2. Лакокрасочные материалы

Олег Ш.
27 марта 2024
Владимир Е.
26 марта 2024
Думал будет более насыщенный красный, но по факту цвет ближе к розовому выходит у меня. Третий и четвертый слои уже почти не отличаются.
Александр Л.
26 марта 2024
Не подходит для наружного применения. Планкен лиственница был обработан данной морилкой, после небольшого дождичка морилка смылась неравномерно,остались пятна,пришлось отмывать, затраты времени и испорченное настроение. Кто хочет использовать для наружного применения не советую.
Влада Т.
На 2-3 тона затемняет. Сверху нужно дополнительно покрыть лаком
Анастасия Б.
25 марта 2024
Заказала, так как мне нужен был насыщенный зелёный, как на фото. По сути, этой морилкой я испортила табуретку, так как цвет и близко не такой. Можно было бы утверждать, что это из-за оттенка дерева, но нет, даже в баночке она болотного цвета. На фото пропитка в 4 раза. Очень расстроили.
Татьяна Ж.
24 марта 2024
Цвет как будто не совсем орех странный какой-то. Красила на 2 раза и все равно бледновато.
24 марта 2024
Достоинства
Без запаха
Немного промахнулась с цветом, а так все прекрасно.
Максим Ю.
23 марта 2024
Достоинства
Отлично морилка. Хорошо ложится цвет. Проблем нет.
Недостатки
Нет. Но работайте в перчатках, отмывается плохо с рук.
Реставрирую гитару. В местах, где лак вроде бы сошлифовался, но цвет древесины ещё не чистый - ложится очень плохо, надо счищать до голой древесины. В прочем так все морилка себя ведут, надо это учитывать.
Артем К.
Вова С.