2. Уход за волосами

Упаковка
Тюбик

Татьяна Т.
Ольга Р.
Хорошо прокрашивает. Цвет держится средне долго, постепенно смывается, оставляя рыжену.
Марина Д.
Марина Д.
Очень хорошая краска, хорошо закрашивает седину,беру постоянно,лучшей ещё не нашла.
Светлана Ф.
Отличная краска, рекомендую
Юлия Б.
Красивый пепельно-розовый оттенок!
Светлана Ф.
Очень плохо осветляет. Брала 12 ряд этого же бренда, мою 6-ю натуральную базу вытягивал до 9-го уровня. 13.11 поднял на тон.
Людмила Ч.
Достоинства
Супер!!! Беру не первый раз
Наталия К.
Елена А.
Мария Р.
Краска хорошо смывается с кожи и практически не течёт. Цвет яркий насыщенный и долго не тускнеет.
Наталья Л.
Достоинства
Не жжет голову!
Краска самое то что доктор прописал)))) Нет сильного запаха нет жения кожи!! На подготовленную основу цвет хороший получился.
Юлия С.
Краска хорошая. Беру второй раз в другом оттенке. На счёт перманентности вопрос спорный! Ну, пару недель возможно цвет сохраняется, не больше. Нравится краска своей нетоксичностью и объемом упаковки. Хватает на несколько применений (у меня каре с открытой шеей).Использую в качестве тонера на предварительно обесцвеченных волосах. Рекомендую)
Наталия Ч.
Хорошая краска, пользуюсь на постоянной основе. Зороший цвет, лостойнрк качество. Рекомендую.
Виктория В.
Оксана Г.
Alisa T.
Упаковали хорошо! Год пользуюсь краской. Волосы не выжегает. Голова от нее не зудит. Седину....в зависимости не извесно от сего, то прокрашивает, то нет. Мне кажется дело во мне. Краска каждый раз одна и та же
Виктория К.
изменен 7 июня 2024
Климова Светлана
Хорошая краска по хорошей цене, всегда ей пользуюсь
Самая лучшая краска!
Ольга Ш.
Что бы добиться такого цвета , я предварительно осветлила волосы пудрой и оксидом на 6%.После этого через два - три дня покрасила волосы. Брала оксид на 6% и краску 1:1 .Выдержала минут 45-50.Волосы после мягкие , цвет равномерный , не щиплет . К покупке рекомендую 10 из 10
Цвет отличный!!.. Но смывается очень быстро.
Кирилл Н.
Александра Б.
Александра Б.
Маргарита О.
Хочу написать подробный отзыв на данную краску, мне очень понравилась) красилась до этого Капус краской в оттенке 7,44.., но потом они что-то нахимичили и оттенок уходил сильно в темный красный. Была долго в поисках краски, потом начала капусом краситься 8.43 и 9.3 в пропорции 2:1 на 6% и 3% оксиде 1:1, получался золотой рыжий без красноты ( кому нужен...  Читать полностью
Маргарита О.
Маряна Ш.
Понравилось Держишься хорошо
Галина Д.
Назила К.
Виктория К.
Как всегда на высоте и доставка и сама краска. Волосы мягкие, блестящие, цвет яркий насыщенный, мокрые волосы ничего не окрашивают, вода цветная только первые 2а мытья волос после покраски. Смешиваю с окислителем Мооd 3%,седину закрашивает отлично,вымывается долго
Светлана Т.
Николь Л.
Алена П.
изменен 4 июня 2024
Работала этим продуктом впервые, очень довольна. Нет запаха аммиака, кремовая текстура, цвет отличный, без желтизны. Рекомендую!
Наталья Г.
ALEKSANDR D.
Мне краска нравится, цвет прям темно- русый. Держится неплохо
Евгений
Все как написано в карточке за малым исключением.Залержали доставку.
Ещё не красилась, но товар пришел без повреждений и соответствует описанию.
изменен 3 июня 2024
Ну,что сказать полное разочарование, цвет получился вообще не такой,красила на 3% оксиде, держала по инструкции 35 минут.Получился намного темнее чем был раньше, вообще не рыжий,до этого красилась Гарньер 7.40,он точно такой же как и 8.43 ваш,всегда получался идеальный рыжий,а тут ушло в затемнение, полное разочарование, очередной раз убедилась что...  Читать полностью
Р А.
Лилия С.
Юлия Б.
Товар соответствует описанию. Доставлен вовремя. Спасибо!
Юлия Ч.
Очень понравилась, всё хорошо, возьму ещё других блонд ...теперь только эта краска , оксид другой правда но тоже профессиональный
Глеб К.
Белая чуть с желтизной, для меня оказалсь неестественной, пришлось добавить другой колор.
Елена Е.
Отличная краска. Рекомендую
Виктория С.
Нормальная краска. Соответствует описанию
Анна Ч.
Достоинства
Отличный цвет - получается натуральный блондин без неприятной желтизны и без пепельного оттенка. Держится долго, не смывается
Недостатки
Рекомендую
Рания Г.
Краску рекомендую для седых волос самое то, хорошо закрашивает.
Светлана В.
Цвет на русые волосы вышел таким при солнечном цвете, в тени коричневые с рыжиной
Гузель З.
Краска хорошая, не в первый раз покупаю. Цвет красивый получается , смывается долго
Проверенная 3-4 годами краска, всё устраивает, кроме нюансов с вымыванием цвета. Вопрос переадресовать технологам, так будет логичнее. Уходит в желтый цвет или коньячный оттенок на моих седых и темно-русых вьющихся пористых волосах... Окислитель mood 6% тоже отлично справляется с задачей. Продавцу спасибо, иногда дает бонусы, это радует.
Виктория Р.
Отличная краска! На мои волосы легла ярким малиновым цветом - делала тонирование! Все отлично - делала строго по инструкции!
Руслан Т.