3. Пледы и покрывала

Длина, см
Хлопок

Отзывы о товаре 963 Modalin Плед хлопок 100% , Хлопок, 200х180 см

Татьяна Р.
Плед пришёл в срок, плотный, цвет приятный, понравлся и внешне и цена
Анастасия М.
Пришел без дополнительной упаковки. Брала на подарок, сотрудники пишут на упаковках и клеют штрих-код, придется дарить с надписями и лишними наклейками. Сам плед не раскрывала, но на ощупь приятный, плотный.
Анастасия Н.
Отлично упаковано, подойдет для подарка. Довольно тяжелый, приятный на ощупь. Не подойдет котовладельцам, возможны затяжки.
Альмира Г.
Эльмира Ш.
Красивый плед . Хорошего качества . Упаковка, правда, плохого качества. Хотела на подарок , но пришлось думать как убирать и заменить упаковку .. .
Алексей П.
Достоинства
Качество супер
Нужно было брать оттенок ярче, серый слишком тусклый
Глеб Т.
Достоинства
очень красивый, мягкий
Недостатки
быстро делаются зацепки
Дарья И.
Илимбетова К.
Александр М.
Понравилось очень моей тете. Чистый хлопок! Покупал себе , но пришлось сделать подарок и ей
Лора
отличный натуральный плед, взяла вместо одеяла на лето. Чуть коротковат, жаль не 220 на 180. Стирать буду на 30° и сушить прохладным воздухом чтобы не сел в длину.
Елена Ш.
20 июля 2024
Елена З.
20 июля 2024
По качеству не плохой , когда я его посмотрела , но ращмеры не соответствуют заявленным на этикетке
Марина Л.
Достоинства
Красивый. Хорошо пережил стирку. Мягкий.
Недостатки
Хоть и пишут что 100% хлопок, не совсем так. Есть немного синтетики. Проверяла: после стирки, плед сушился в сушке, ооо очень много ненужного набивного “пуха“ (ворсинок), подожгла маленький кусочек. Горело с черным дымом и оплавлялось. Хлопок тлеет не плавится.
В целом отличный плед и плевать на этот мелкий подмес синтетики, иначе он бы не был таким мягким! Натуральный хлопок после стирки становится только жёстче. Здесь на мягкость стирка не повлияла. Спасибо!
Оксана Ч.
Обалденный плед, уютный. Спасибо продавцу и изготовителю. Доставка порадовала.
Александра Х.
Плед -восторг. Брала на подарок, расцветка приятная, качество порадовало. Размер большой. Думаю теперь себе заказать.
Дина К.
Анна Р.
Плед хороший, красивый. Жалко что кошка оставила затяжки в первые 3 секунды 😁
Анна Н.
Наталья Е.
Приятный цвет и на ощупь, но очень лезет. Будьте готовы что все будет в белой "пыли", постирала уже 4 раза, никакого толку. Вещь на выброс
13 июля 2024
12 июля 2024
Очень презентабельно выглядит упаковка. Смело можно брать для подарка. Плед чудесный мягкий, чуть есть производственный запах, как распакуешь, но быстро выветривается. К покупке советую однозначно.
Юрий К.
12 июля 2024
Юлия
Очень красивый и уютный! Брала в подарок! Очень понравился!
Ирина И.
Александра М.
Отличный плотный хлопковый плед. Огромный настоятельный совет будущим покупателям! Бережно стирайте на небольших оборотах и ни в коем случае не сушите в сушильной машинке, иначе плед потеряет внешний вид, а вы будете собирать катышки по машинке и всему дому не одну неделю😂🥲