2. Игрушки и игры

Комплектация детского мольберта
Счеты, Мелки, Магниты
Размещение мольберта
Напольный

Отзывы о товаре 3208 Мольберт для рисования детский двухсторонний. Доска магнитная для развития (набор алфавит - азбука ,цифры, счеты , мел цветной) Ника 2 ДЗМ2/Р (Pink), развивашка

Анна
27 апреля 2024
Очень классный мольберт. Двусторонний, одна сторона меловая, вторая магнитная. Ножки выдвигаются и регулируются по высоте, поэтому мольберт может использоваться и как напольный и как настольный. Очень удобный отсек для хранения письменных принадлежностей. С одной стороны это стопор, не дающий конструкции схлопнуться, с другой много дополнительных...  Читать полностью
Ольга А.
17 октября 2024
Юлия С.
Мольберт супер!Яркий,устойчивый,прочный 👍Ребёнку очень понравился.рекомендую
Александр Ш.
16 октября 2024
Достоинства
Ребенку понравился
Недостатки
Заказывал другой цвет(разноцветные стойки пришли чисто оранжевые)) и комплектацию М2Л/О2 прислали М2Л(без мозаики)
Тщательнее подбирайте заказ
Гульнара к.
16 октября 2024
классный мольберт,превзошел мои ожидания.купила внучке на день рождения,ещё не дарила.так как она хотела,думаю будет в восторге
16 октября 2024
Хорошее качество,все есть в наборе
Ольга Р.
Екатерина С.
13 октября 2024
Александр П.
13 октября 2024
упаковано ужасно, ни стяжек ни скотча, просто открытая приехала. сама доска по цене норм.
Галина Н.
12 октября 2024
Ш
Шухратила Р.
11 октября 2024
Взял для дочек, 3 и 4 годика. Довольные рисуют мелками. Докучи заказал фламастеры на водной основе и магнитную губку. Мольберт хороший однозначно 5 из 5 к покупке советую.
9 октября 2024
Мольберт отличный, пришёл хорошо упакован, сынишка оценил, не отходит от него, нам 1,6 👍
Виталина Ю.
8 октября 2024
Антонина
7 октября 2024
6 октября 2024
Достоинства
Упакован хорошо
Недостатки
Отсутствуют заявленные в заказе стикеры и маркеры. в комплекте 3 мелка размером (8 х 100мм)
Обман с комплектацией : нет стикеров и маркеров!!! размеры и количество мелков смешные.
Андрей Анатольевич
изменен 6 октября 2024
Хороший мольберт, сделан качественно, приятный цвет, ребёнку понравился.
Серега М.
6 октября 2024
Ребёнку 2 годика она давольна не отходит .пришло всё целое и вовремя
5 октября 2024
По наличию и эффективности сказаться ничего не могу. Покупали в подарок. Упаковано идеально, поэтому и не стали распаковывать.
Клавдия Б.
5 октября 2024
Всё супер. Покупала внуку. Всем понравился от меня подарок Рекомендую. Спасибо продавцу.
Алексей П.
д
деделова г.
3 октября 2024
Крепкая многофункциональная вещица! Ребенку нравится!!!
3 октября 2024
Покупала на подарок племяннице. Ребёнок доволен! Мольберт пришел хорошо упакованный, коробка целая, не мятая! Все комплектующие на месте!
Алла Д.
Диана Г.
2 октября 2024
Мольберт хорошего качества, на первый взгляд. Но немного разочаровало отсутствие магнитов, мелков и маркера. За это сняла балл. Хотя в отзывах видела что у других покупателей приходил товар с ними. Думала нам тоже придет в такой комплектации.
Елена Щ.
2 октября 2024
Всё целое, доска хорошо упакована, выбирала на подарок 🎁. В комплекте всё как в описании, НО пришёл не тот цвет. Не критично, но хотелось получить товар который выбирала и заказывала.