2. Хранение вещей

Корзина для белья
Объем, л
Длина, см

Отзывы о товаре 373 Molinardi Creativo Корзина для белья "Кальяри", 108 л, 1 шт

Отличное впечатление, всё очень здорово, просто великолепно!
Алена В.
Пришел не тот цвет,но я довольна оказалось,что это даже лучше .Корзина замечательная ,качественная 🔥🔥🔥
Яна П.
С 4 заказа, пришла корзина более менее нормальная, ножка короткая, но не так как в предыдущих корзинах.
Марзи М.
Роман Я.
Надежда Б.
Алина С.
Отличная корзина. Брала чтоб свекровь не лезла в мои вещи 😂
Светлана В.
Очень классные корзины. Искала именно две. Цена конечно космос. Внутри крышки вшита пластмасса, как стирать не знаю.
Павел К.
Ножки разной длинны и из-за этого корзина шатается, не советую
Елена Ф.
Наталья Л.
Отличная корзина для белья! Это даже лучше чем ожидалось. Цвет попал в десятку, качество хорошее. Спасибо производителю. Рекомендую.
Виктория А.
Павел Ф.
Ножки несоосные , какой то косоглазый сверлил , пришлось ножки немного удлинить
Павел М.
Яна П.
изменен 12 сентября 2024
Сначала отправил продавец не ту корзину которую заказывала. Я заказала другую. У этой как многие пишут ножка одна короче другой!!!! Продавцу я так понимаю безразлично! Буду оформлять возврат. За три тысячи с кривыми заглушками на ножках и шатающейся корзиной не хочу оставлять. Все настроение испортил продавец!!!! В итоге оформила возврат и отвезла обратно...  Читать полностью
Яна С.
I
Irina M.
Мария С.
Очень достойно выглядит, в крышках пластик чтобы плотнее прилегало. Единственное немного шатается.
Екатерина Б.
Качество не очень. Корзина на белой раме качается, оформляем возврат. До этого покупали на черной раме, все отлично
Мари m.
Достоинства
Просто, стильно, качественно
Думала, 108 л это большой объем, оказалось не совсем я его правильно представляла, влезит только один комплект постельного белья
Олег Т.
Достоинства
Удобная конструкция, выглядит дороже своей цены
Елена Л.
Классная корзина, очень понравилась. Стильная , надёжная!
Заказала первую корзину - неустойчива, шатается, подумала - брак. Перезаказала, опять шатается. По отзывам тоже у кого-то шатается. Можно сделать корзину для белья за 3,5 тысячи такой, чтобы она не шаталась?? Отказ. Хотя дизайн на 5. Очень жаль.
Валерий П.
Прекрасная корзина для белья, очень эстетичная, безумно красивая, такая же как на картинке. Я довольна своей покупкой на 100 процентов. Только одно не устраивает - цена.
Аля Г.
Галина
Корзина очень симпатичная, но не симметричная. Для семьи из 5 человек маловата, но визуально хотелось красивую корзину, и не пластиковую.
Степанова С.
Качественная корзина для белья. Очень удобная. Съемные чехлы на липучках, удобно снять и постирать если запылились. Рекомендую для покупки!