2. Уход за волосами

Масло, Растительный экстракт, Кератин
Тип волос
Для чувствительной кожи головы, Сухие, Ослабленные
Эффект
Лечение кожи головы, Легкость расчесывания, Против выпадения, Увлажнение, Питание

Отзывы о товаре 106 Moist Diane Бальзам-маска кератиновая Perfect Beauty "Уход за кожей головы" / Кондиционер укрепляющий для роста волос / С керамидами и аргановым маслом (Япония) , 450 мл

Алина Ф.
19 октября 2024
Давно покупаю шампуни и кондиционеры этой фирмы, все как всегда супер.
Лидия К.
17 октября 2024
Прекрасный бальзам, питает, ухаживает, очень небольшой расход, хватает надолго. Запах - мечта)
Наталья Л.
14 октября 2024
Мне понравился бальзам, волосы приятные после использования.
Анна Б.
14 октября 2024
Как всегда хорошая маска.
Елена Ш.
14 октября 2024
Достоинства
отличное
прекрасное
Марина Ш.
11 октября 2024
Отличный шампунь 🧴)
Татьяна Х.
Шикарная бальзам-маска. Нежная текстура, приятный аромат. Волосы после мягкие, живые, меньше выпадают.
Эльза Д.
Достоинства
Визуально улучшает состояние волос,они становятся мягкими и блестящими, результат держится весь день, мне подошло поскольку они очень сухие, систематическое использование данной маски действительно помогает. Имеет приятный аромат и лучше всего работает при использовании с феном, активируется именно термическим путем, не утяделяет волос. Я наношу её...  Читать полностью
Анжелика
Волосы после шампуня и бальзама очень мягкие, прям рекомендую
Красивый флакон, внушительного размера. Пришел в идеальном состоянии, упакован в пакет
Хороший бальзам для волос. Волосы мягкие, легко расчёсываются. Эффект как после ламинированная
Ксения М.
Прекрасная маска-бальзам. Волосы мягкие шелковистые, плотные.
Надежда Т.
Достоинства
Запах и консистенция
Недостатки
Уже давно пользуюсь средствами от данного производителя .Безумно все нравится .Эффект есть .
Диана И.
Понравилась, волосы мягкие, выглядят ухоженными
Анна А.
Хорошая маска для волос, расход не большой. На мои осветленные волосы подошел, хорошо смывается, но при этом волосы легко расчесываются. Пахнет вкусненько 🥰
Наталья З.
7 июля 2024
Неплохо. Но у этой фирмы для меня есть более подходящие разновидности кондиционеров
Валерия В.
5 июля 2024
Не знаю как должен работать кератин в данном бальзаме, пользуюсь 3 раз пока что, волосы как были волнистыми такими пока и остались, с учетом что я делала кератиновое выпрямление за неделю до покупки шампуня и бальзама этой фирмы
Ксения К.
Я в восторге от этой парочки, шампунь + кондиционер творят чудеса) волосы блестящие, рассыпчатые! У меня даже появляется небольшой объем ! Запах фантастический! Долго остается на волосах! Мой фаворит именно розовая серия) рекомендую!
Анастасия Т.
прекрасный бальзам, волосы после него очень мягкие, легко расчесываются, блестят, как после салона. когда волосы перенасыщаются, чередую бальзамы этой марки, так они еще еще крепче. действительно при сушке феном начинают блестеть еще больше. объема хватает на 3 месяца
Татьяна В.
Хорошее качество
Отличная маска
Марина Ш.
Рекомендую
Хороший бальзам
Бревдо Юрий
Отличный бальзам, понравился. Мои мелирование волосы теперь выглядят как в рекламе , после использования этого чуда-как шелк,гладкие, ухоженные. Приятный аромат,экономный расход,удобный дозатор-что ещё нужно от средства для ухода за волосами?! Очень довольны и я, и мои волосы! Изготовлен в Японии
Достоинства
Япония
Недостатки
Хорошего качества средство для волос. После применения мегкие волосы, не "пушаться"
Супер бальзам для сухих из-за окрашивания в блонд вллос.
Отличный бальзам, а запах сногсшибательный! Волос очень мягкий и ароматный!
Алла К.
В целом неплохо
Владислава Н.
Достоинства
Хороший бальзам. Волосы мягкие после него и легко расчесываются. Плюс приятный на вид флакончик.
d
daria l.
Достоинства
удобная упаковка