2. Инструменты

Код продавца
Красный

Ксения В.
10 мая 2024
Хороший молоток. Ручка удобная, не скользит. Не слишком тяжёлый, но достаточно увесистый. Привезли быстро
Александр П.
10 мая 2024
Молоток выглядит достойно, магнит держит гвоздь.
Игнат Х.
Сбалансированный , удобный
Оксана Х.
10 мая 2024
Отличный молоток для работы на высоте. Магнит держит гвоздь 100 без проблем. Можно работать одной рукой. На бойке есть насечки. Ручка прорезиненная, удобно сидит в руке. При необходимости гвоздь можно вытащить гвоздодером на молотке.
Оксана К.
10 мая 2024
Достоинства
Отличный молоток
Недостатки
Удобная рукоятка, качественный металл.
Арина М.
10 мая 2024
Сравнению со старым это гораздо удобнее и проще. Гвозди забиваются четко без скоса и изгибов.Относительно лёгкий и сбалансированный,очень довольны.
Сейран М.
Александр П.
10 мая 2024
В перже день начала сползать резиновая ручка, магнит предназначеный для удержания гвоздей приглеен очень глубоко, так что квозди не держатся
Мария М.
Отличный
Арина М.
9 мая 2024
Очень удобная ручка, в работе показал себя хорошо.Вес тоже небольшой, лёгкий. Даже при очень сильных ударах металл молотка не мнётся.
Ян К.
9 мая 2024
Достоинства
Обрезиненная рукоятка, цена достойная, прочная, лёгкая, удобная.
Недостатки
Не выявлено пока никаких проблем.
Получил вовремя, без брака.
Сергей С.
7 мая 2024
Достоинства
Крепкий металл, не мнётся ,, и не крошится. Удобная рукоять. Адекватная цена Инстркмент чтобы побеждать!👍
Недостатки
Это уже мой второй молоток данной фирмы. Отличный инструмент.
Владимир А.
7 мая 2024
Претензий к сайту не имею, доставка быстрая. Спасибо продавцу за хорошое качество, прочность и функциональность полностью устраивает.
Арина К.
6 мая 2024
В целом молоток неплохой, но очень тонкая ручка.
Виктор К.
Тимур Ж.
6 мая 2024
Достоинства
Мой надежный помощник на стройплощадке. Легкая, но прочная рукоятка обеспечивает удобство в работе. Молоток отлично сбалансирован, что позволяет точно управлять каждым ударом
Слава А.
6 мая 2024
Пользуюсь без проблем.Хороший вес позволяет работать с зубилом, керном. Ручка очень хорошая, ровная,не скользит. Цена адекватная.
Олег К.
5 мая 2024
Достоинства
быстрая доставка, соответствует описанию
Недостатки
хороший товар, мощный, красивый, как на картинке, выглядит очень качественно
Дмитрий С.
5 мая 2024
Отличный молоток, все как в описании, довольно увесистый.
Александр И.
4 мая 2024
Своих денег стоит Крышу построил почти Есть незначительные сколы Советую к покупке
Дамир С.
3 мая 2024
Достоинства
Молоток симпатичный, компактный
Недостатки
Отличный молоток, компактный и удобный, для небольшого ящика инструментов самое то
2 мая 2024
Хороший молоток,удобный.Рекомендую как товар нужный в хозяйстве дома и на даче.
Дима Л.
2 мая 2024
Достоинства
Цена качество соответствует!
Недостатки
Удобная рукоятка, качественный металл. Легко справляется с задачами.
2 мая 2024
Достоинства
Среди своих аналогов отличная и цена и качество устраивает. Хорошо сбалансирован, ручка держится
Гарик В.
29 апреля 2024
Металл из которого сделана очень прочный и надёжный, не деформируется. Рукоятка обрезиненная для удобства. Цена не завышена.
Андрей Л.
29 апреля 2024
Мягкий метал
Эрик А.
27 апреля 2024
Не только на вид и по цене все отлично, так же и по функциональностьи. В работе показала себя по всем критериям шикарно
Сарп О.
26 апреля 2024
Рукоятка молотка двухкомпонентная. Там где происходит основной хват рукоять прорезинена, что не дает выпасть из руки при ударе. Кирочка заточена хорошо, молоток в работе показал себя нормально.
Аристарх У.
26 апреля 2024
Достоинства
Хороший вес, удобный хват, крепкий, забивать им очень удобно
Жора К.
26 апреля 2024
Достоинства
эргономичен, удобен в использовании, ручка приятна для использования, довольно легкий, но для той работы на которую он куплен само то
советую
Вова П.
25 апреля 2024
Одни плюсы, потрясающая эргономика,практически неощутимая, качественные материалы,цена приемлемая. Доставлен вовремя.
