2. Игрушки и игры

Виктория Ч.
Красотка! Хорошо упакована , доехала в прекрасном состоянии. Доставка быстрая
Никита А.
изменен 20 августа 2024
Все классно, только доставку несколько раз перенесли
Полина Л.
Куколка - ну просто золотце!!! Спасибо огромное продавцу. Так давно я никогда не была рада. Пришла в коробочке с милой наклеечкой, дополнительно была запакована в пупырку. Чудесная девочка без дефектов💗🥹
Супер,самая лучшая из этой серии.Очень красивая
Потрясающая красавица Клодин G3 базовая. Пришла в хорошей упаковке, надежной. С наклейкой Клодин, это очень мило. Обожаю такое внимание к деталям. Единственное волосы на концах мочалятся, но это вопрос к Маттел. Продавец молодец, ещё и скидку одобрил. Рекомендую.
Диана И.
13 июля 2024
Хорошая ровная куколка , но были колтуны в волосах. Упакована хорошо
12 июля 2024
Доехала хорошо упакованная в пупырку и коробочку. Куколка ровная. Оригинал. Спасибо. Товар отличный!
Оксана
Куколка оригинал. Ровная. Красиввя. Пришла обернутая в пупырку и в коробочке. Спасибо продавцу! Все отлично!
Павел Г.
Кукла оригинальная, брака нет. Упаковали хорошо - коробка картонная по размеру, внутри пупырчатый полиэтилен.
Оксана
Спасибо огромное. Замечательная куколка. Оригинал. Ровная. Пришла в срок. Хорошо упакованная.
Виктория К.
Чудесная и просто замечательная 😭❤❤
Дарья Б.
5 июля 2024
супер красивая куколка! комплектация полная, отличное качество. доставка точно в срок. спасибо продавцу! <3
Стелла Ш.
К сожалению ,мне досталась кукла с кривой печатью ,+ шапка оказалась дырявой. Я решила её оставить ,это моя первая кукла ,с кривым личиком ,пускай в коллекции будет одна «особенная» кукла. Всё пришло в сроки ,даже раньше ,спасибо продавцу.💙
Елена Р.
Хорошая игрушка. Ребенок очень счастлив. Руки, ноги двигаются, волосы не лезут, интересное наполнение. Хорошее качество пластика. Через месяц пользования ничего не облезло, не сломалось.
Мария
Классная кукла и классный продавец. Кукла пришла в дополнительной коробке, поэтому упаковка не помялась, нам было это важно, тк дарили на день рождения. Сама кукла очень красивая, руки ноги на шарнирах.
Марина В.
Кукла отличная, была хорошо упакована. Спасибо!
Кристина Б.
Прекрасная девочка, сбылась мечта детства, спасибо большое за такую прелесть, коробка пришла целая, хорошо упакованная, но доставка разочаровала переносили дату, должна была прийти 8 июня, а пришла 12 , но ничего страшного
Наталья
Достоинства
Коллекционная кукла
Недостатки
Кукла восхитительна, что и ожидалось. Сюрпризом оказалась коробка. Очень большая, качественная, выглядит как витрина. На узкую полочку такую не поставишь, ей требуется почетное место. Вполне подойдёт как интерьерное украшение гостиной. Детям лучше не давать, такими вещами надо любоваться. Большое спасибо любимому магазину!
Надежда Ф.
Очень классная Гулия! Давно ее хотела! Пришла в срок, целая, хорошо упакована.
Анна Б.
Заказываю у этого продавца уже второй раз и всем довольна. Куколка нереальная. Немного помялась коробка в некоторых местах, но это не страшно. В целом довольна, рекомендую👍👍👍
Наталья
Достоинства
Красота!
Недостатки
Мейк у куклы ровный, коробочка целая. Ещё не решила, буду распечатывать или нет. Спасибо, мой любимый магазин!
Арина В.
Большое спасибо продавцу за качественную куклу. Просто шикарная. Обязательно закажу еще
Светлана Б.
Офигенная кукла. Быстрая доставка и отличная упаковка
Красивая куколка. Доставка быстрая, хорошая упаковка!
Оксана
Спасибо огромное. Куколка замечательная. Оригинал. Пришла завернутая в пупырку и коробочку. Я в восторге! Ответственный продавец!))))
5 / 5