана только для вертикальных и горизонтальных вариантов, которых в стране практически нет. Но при этом свою работу выполняет отлично.
Достоинства
мобильный, быстро охлаждает
Недостатки
заглушка только на раздвижное окно( но я так поняла, что у всех такие)
Евгения П.
Интересный дизайн, отлично вписался в интерьер, работает...но в деле еще не проверяли.
Хороший кондиционер, и цена нормальная... работает и с функционалом справляется...
Елена В.
изменен 1 июня 2024
Огонь!
Евгений С.
Пришел забирать кандей он стоит перевёрнутый в пункте сказали что водила так поставил. Мне интересно он так его вёз всю дорогу? Его котигорически нельзя так перевозить, его даже горизонтально нельзя ложить. В работе посмотрим как себя покажет!
Сергей А.
Шумит, охлаждает как то не очень
Александр З.
изменен 30 мая 2024
Внешний вид хороший. При пробном включении воздух дул прохладный, полностью испытание будет летом. С шумом придётся мириться, это особенность мобильных кондиционеров. Большим минусом считаю отсутствие экрана/индикации режимов работы на пульте ДУ. Так не понятно какой режим включен и работает, всё интуитивно или нужно подходить к самому кондиционеру...  Читать полностью
Алла О.
Ещё не пользовались, взяли на дачу,но у нас был такой раньше,мне нравится.
Кристина Т.
Отличный кондиционер. Хорошо оклад дает студию 20м
Елена Ч.
Достоинства
Простой, удобный , комфортный за такую цену
Недостатки
Пока не знаем
Взяли для дачи, понравился, рекомендуем
Отлично пока всё работает.
Заказывала в подарок. Всё хорошо. Работает как нужно.
Наташа М.
Компактный, простой интерфейс, по мощности не скажу, только проверила на работоспособность.
Сергей Д.
Отличный аппарат👍
Пшеничный Дмитрий
изменен 17 мая 2024
Достоинства
Охлаждает Дизайн Компактный
Недостатки
Нет памяти, не запоминает настройки после выключения из розетки.
Отзыв спустя пару месяцев использования. Не очень шумный на 1 первой скорости, а на 2 уже шумит прилично. Охлаждает на первой скорости очень хорошо, даже мерзнешь когда греют батареи в мае. Если его поднять на уровень с подоконником и сократить длинну у гофры для выводы горячего воздуха по ощущениям эффективность охлаждения возрастает.
V
Vladimir K.
Достоинства
Внешне в полном соответствии. Лето покажет, каков в работе.
Маргарита П.
Пока не включала,стоит. Напишу позже отзыв
Сергей С.
Работает хорошо.
Виталий Я.
Покупал в офис. Прям помогает :)
Александр Ч.
10 мая 2024
Вроде работает
Евгений Т.
9 мая 2024
Отлично пока работает
8 мая 2024
Удобно, испытания прошло успешно.
Арсений
2 мая 2024
Холодит отлично. Для комнаты 12 м.
Надежда Т.
30 апреля 2024
Упакован был хорошо. Все целое. Протестировали отражает отлично 👍 Покупкой довольна.
Игорь Е.
30 апреля 2024
На выходе +11.Некоторые модели девяток выдают +7,но там хладагент другой. Гофру поставил свою. Удобно. Главное достоинство-без слива конденсата при охлаждения.
Александр Б.
29 апреля 2024
Мне понравился, брал в комнату для собак и не пожалел. Охлаждает хорошо и быстро, для комнаты в 20кв.м точно хватит. На удивление, может заменить сплит систему, и это радует. Сенсорные кнопки и пульт тоже могу приписать к плюсам. Одно но, шумноват Мне понравился и бобики одобряют. Рекомендую
Денис Ж.
29 апреля 2024
Дует вроде норм, разобрались быстро. Удобство в эксплуатации. Спасибо продавцу....
28 апреля 2024
Съемная кв, полностью солнечная сторона , при +20 в квартире пекло. Поэтому решилась на покупку. Пришло всё целое , хорошо упаковано, при транспортировке коробка не пострадала) Больше всего волновал один вопрос: некоторые пишут , что присутствует сильный шум. Включила на проверку -шум вполне терпимый на максимальных оборотах (чуть больше чем от обычного...  Читать полностью
Ильдар Х.
28 апреля 2024
Пришел в срок. Комплектация как в описании. Родной переходник в окно использовать не стал, был переходник с 150 мм гофры на 120. Поставил в окно лист фанеры, отверстие на 120 мм вырезал и теперь четко туда гофра заходит. Больших плюсов по температуре ещё не было. Но помещение 25 кв. метров с 24 до 20 охладил. Жаркое лето покажет ещё.
25 апреля 2024
Кондиционер - супер!!! Превосходный современный дизайн, понятное и удобное управление ( панель или пульт - навыбор). Думала, что будет шумно работать. Нет.))) На малых оборотах вообще - чуть слышен, на высоких - чуть шумней. На уровне работающей вытяжки. Охлаждать начинает сразу после переключения. Шикарный! Приятно удивлена))) Рекомендую. Отдельное...  Читать полностью
в
виталий ш.
23 апреля 2024
Хороший аппарат, сделан качественно, проверил работает. Ждем жары.