Станислав О.
25 апреля 2024
Для меня самый надёжный это цельнометаллический вариант, плюс рукоятка обрезиненная, удобно лежит в руках. Лёгкий, но металл очень твёрдый.
I
Ivan S.
25 апреля 2024
Достоинства
Качественный молоток, понравился своей прочностью
25 апреля 2024
Достоинства
Надежность и качество, удобен в использовании
Недостатки
В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую его
Алексей Е.
25 апреля 2024
Тяжелый молоток, рекомендую, колит хорошо
Виктор Т.
25 апреля 2024
Пока норм. Удобно лежит в руке. Легковат, но мне добивать гвозди после нелера думаю хватит.
Андрей М.
24 апреля 2024
Достоинства
Цена-качество. Прочный и надежный молоток, брал для работы, пользуюсь практически каждый день им
24 апреля 2024
Достоинства
Хорошо и удобно
Недостатки
Пока все нравится, все соответствует характеристикам как на сайте. Продавцу спасибо
Аркадии И.
23 апреля 2024
В работе удобен, кирпич колет ровно. Хорошо простукивает кладку, звонкий. Неплохое качество, цена не кусается.
Илья Ф.
23 апреля 2024
Достоинства
Товар получил вовремя в хорошей упаковке, все как заказывал. Проблем не возникло. Доставка в срок, я доволен качеством
23 апреля 2024
Достоинства
Простой и понятный молоток, без всего лишнего, насадка сделана из сносного материала, рукоятка удобная, но аккуратно обработана
Давтян М.
23 апреля 2024
Достоинства
Качество изготовления, соединение, удобство в работе, лёгкий, обрезиненный рукоятка.
Недостатки
Никаких недостатков не обнаружил.
Доставка быстрая, все соответствует ,без дефектов.
Алексей Ж.
23 апреля 2024
Достоинства
Молоток просто находка для домашних мастеров. С его помощью я без труда справляюсь с любыми ремонтными задачами. Удобная рукоятка и прочная головка делают работу легкой и быстрой. Качество и цена великолепны. Рекомендую всем без исключения
23 апреля 2024
Достоинства
Покупкой доволен, все соответствует описанию
Недостатки
Отличный продавец и отличный товар, рекомендую
Константин К.
Егор К.
22 апреля 2024
Достоинства
Покупал молоток данной марки именно для работы в гараже. Он прекрасно справляется с задачами любой сложности. Очень надежный и прочный инструмент, который пригодится каждому автолюбителю. Рекомендую инструмент всем, кто ценит качество и надежность
22 апреля 2024
Достоинства
Цена достаточно приятная, за такое качество
Недостатки
Порадовало, что товар был упакован очень аккуратно и безопасно, так что доставка прошла без каких-либо повреждений
S
Sergey N.
22 апреля 2024
Мощный и при этом очень легкий. Рукоятка эргономичная, приятно держать не скользит во время удара. Металл крепкий. Цена адекватная.
Глеб О.
21 апреля 2024
Достоинства
Молоток соответствует описанию! В работе уже несколько месяцев, нагрузки внушительные, цена и качество на уровне!
21 апреля 2024
Достоинства
Цена/качество
Недостатки
Я просто в восторге от этого товара! Недавно приобрел его и не могу нарадоваться. Качество просто потрясающее
Геннадий П.
20 апреля 2024
Достоинства
Молоток просто превосходен. Качество сборки на высшем уровне, не ожидал такого отзывчивого инструмента. Благодаря своей легкости, им удобно работать даже длительное время
Очень доволен, рекомендую
20 апреля 2024
Достоинства
За свои деньги - отлично. Быстрая доставка. Хорошая упаковка. Могу рекомендовать
Ника Ж.
19 апреля 2024
От работы с молотком получил положительные эмоции, лёгкий и удобный. Из рук не скользит, собран качественно и надёжно.
Егор З.
18 апреля 2024
Хороший, не мягкий метал, который не погнется от гвоздей. Пришел быстро в течении пары дней. Цена не завышена.Всегда пригодиться в строительстве.
Виктор Л.
18 апреля 2024
Достоинства
Сделано добротно, смело можно работать. Свою функцию выполняет на все 100.
18 апреля 2024
Достоинства
Отличный металл бойка, материалы рукоятки суперские. Стоимость по акции порадовала. Вес оптимальный для стройки.
Евгений П.
Игорь А.
Денис Б.
17 апреля 2024
Достоинства
Просто супер , это даже больше чем я ожидал! Хотел давно купить
Недостатки
Товар пришел хорошо упакованным, целый. На внешний вид все супер
Денис Б.
17 апреля 2024
Достоинства
Мощный и крепкий
Недостатки
Сделан на совесть, полностью соответствует заявленным характеристикам