3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
215x240

Отзывы о товаре 3074 Mona Liza Комплект постельного белья, Бязь, Семейный, наволочки 70x70

к
ксения п.
19 апреля 2024
Ксения И.
18 апреля 2024
Достоинства
Плотный материал, не марля. Износостойкий. Красивый рисунок.
Недостатки
Покупаю не первый комплект постельного белья этой фирмы и всегда остаюсь довольна качеством.
Айгуль Ф.
18 апреля 2024
Сняла одну звезду из за брака. Оно не значительное, но осадочек остался((( в целом белье не плохое, ткань прочная и в меру жесткая как я люблю.
Елена Ш.
17 апреля 2024
Отличный комплект, всё по размерам подошло. Пришло быстро, в хорошей упаковке. После стирки нитки не вылезли, хорошо сшито...
Зарема Г.
17 апреля 2024
Лучшее постельное белье, которое я приобретала! Прям высыпаться начала
Лариса З.
17 апреля 2024
Упаковано хорошо- "Мона Лиза" всегда так упаковывает свой товар. Ткань приятная, плотная. Сшито все ровно, без перекосов. Единственное- отличается цвет на фото в магазине и то, что пришло.
Надежда Б.
16 апреля 2024
Отличное качество. Жаль, что простыня маленькая на 160×200 матрас, пришлось увеличивать ширину простыни за счёт вставки. Если есть возможность изменения размеров простыни в большую сторону у изготовителя, то это будет просто замечательно!
16 апреля 2024
Достоинства
Постельное хорошее. Кто-то писал в отзывах, что наволочки пришли белые. У меня нет. Цвет простыни. Прин очень красивый. В реале красивее, чем на моих фото. Но размер простыни не подошёл. Поэтому возврат.
Рекомендую
Эля М.
11 апреля 2024
Отличный комплект, хорошее качество бязи, посмотрим как будет в процессе эксплуатации!
10 апреля 2024
Товар доставили в срок. Комплектность и качество соответствовали характеристикам в приложении. Плотная бязь, рисунок после стирки стал только ярче. Довольна!
10 апреля 2024
Много лет пользуюсь постельным бельем данной фирмы. Точно 100% хлопок. Материал с хорошей платностью и в то же время мягкий. Прятная расцветка. Рекомендую.
Анастасия П.
10 апреля 2024
Если бы действительно был какой то контролер, то врядли бы отправил на упаковку пододеяльник с такими длинными нитками, которые невозможно не заметить. Не очень приятно, так как комплект не самый дешевый. Белье в целом хорошее, это уже у меня третий комплект данного бренда. По сравнению с икеевским белье очень жесткое, но со временем выстирываться,...  Читать полностью
Елизавета С.
9 апреля 2024
Достоинства
Качество
Покупаю постельное только этого бренда. Качество Этот комплект брала на подарок. Хорошая упаковка.
Света Б.
Людмила Г.
Юлия Е.
8 апреля 2024
Очень красивое постельное бельё, наволочки и простынь бирюзового цвета, а пододеяльники белые с птичками. Ткань плотная, не просвечивает. Рекомендую.
Жанна М.
6 апреля 2024
Яна Г.
6 апреля 2024
Достоинства
Mona Liza красота и комфорт
Недостатки
Первые комплект купила лет 15 назад. Сейчас у меня их 7. И все они целые. Покупаю только чтобы расцветки разные были. Дочке подарила комплект и вот она второй уже купила. Спасибо производителю за качество и комфорт.