1. Электроника

Конструктивные особенности телефона
Фонарик

Отзывы о товаре 329 Мобильный телефон BQ 3590 Step XXL+ Blue

Вероника К.
Периодически не видит сд карту. Игры не установить. Видео читает только в мп4 и 144р при этом сильно тормозит. Передний динамик очень тихий приходится говорить через задний. Качество связи не очень. Батарейку держит хорошо. Памяти на смс нету, максимум 50шт. Сбиваются настройки эквалайзера если кто то позвонит. Фонарик слабый. Настроек мало
Феликс Ф.
Хороший, простой в использовании телефон, купил таких два для детей в школу. Нету интернета, зато есть блютус, можно передать картинку на заставку телефона и мелодию, чтобы не использовать стандартные, выбор которых ограничен. В разговоре абонента слышно хорошо, как и мне его. Телефон хороший, рекомендую!
Телефон огонь! Но слабые динамики и микрофон.
Яна Ч.
Отличный телефон , большой
Дмитрий Ф.
изменен 28 августа 2024
Работает...звук громкий динамик тоже...маме(76 лет) понравился
Павел Ш.
Телефон живет своей жизнью. Выключается сам по себе, потом может и не включается порой до того, пока батарею не извлечешь. Может при разговоре появится трескание и телефон зависает, пока опять же не извлечешь батарею. В целом экран большой и хороший но не успел полноценно оценить 😊 Фото для того что бы продавец его повторно кому-либо не отправил ...  Читать полностью
Артём Е.
Достаточно большой дисплей. Сделан качественно.
Дмитрий М.
Достоинства
Большой экран всё видно не напрягаясь, кнопки приятные тактильно не монолитные а разделённые, несмотря на большой размер телефон лёгкий, аккумулятора хватает на продолжительное время работы, яркий фонарик, за свою цену телефон отличный для моих потребностей самое то
Недостатки
разговорный динамик не громкий для глухих может быть проблемой
Не возможно разговаривать все фанит, ужасный телефон
При разговоре плохо слышно, плохой динамик.
Владислав Б.
Тихий ужас, вставить флешку и вытащить просто невозможно, инженер походу учился за деньги, видео в формате мп4 он не воспроизводит, хотя указано что должен. Оправдывает цену в 1000р, дороже не стоит.
Михаил С.
Отличный телефон для пожилого человека, дисплей реально большой и цифры на нем!!!
Алла Я.
Денамик не рабочий ,брак
Борис Л.
Телефон свои функции выполняет на 100% , беру уже второй . Спасибо тайваньской промышленности за то , что делают качественные телефоны . Спасибо продавцу и Озон за быструю доставку .
Евгений С.
Работает. Доставили на следующий день. Рекомендую.
ПД УДАЛЕНЫ
Хороший телефон аккумулятор держит хорошо, пришёл вовремя
к
ксения н.
Отлично! Кнопки крупные
Марина Я.
Телефон был хорошо упакованый, дизайт симпотичнвй! Мама пенсионерка будет довольна. Только вот карту памяти купить и вставить, что б мелодию закачать. .
Норм труба, возьму еще
Сергей П.
Памяти телефона хватает на 50 смс. Звук при разговоре просто отвратительный, слышимость околонулевая. Не ведитесь на большой экран, это мусор, а не телефон.
Сергей П.
Бате понравилось
Марина А.
За свои деньги телефон 🔥) Упакован был хорошо, приехал без повреждений. Экран большой, достаточно яркий. Шрифт в контактах крупный, на фото видно. В комплектации зарядное и гарантийный талон. К покупке рекомендую.
Андрей У.
Большой экран, но мало мелодий и очень ограничены знаки в записной книжке
Александр Б.
В принципе не плохой,но слабые динамики.
Дмитрий С.
Товар качественный, все исправно работает. К покупке советую
Андрей С.
Брал для звонков по работе. Слабоваые динамики.В условиях повышенного шума плохо слышно.
Вадим Д.
Достоинства
Большой. Большие кнопки. Большой дисплей. "Лопата". Хороший телефон для пенсионеров. На дисплее набираются большие цифры. Есть Bluethooth (правда непонятно зачем он пенсионерам - молодежь прослушивать музыку через беспроводные стерео наушники уж точно не будет).
Недостатки
Програмно сыроват. Много "Но!". Нет мелодий на установку звонков и вызовов (2). Их в телефоне вообще нет. Все с флешки. Но на флешку то сначала нужно записать !
Купил, потому что нужен был телефон с большим дисплеем и без камеры (для работы на заводе).
Сергей Ф.
Не подошел по размеру
Юрий П.
7 мая 2024
Хороший телефон,меню удобное,всё хорошо видно,брал бате но что то уже хочу себе такой для работы.