2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Бальзамы и гели
  5. epsom.pro

Молочко для ухода за кожей
Бьюти-ингредиент
Витамин Е, Аллантоин
Аромат
Манящий аромат сладкого спелого манго
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Питание, Увлажнение, Восстановление

Отзывы о товаре 121 Молочко для тела с шиммером с блестками 200 мл от Epsom Pro

2 октября 2024
Не работает. Запах не плохой
Елена Л.
От запаха вскружило голову. Кожа напитана, мерцает. Спасибо за продукт.
Евгений С.
хороший крем для сухой кожи
Лилия Т.
Крем просто супер! Во первых впитывается достаточно быстро ,запах приятный фруктовый ,кожа после него мягкая не жирная .Теперь это мой любимый крем однознасно рекомендую!!!
Быстрая доставка , густое молочко. Следующим летом проверю в действии )
Екатерина Н.
Татьяна Ш.
Прекрасное молочко, мягкая текстура, легкий запах, естественный блеск держится. Рекомендую.
Барышевская В.
Замечательное молочко с легким блеском и приятным запахом
Алексей В.
Здравствуйте ,друзья,давно уже полюбилась ваша продукция ,особенно магниевые соли ....просто пушкааа... Сон отдельный момент ....он прекрасен.. Решили взять комплект масло для загара ,и лосьон ,что могу сказать ,за недельку загара по 2 часа день в Москве....приличный результат ... Вместе с маслом эффект круче
Ксения С.
Хорошо упаковано. Пришло вовремя. Само молочко протестила, небольшой блеск оставляет , увлажняет, пахнет приятно. Кожа после нанесения приятная, гладкая, нежная. Рекомендую к покупке
Мария М.
Елена Щ.
Анна Ч.
Достоинства
Аромат манго приятный
Нормально увлажняет, нет липкости, блестяшки)
Был хорошо упакован в пупырку,ничего не пролилось. Купила в поездку по отзывам,пока не пробовала.
Николай Л.
Отличный автозагар, через 3 часа себя проявляет. Впитывает хорошо, но немного на белой футболке оставляет жёлтый оттенок.
Миа Ш.
Приобрела на замену моего фаворита — молочко, формата с уклоном на уход за кожей. У меня в пользовании было уже достаточное количество такого плана средств с золотым шиммером. Завоевал внимание пока 1продукт (который, к сожалению претерпел изменения не в лучшую сторону). Ищу ему замену. Касательно молочка от 𝐸𝑝𝑠𝑜𝑚 𝑃𝑟𝑜: 𖤣по увлажнению и питанию...  Читать полностью
Татьяна Д.
Создает приятное мерцание на солнце 👍
Сергей М.
Богданова Татьяна
Очень понравилось!!! Запах огонь!!!, блеска в меру. Ложится ровно, хорошо впитывается. Товар рекомендую к покупке!
Соответствует описанию, приятно держать в руках , не сильный запах. Сроки годности в норме.
Анна О.
Вкусно пахнет, хорошо упакован, быстро впитывается. Не липнет. Кожа блестит. От кожи тоже вкусно пахнет. Рекомендую
Анастасия С.
Для меня слишком приторный запах. В остальном отлично
Лариса Скоробрещук
Приятный запах, консистенция сметанки, очень быстро впиталось без липкого следа, хочу поддержать свою подсушенную солнцем кожу, взяла пользоваться после душа.
Н В.
изменен 24 августа 2024
В сравнении с др более жидкое молочко и тон значительно светлее. По впитываемости хорошо. Аромат слаще, пока пишу отзыв практически выветрился, отдушка не очень, др аромат мне приятнее и ещё ощутим. В остальном за 300р,наверное, не плох. В процессе использования будет понятнее. Доставлен без повреждений. Спасибо)
Юлия Т.
Впитывается мгновенно, текстура очень приятная , пахнет чем то сладко фруктовым , запах похож на манго . Шиммер не блестки , а скорее после высыхания кожа становится золотистого оттенка с легким блеском , очень красивый эффект .
Татьяна Е.
Приятный запах, хорошо впитывается