Мокасины Cesare Gaspari

Полнота
W (широкая)
Лето

Отзывы о товаре 173 Мокасины Cesare Gaspari

В восторге! Очень мягкие , удобные даже для проблемной стопы. Выглядят просто супер!
изменен 19 сентября 2024
Спасибо большое продавцу, на мой 38,5 купила 39. Сидят отлично! Качество прекрасное. Сразу одела . Проходила 8 часов . Всё хорошо. Ничто не натирает. Мягкие , удобные. Кто пишет плохие отзывы не верьте! Буду покупать вторую пару! Искала такие 5 лет , наконец нашла!
Очень мягкие, советую на проблемные ноги
ч
ч
Наталья Г.
Отлично. Удобные, мягкие. Качество очень хорошее. Спасибо.
Людмила А.
Галина Б.
Татьяна Г.
natalia s.
Мягкие, лёгкие,но моя правая ступня неуютно чувствует себя,перезакажу на размер меньше,широковаты
Ландыш Н.
Класссс, спасибо большое, мягкие ! Ноги отдыхают в них , удобные !
natalia s.
Шикарные,на длину стопы 24,5,высокий под,ем подходят,запасные стразы идут в дополнительном пакетике закреплённой скотчем внутри крышки коробки,каждая туфля в пакете и мешочке,фирменная упаковка,спасибо за такое оформление качественного товара
Лариса Т.
Мокасины немного маломерят, очень удобные, мягкие. Нога у меня не широкая, но мне подошли. Покупкой довольна 😌.
Лариса С.
Юлия С.
natalia s.
Очень понравились,блеск страз благородный,мягкие,маломерки на размер,на стопу 24,5 40размер подошёл,очень рекомендую,подобные мерила разных производителей,то палец упирается,то не очень удобно,а эти мои,под,ем у меня высокий,нога средней полноты,кожа
Светлана Л.
Светлана З.
Супер! Мягкие, легкие , комфортные . Идут в размер. Цвет яркий, насыщенный .
Екатерина Д.
изменен 28 августа 2024
Чешки супер. Мягкие и удобные. На свой 39 размер, взяла 40 подошло идеально. Только прислали не с белой подошвой а с цветной. Но так даже лучше.
Мягкие, но пока думаю, на свой39 взяла 40
Евгений Б.
Жене на 39 размер 41 как раз в пору, как раз на него и скидка в пол цены была, очень мягкие и удобные))) угодил вроде)))
Елена З.
Слов нет, они просто Шикарные!!! Упаковка на высшем уровне,каждый ботиночек завернут в два пакетика, коробка запечатана. Они ооочень удобные, мягкие, цвет просто ОГОНЬ!!! Большое спасибо!!!
Елена А.
Мягкие, удобные, красивые. На свой 40 размер, мне подошёл 41. Пухлая, объемная стелька вынимается, можно заменить на свою. Удобны при ходьбе( песок не попадает и лёгкие).
Они нереальные,мягкие,удобные, натуральная кожа,идут в размер,даже на очень узкую ногу и без подъёма смотрятся бомбически,долго ждала такую скидку, спасибо 👏👏👏👍👍👍
Лидия ю.
Качестаенные, мягкие, кожаные, ношу без носков, не натирают, не потеют. Сели как влитые, не смотря на то, что заказаоа на размер больше, но пятка все таки немного заминается, это не критично. Можно в размер заказывать.
Кучерова Н.
Это моя третья пара этой фирмы. Очень удобные. На ноге не чувствуются. Супер комфортные.
Виктория А.
Мокасины суперические, мягкие, удобные! Очень советую! У меня 37 размер, взяла 38 - идеально!
Елена З.
Надежда С.