2. Подгузники и гигиена

Китай

Отзывы 203180

Валентин Д.
Все отлично 👍
Достоинства
Хорошие мягкие памперсы, хорошо впитывают, есть резиночки вокруг ножек и по бокам.
Недостатки
Покупаю только эти памперсы.
Людмила А.
Хорошие трусики, мягкие, не давят, не протекают. Заказываю не первый раз. Спасибо
м
мадина И.
Отличные памперсы, тоньше чем моми манкей, на фото видно. Манкей нам оставляет след по бокам и на попе где резинки, моми сомфорт не оставляет следа. 9 кг ребёноку. По сравнению моми манкей впитывают лучше, наверное потому что плотнее. Для меня оба лучшая альтернатива подгузникам ёкосан. И цена отличная.
Юлия Ю.
Отличные трусики, дочь 9 кг, сидят хорошо, не давят, ночь выдерживают
Венера С.
Иван И.
Очень нравится это фирма. Решили купить и трусики. Приятно, что есть дополнительная упаковка. Надеюсь, что качество не изменится со временем.
Кристина М.
Хорошие подгузники, не протекают, легкие
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Это самые лучшие трусики! Мягкие, тоненькие, не протекают. Много фирм перепробовали, но эти лучше всех!
Портнов А.
Хорошин трусики, отличный продавец
Хорошие памперсы, не протекают, могут выдержать ночь (но обычно меняю раз). Без запаха (для меня это +). Цена бюджетная
о
ольга м.
Андрей Б.
Евгения К.
Наши любимые трусики,перепробовали много фирм. Мягкие,комфортные,не протекают. Лучшие на мой взгляд, моей дочке очень подходят!
Наталия Ф.
Неплохие трусики за такую цену. Беру не первый раз, в целом устраивает. Сидят по телу хорошо, не маломерят, не жмут. Самое главное не протекают, кожа остаётся сухой после ночи. Полный памперс конечно оттягивается, висит между ног — но это если долго не менять. Запаха нет. В них не жарко, трусики тонкие. Перепробовали много вариантов и остановились именно...  Читать полностью
Надежда П.
Отличные. Не протикает. Очень удобные. Раздражения нет.
Алиса И.
Люблю эти подгузники. Стала использовать после 2-х лет, как вариант подешевле. Меня всё устраивает
Мария В.
Владимир М.
Надежные, одеваем на ночь спокойно
Антонина Л.
Только их и берем
Самые любимые, хорошо держат и ночь и день, нигде не давят
Виктория М.
Наша любимая марка трусиков подгузников.. Не протекают , не сдавливают . Советую !!
Виктория В.
Очень хорошие подгузники. Пользуемся ими очень давно. Сначала с первым, теперь со вторым.
Анжела Х.
Подгузники отличного качества, уже полтора года пользуемся только такими, протечек нет, цена тоже радует, с озон доставка достаточно быстрая, рекомендую к покупке.
Отличные подгузники. Не протекает. Выдерживают ночь. Используем давно. Очень довольна этой фирмой
Алеся Д.
Хорошие подгузники, красивый вид, у нас не протекали ни разу. По сравнению с Ману - Ману чуть чуть помягче, но Ману и дороже. Пользуемся вперемешку этими и Ману.
Александра А.
В целом подгузники хорошие. Только наклейка сзади отклеивается и липнет. Ночью протеканий нет. Днем тоже хорошо держат влагу. Но на лето в жаркую погоду они не подходят, пропускают воздух, у ребенка преет попа.
Супер качество, беру не первый раз, начала с маленьких, перешла к размеру побольше. Спитывают хорошо, мягчайшие, резиночка тоже мягкая, рекомендую к покупке однозначно
Анна О.
Трусики хорошие, беру их на ночь. На день летом жарковато. Попа сухая после 10 часов сна.
В целом неплохие, если менять часто. Будто бы очень быстро становятся влажными с внешней стороны. Если акция хорошая, можно взять, но на постоянную основу я бы не советовала
Достоинства
Изпольщую давно, очень хорошие
Маргарита К.
Держат всю ночь. На ребенка ~11кг
Анна Р.
Мне нравятся, часто их беру
Очень хорошие подгузники, пользуемся только ими, уже разные серии попробовали
Хорошие подгузники
Хорошие подгузники
Анжелика В.
Хорошие трусики, беру не в первый раз, аллергии нет, цена приятная, редко протекают, отдельно хочется отметить упаковку- заводской пакет трусиков обтянут в плотную пленку, а сам пакет имеет красивый перламутровый отлив
Алена Ш.
Давно пользуемся трусишками. Для нас они лучшие! Перепробовали много всего и остановились на них. Рекомендую 👍🏻
Юлия Б.
Отличные подгузники!!! Не протекают, кожа малыша под ним не преет. Малыш спит всю ночь и никаких протечек. До этого испробовали и хаггисы, и памперсы. Эти-лучшие!!! По размеру- на малыша 8500 хорошо. Думаю, после 9 кг возьмем уже 4, L.
Татьяна Р.
Хорошие подгузники. Беру постоянно для двухлетки на ночь и на прогулку, в поликлинику для подстраховки. Устраивают полностью. Мягкие, нежные. Не натирают, аллергии нет. Не протекают. Ночью выдерживают пару мочеиспускании. Если конечно совсем много пил ребёнок, то могут не выдержать, но тут у каждого подгузника есть свой предел. Особенно когда дело касается...  Читать полностью
Ольга И.
Идеальные. Ночью не протекают, попа сухая, хватает на всю ночь. Резинка не тугая. На малыша 9 кг берём L .
К Ирина
Достоинства
Хорошие трусики
Недостатки
Хорошие трусики, не протекают. Попка не покраснела.
Любовь Н.
Отличные подгузники трусики. Отличное сочетание цены и качества. Много разных перепробовали , остановились на этих. День прекрасно держат. На ночь все таки беру другие, ночные. Никакого раздражения и аллергии не вызвали.
Алина Ф.
Отличные. Пользуемся много месяцев. Изначально купила их по акционной цене и опираясь на отзывы. Понравились очень-мягкие, резинка не давит, не протекают, выдерживали всю ночь, хоть и становились огромными) Потом я хотела снова их купить, и ошиблась, взяла super soft. Они дешевле, ночью иногда протекали. Но потом малыш стал приучать я к горшку, ночью...  Читать полностью
Алёна Б.
Хорошие, спасибо ,будем заказывать ещё
Анна И.
Трусики отличные, пользуемся ими постоянно уже второй год.
Елена Т.
Хорошие трусики, мягкие, ночь выдерживают, иногда сильно разбухают, но не критично
Афонина Екатерина
Отличные пасперсы, понравились