2. Освещение

Количество ламп, шт
Материал плафона
Акрил
Руслан И.
Не плохой светильник.Выглядит достойно,меняются режимы подсветки от теплого до холодного света,также меняется яркость ,что очень хорошо.Можно отрегулировать высоту.Сколько проработает посмотрим.
Антонина О.
Отличные люстры.Стоят недорого,но смотрятся на новой кухне самые выигрышные.Не пожалеете.
Инна Б.
Купила комплект из светильников разной величины Цвет металла под черненую латунь ,прозрачные плафоны ,качество отличное ,все есть в комплекте
Фатима Б.
Шикарнейшая!!!!! Я в шоке, за эту цену не ожидала такой товар 😻 красиво, стильно, функционально! Я очень долго искала, была много где оффлайн, онлайн. И только эта идеальная!
Ян С.
Суперская люстра, очень эстетичная!
Виктория К.
Супер , это что то фантастическое! Он чудо! Смотрится лучше, чем на картинке. Спасибо производителю за качественный товар.
Очень понравилась, много режимов освещения и дистанционное управление🫶🏻
Отличный подвес! Благодаря управлению с пульта сэкономили на дополнительных выключателях😉
Инна К.
Светильник понравился, еще не повесили. Хотим повесить над столом
Денис А.
Люстр красивая. Особенно когда включён свет. Три режима света, есть пульт в комплекте с батарейками. Высота плафонов регулируется.
Валерия Б.
Елена Ш.
20 июля 2024
Лидия Г.
Подошел диаметр основания, закрыл дырку в потолке. Нравится разные температурные режимы
Амина М.
очень красивая люстра) спасибо большое берите не думая
Арина Л.
Очень красивые светильники, пришли в упаковке, хороша продуманная упаковка, стильные, легко устаналвиваютчя, лучше, чем в живую, пожже смогу предоставить фото в дизайне)) рекомендую всем!
Альбина С.
Самый лучший светильник. Брала в спальню детскую. Все режимы работают. Что очень порадовало так это то что пришла в полной сборке, нужно только подсоединить провода.
Доненко Светлана
Доненко Светлана
Кристина К.
7 июля 2024
Интересная люстра. Надеюсь прослужит подольше.
5 июля 2024
Хорошие. Света дают много, меняется температура выключателем .
Рия В.
Татьяна П.
Она красивая! За эти деньги вообще подарок 😌
Андрей З.
Достоинства
Красивый, недорогой, с пультом
Б А.
изменен 2 июля 2024
За свою цену светильник превзошел все ожидание. Единственное ожидала по темнее основание. Если заказываете вместе со светильниками одиночными, обратите внимание, что эта люстра встраиваемая, а одиночные накладные)
Хороший светильник. Быстрая доставка. Заказывали в пару к люстре тройной. Единственное, ожидала более темное основание. Заказывали сначала 2 сразу, 1 был не рабочий, сделали возврат без проблем. За свою цену 👍🏽
Людмила К.
Оксана К.
Это просто волшебная люстра, не смотреть на нее, не возможно. Переливается мягко, красивая. Свет регулируется по желанию. Высота в любоц момент может менятся. В комплекте на ней белая пленка, не снимайте ее пока не установите. Не делайте наших ошибок. Она защищает от следов пальцев и легко снимаеться после установки. Не люстра, а мечта. Как основной...  Читать полностью
Красивые! Горящие так вообще загляденье. Кто пишет что выглядит дешево, видимо во дворцах живут с хрустальными люстрами) Вы и цены бы сопоставляли!
В реальности выглядят лучше Я доволена
Алиса С.
Отличный светильник, имеет 3 режима света, холодный, нейтральный теплый
Ольга В.
р
рустам н.
Пластмасса, не охти, сразу видно дешевка, но для веранды на даче сойдёт
Евгения Б.
Очень красивые, шары как стеклянные
Юлия Б.
Люстра просто огонь!!! Когда получили, была немного разочарована. Показалось, что ерунда какая. Но когда повесили, была в полном восторге! Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу и производителю!
Ксения Ж.
Это наша любовь с первого взгляда 😍
Долго искали красивые и качественные светильники по приемлемой цене. Они оказались даже лучше, чем на фото! Очень красивые. Заказали ещё такие на кухню, только другого цвета. Спасибо продавцам))
Юлия Б.
Отличный светильник. Очень понравился, смотрится прекрасно. Несколько сценариев света. Выглядит не дешево
Мария Г.
Пластик, смотрится дёшево, швы видно
изменен 17 июня 2024
Шикарный светильник, на 4к не выглядит совсем, в разы дороже! Для комнаты 8кв.м, как одного источника света хватает вполне.
Алексей М.
Мария Г.
Очень крутой светильник. Выполнен качественно, длинна подвесных частей регулируется, устанавливается очень легко.
Алексей М.
Отличные люстра за свою цену! Ещё и с пультом управления, также можно и через bluetooth по телефону управлять, для этого отсканируйте qr-код на пульте.
Виктория Р.
Екатерина З.
Очень красивый! Ждала именно этот светильник 2 месяца !! Безумно нравится
Светлана Т.
18 мая 2024
Симпатичный, но пока не повесили, не стекло, пластик ...интересный дизайн!
Ирина
Отличный! С регулировкой температуры от холодного до теплого освещения, с тонкой регуливкой яркости. Это очень, очень удобно!
Екатерина И.
Классная люстра . Регулируется свет
Татьяна А.
4 мая 2024
Долго смотрела на этот светильник.., купила и не пожалела!!! Очень стильно смотрится.., теперь не дождусь когда натянут потолки))!! Кабель длинный.., можно регулировать.., основание и соединительные элементы между шарами благородно цвета.., под античнуб бронзу!! Упакован отлично, доставка вовремя!! Рекомендую к покупке!!
Надежда Ф.
1 мая 2024
Альбина М.
28 апреля 2024
В целом понравились. Интересный дизайн. Взяла две люстры, один с 5-ю шарами, второй с 3-мя. Люстра легкая. Думала стекло, оказалось пластик. Но это даже к лучшему. Если вдруг упадёт не так страшно будет))) Устанавливал муж сам, кажется проблем при установке не возникло)) Комната 17 метров, две люстры вполне справляются. Хотя это спальня и света здесь...  Читать полностью
Головина Е.
27 апреля 2024
Заказали уже 2 люстру . На фото первая. Оба пришли целыми . Светят ярко. Можно сменить степень освещения, теплый и холодный свет.
Анна М.
26 апреля 2024
Лучшая люстра, сморится очень эффектно. Кто приходит в гости, все спрашивают где такую купили ☺️
Маргарита И.
25 апреля 2024
Очень красивые , хорошо запечатанные . Пока не вешали как светят не знаю но первое впечатление отличное
Валентина П.
24 апреля 2024
Нормальный, но слишком маленький. Ночничок
Елена З.
23 апреля 2024
Невероятно красивые светильники. Качественные, крупные, три режима цвета света. Купила с одним шаром и с 5ю.
Рустам А.
18 апреля 2024
Лилия С.
17 апреля 2024
В эту люстру я влюбилась просто! Она безумно красивая в жизни, переливается, играет прям освещении. Спасибо, супер!