1. Хобби и творчество

Есть
Минимальная высота, см

Отзывы о товаре 109 Мольберт Трансформер из сосны. Цвет Орех

Владислава Ш.
Потрясающе удобный мольберт для масштабных работ. Брала с дополнительной полкой, без проблем разместились все материалы
Валерий Б.
Хорощий товар пришлл быстро
Алина Г.
Замечательный мольберт, заказывала в подарок, хорошо упакован, легкая сборка
Ксения Т.
Это шедевр!!! Не думал что за такие денюшки можно получить такое качество, я в восторде, огромное спасибо команде мольбертов.ру. все четко, акуратно, мастера от бога. Огромное вам спасибо. Я на седьмом небе)
Милена М.
Мольберт просто ВОСХИТИТЕЛЕН!!!!
Дмитрий С.
6 июля 2024
До этого мольберта был обычный треножник. Мне не хватало функции горизонтального и полностью вертикального положения. Здесь все это есть. Он достаточно тяжёлый, метровая картина фиксируется очень хорошо. В общем работать стало намного проще.
Игорь Н.
Достоинства
хороший мольберт
Недостатки
при складывании нижняя полка выворачивается наружу, т.е. в ней ничего хранить не получится
недостатки это скорее просто придирки ))) когда вещь хорошая, то хочется ещё лучше ))) а хочется ещё, чтобы была возможность изменения высоты, а не только наклона. но опять же, это просто хотелки, а так всё хорошо.
Очень достойный мольберт!!!! Сын в восторге. Полочка однозначно нужна, если нет подставки под краски
Нелли П.
2 мая 2024
Идеальный качественный мольберт. Крутится во все стороны, складывается, приятно пахнет деревом. Есть подставка для красок, так же выполняющее функцию лежанки для кота)) Огромное спасибо производителю за такой чудесный продукт!
26 апреля 2024
Пожалуй, лучшее приобретение за последнее время, очень качественный мольберт, который оценит любой художник!
изменен 9 апреля 2024
Большое спасибо за чудесный мольберт! Он просто обалденный! Безумно рада удачной покупке! Рекомендую производителя! Полностью соответствует ожиданиям, сделано профессионально для художников с четким пониманием всех нюансов и потребностей для работы 👍♥️🙏 На фото картина размером 100*150 см( ещё в процессе)
Ольга Г.
10 марта 2024
Недостатки
Все отлично. Мечта сбылась. Спасибо.
Виктор Г.
изменен 27 марта 2024
Отличный мольберт, вещь, очень хорошее качество, все деревянное, настоящее, добротное, российское производство, не покупайте китайчатину, темный цвет очень приятный, очень экономит время и силы художнику, моей сестре очень сильно нравится, она стала размещать на нем большие холсты. Единственный минус, полочка нижняя довольно хлипкая, явно дно должно...  Читать полностью
2 февраля 2024
Достоинства
Легкость в сборке, качество, удобство, универсальность
Мольберт отличного качества, пришел в коробке, внутри каждая деталь запакована отдельно в пленку, положили пошаговую инструкцию по сборке, запасные винты и ключ. Работать на нем одно удовольствие, плюс стильно выглядит в интерьере. Заказала дополнительную полку.
Татьяна Ф.
2 февраля 2024
Очень довольна и качеством и бережной доставкой. Приятно - открытка с подписью от руки с пожеланиями от поставщика Рекомендую
Сергей С.
21 января 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Нету
Шикарный мольберт
15 января 2024
Достоинства
Качественно и красиво
Недостатки
Не обнаружил
Своих денег стоит
Анастасия В.
13 января 2024
Достоинства
- качественный; - сделан из сосны; - крепления на своих местах; - понятная инструкция по сборке; - запасные крепления в комплекте; - деревянный ключ для фиксации; - приятная открыточка с пожеланиями, написанная от руки))
Недостатки
их не может быть
Искала профессиональный мольберт своей близкой подруге-художнице в подарок и случайно нашла магазин MOLBERTOV.RU! Потрясающее...  Читать полностью
Ольга Д.
26 декабря 2023
Достоинства
Очень удобный и добротно сделан. Пришел аккуратно запакованным. Прост в сборке, собрала сама) буду писать с наслаждением и удобством. Если решаете брать мои нет? Однозначно, надо брать!
Недостатки
Нету
Благодарю за открытку, подписанную от руки❤и деревянный ключ для закрутуки , раскрутки. Очень удобно!
Диана К.
23 декабря 2023
Достоинства
Отличная комплектация, надежная упаковка, качественно сделанный мольберт. Очень подробная инструкция, лёгкая сборка. Возможность наклонять мольберт горизонтально и под отрицательным углом. Оказался легче, чем я думала и это замечательно! Устойчивый и крепкий.
Получила сегодня свой мольберт, очень счастлива! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто его делал, упаковывал, отправлял! Целую ваши руки!
изменен 28 декабря 2023
Достоинства
перед отправкой не проверили
Недостатки
Отверстия для креплений сделаны некорректно. Еще не корректные размеры болтов. Треснутый, поцарапаный. Не рекомендую.
2 декабря 2023
Достоинства
Он состоит из одних достоинств.
Недостатки
Их нет…)
Очень удобный. Подходит как для маленьких полотен, но особенно идеален для больших работ. Восторг …. Не жалко потраченных денег.
Кира У.
29 ноября 2023
Давно искала мольберт в свою мастерскую , очень важно было , чтобы был прочный , складывался и угол наклона , я думала найти уже нереально , но вот этот мольберт просто мечта ❤️🔥 однозначно любовь Ещё и мои земляки с Вологды производители. Ребятам, спасибо, за качество 🫶
Елена Д.
7 ноября 2023
Достоинства
Качество, функционал
D
Dasha K.
27 октября 2023
Достоинства
Отличный мольберт! Рекомендую!
Недостатки
Довольна покупкой! Все как в описании, и на фото! Творить на нем, одно удовольствие)
Лариса Л.
22 октября 2023
16 октября 2023
Достоинства
Отличный мольберт! Полностью соответствует описанию! Очень хорошо упакован
Недостатки
В горизонтальном положении чуть высоковат, но для меня это некритично
Порадовало все: отличная упаковка, качественная сборка, понятная и подробная инструкция по сборке (но было бы супер если бы была видео-инструкция), запасная фурнитура в комплекте. И очень приятный бонус в виде карандаша и открытки, спасибо!
Владимир И.
15 октября 2023
Достоинства
Качественный, красивый, удобный в использовании мольберт
Суперский мольберт, удобный в сборке и использовании. Порадовала приветственная открытка)
Андрей С.
6 сентября 2023
отличный мольберт!!!
4 августа 2023
Очень эстетичный мольбер! Легко собирается, удобный в использовании
5 / 5