2. Освещение

Материал плафона
Акрил

Отзывы о товаре 379 Moderli Подвесной светильник, LED, 40 Вт

8 апреля 2024
Достоинства
Очень понравился светильник, красивый, интерьерный. Очень переживала пока ждала, что не оправдает моих ожиданий по эстетическим характеристикам, думала будет хуже, чем на фото при заказе. Но оказалось, что он даже лучше. Светит неожиданно ярко, специально подключали проверить. но думаю, для основного освещения не подойдёт, если кто-то рассматривает...  Читать полностью
Алина Ш.
23 октября 2024
Василя М.
23 октября 2024
смотрится очень хорошо, не ожидала от пластмассы, очень рады покупке
Оксана Н.
22 октября 2024
отличный светильник, подошёл под интерьер, интересно смотрится, можно отрегулировать длину
Алексей Р.
22 октября 2024
хорошо собран, выглядит как стекло пока не постучишь. удобная сборка и регулировка высоты
Ирина И.
21 октября 2024
Светильник понравился. Легко монтируется, есть пульт для регулировки тепло/холодности освещения и яркости. Плафоны из пластика, когда не горят виден шов соединения. Для меня материал является преимуществом, так как не нужно переживать, что ребёнок разобьёт
Светлане Ш.
Светлане Ш.
Виктория У.
20 октября 2024
19 октября 2024
Очень красивая, переливается, хотя плафоны из акрила легкие, но смотрится солидно. Через выключатель-обычный яркий свет. А через пульт можно настроить яркость света, либо теплый или холодный. Выгодно смотрится возле лестницы, поскольку длинный шнур. Можно повесить две три таких на разной высоте и будет вообще шикарно. Пришла в сборке, за что отдельное...  Читать полностью
Х
Хаути Х.
19 октября 2024
Наталья А.
18 октября 2024
18 октября 2024
Купила 3 люстры из одной коллекции для салона красоты. Свечение от них исключительно декоративное, но очень красивое. И разная тональность света делает люстры универсальным акцентом. Я использую винтажное оранжевое свечение под интерьер. Очень довольна 🙏🏻
Марина Ф.
16 октября 2024
Елена Е.
15 октября 2024
просто в восторге! думала что ничего не найду, а эта люстра идеально подошла, т. к. есть элементы бронзовые, есть возможность менять интенсивность света, купила сразу две люстры. рекомендую к покупке!
Мавиле А.
14 октября 2024
Ирина
12 октября 2024
Оксана В.
Юлия И.
11 октября 2024
разный цвет металла, причём только на соединителе. Нижний держатель больше золото, тут не понятно, что верх под бедную бронзу
Юлия И.
11 октября 2024
Общее впечатление среднее. Люстры красивые очень. Шары пластик, очень грубый шов, сильно видно. Заказывала два по три шара, 5 по одному шару и один на пять шаров. На пять заказывают. Те что пришли отличаются по цвету металла, причём там и золото и бронза и серебро, все в кучу. На фото видно. То есть , это все на одном плафоне.
Елена Р.
11 октября 2024
🔥 огонь) очень необычный светильник. Смотрится стильно. Упаковка надежная, всё в комплекте. Доставка 2 дня
Виталий Ц.
10 октября 2024
Ирина Ф.
10 октября 2024
Инна Т.
8 октября 2024
Очень красивая, выглядит на миллион. Есть пульт, можно менять t света.
Евдокимова О.
7 октября 2024
Хорошая, красивая, легкая, три режима яркости. Рекомендую!
6 октября 2024
Люстра шикарная! Функция памяти и пульт - есть! Не может не радовать и удивляет, т.к на вопросы продавец отвечал, что этого нет :) Выглядит дорого, упаковано добротно, комнату в 14м2 освещает прекрасно, глаза не режет, повесили быстро и легко В общем рекомендую однозначно! Вопросы только к продавцу, почему ответы на вопросы не совпадают с реальностью?..  Читать полностью
Мария С.
Анастасия И.
6 октября 2024
Красота! Все работает, все целое. Упаковка отличная! Спасибо!
Екатерина П.
5 октября 2024
Классная подвесная люстра. Три режима свечения - холодный, теплый и нейтральный! Переключается с помощью выключателя, пульта нет, лампы встроенные светодиодные! Покупкой довольна!
Ксения Б.