3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
215x240

Отзывы о товаре 3061 Mona Liza Комплект постельного белья, Бязь, Двуспальный, наволочки 50x70

Ксения А.
4 мая 2024
Хорошее белье, но качество белья в целом ухудшилось. Ещё буквально года 3 назад покупала 2 комплекта детям и ткань была мягче, плетение ровнее и плотнее. Для сравнения фото 3-е, белью 3-4 года эксплуатации.
к
ксения п.
Махабат П.
4 мая 2024
Белье хорошего качества, но!!! Товар пришёл без дополнительной упаковки, фабричная упаковка грязная и местами порвана, для личного использования подойдет, но для подарка имеет весьма некрасивый вид. Уважаемый продавец, снимаю звезды именно из-за отсутствия товарного вида. Покупала в подарок, в результате пришлось оставить себе.
Арина A.
3 мая 2024
Яна П.
изменен 4 мая 2024
Великолепный и качественный комплект! Благодарю продавца и производителя, я довольна, как слон🤗 Пожелание производителю-рассмотрите возможность продажи дополнительных комплектов наволочек и простыни, с выбором расцветки! Вам это увеличит продажи и привлечёт больше покупателей)
Андрей К.
2 мая 2024
Александра Д.
1 мая 2024
Мариам Е.
28 апреля 2024
Оксана К.
27 апреля 2024
Цена - качество. Ткань немного грубовата. Плюс на фото не видно, что пододеяльник только на половину с рисунком. При получении выяснилось, что верхняя часть его просто белая, без цветов.
Елена Н.
Светлана А.
27 апреля 2024
Пользуюсь давно постельным бельём этого бренда. Нравится качество, расцветка, носится отлично. Довольна, спасибо.
Светлана А.
27 апреля 2024
Давно пользуюсь бельём этого бренда. Качеством довольна. Спасибо.
Юлия Г.
изменен 16 мая 2024
Хлопок плотный, к телу не очень приятный, я бы даже сказала жёсткий. Но это стоит учитывать раз в составе бязь, но я не учла. Ещё бы комплект такого плана не взяла, люблю мягче ткань. Рисунок яркий.
24 апреля 2024
Ткань плотная, немного грубая. Пододеяльник меньше на 5-7см.в целом всё нормально.
У
Унгуряну А.
23 апреля 2024
Альберт Лондон
23 апреля 2024
Отличный яркий комплект. Качество прекрасное . Только пододеяльник оказался немного маловат на наше одеяло 200*215
Юлия С.
20 апреля 2024
Качество Mona Liza как всегда на высоте, плотный хлопок и расцветка приятная.
изменен 19 апреля 2024
Постельное белье шикарное, на высоте, 100% качество, цвет размер. Берите , не пожалеете, наволочки не в натяг, простынь, большущая, цвет, сочетание цветов офигенное, не меняет цвет, не скатывается и не истончается после долгих лет использования. Если белье то только Mona Liza.