2. Двери, окна и комплектующие

Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см
Андрей К.
Отличная маскитка, но дороговато.
Лариса Ц.
изменен 20 июня 2024
Сетка отличная, но не огнеупорная, проверено, сигарета прожигает
Вера К.
Очень понравился товар, замечательная, антимоскитная сетка, очень плотная, очень,прочная, прозрачная. Хорошо крепится ,просто замечательно, спасибо огромное тем, кто создал эту сетку, спасибо большое продавцу и спасибо большое Озону, всё вовремя ,пришло в целости и сохранности. Очень хорошо упаковано, прекрасно крепится, потому что на липучках, быстро...  Читать полностью
м
марина и.
Товар вовремя пришёл, занавеска полностью подошла, установка простейшая, все прекрасно, магниты работают отлично рекомендую
Сергей Ш.
Хорошая москитная сетка
Алексей О.
Екатерина Б.
Очень качественная! Думаю, прослужит не один сезон
Людмила К.
Хорошая плотная ,
Сергей К.
Отли2чная крепкая сетка..Прочная крутая сетка. И крепеж идеальен, орошая липучка на самоклейке сразу приклеил , потом прошёлся степлером для надёжности и вуаля. Ита агтимошка проходит до конца сезоны уверен.перед этой купил за те же бабки в другом маге, она проходила 2 недели и развалилась. Как марля.
Виктор У.
Класс
Кузнецов Илья
Сетка понравилась, качество хорошее, все прошито, в комплекте есть и широкая и узкая лента, держит хорошо, покупкой доволен.
Юлия Е.
Суппер
Оксана П.
Лучше дешевых аналогов. Крепкая и держится хорошо, магниты отлично работают
Алексей А.
Достоинства
Все класс. Немного длиновата, но резать не стали, просто подогнули и подшили.
Сетка отличная, качество супер, но размер смотрить внимательнее надо. Можно и подогнуть, прикрепить самостоятельно любыми средствами, если размер не подходит. Всё можно придумать. Из всех сеток эта лучшая!!!
Прочная, крепитт легко, удобно, плотно закрывается,
Семен Л.
Огонь! Устанавливается за 2 минуты, легко снимается, очень плотная
Сергей А.
Отличное качество👍👍
Штора крепенькая, пока не крепили. Но видно, значительнт лучше чем дешёвые, которые рвутся и магниты вываливаются буквально через несколько дней
Евгений
Внешне выполнено качественно. Установим дополню отзыв.
Вячеслав П.
Шорошая сетка. Советую
Ярослава Д.
Качественная сетка на дверь, закрывается без шумно, не тянется. Крепится на лепучку. Хороший товар. Спасибо продавцу.
Ольга А.
Отличная сетка, стоит своих денег. В прошлом году брали в два раза дешевле - еле выдержала сезон. А эта плотная, магнитов много - закрывает хорошо, удобно крепится липучками. Стильно смотрится, сквозь неё хороший обзор при открытой двери. Рекомендую.
Наталия Б.
а
александр м.
Отличная сетка.
Олег С.
Отличная москитная шторка, качество и исполнение полностью соответствует описанию. Отзыв оставляю после нескольких недель использования. Действительно очень прочная сетка, надежные швы. Что касается многоразовости использования липучек...то, ребята, это же липучки.. после нескольких раз отрыва конечно же все липучки немного теряют свои свойства, но...  Читать полностью
Олег С.
Евгений П.
Хорошая , но не антивандальная. Собака Йорк - когтями затяжку сделала.
S L.
Отличный товар. Устанавливается легко. Качество на высоте.
Любовь С.
Очень, прям очень качественная сетка. Все продумано. Есть с чем сравнить, до этого покупали более дешевый вариант и прям заметно хуже было. Еще не повесили. Потом дополню отзыв
Х
Хатифьян С.
Качество хорошее.
Ирина Л.
Самая лучшая из всех, что пользовались
Оксана П.
Замечательная шторы Взяла ещё одну Рекомендую Спасибо ОЗОНУ Плотная, без шума закрывается
Просто шикарная!!!
Гаяне С.
На 10 с +. Беру в третий раз,дарю родственникам. Все счастливы. Спссибо
Наталия С.
Супер! Рекомендую! Купила 2 шт !
Сергей С.
Товар хороший продавцу большое спасибо за быструю отправку
Тереза Б.
Выбрали сетку подороже, цену оправдывает, хорошо смотрится, магниты хорошо прошиты, крепкие, не сравнить качество с дешевыми, там не успевали магниты подшивать. На даче, дети бегают, пока летающих объектов нет
Вероника В.
Хорошая сетка, качественная
Достоинства
Очень крепкая, приклеилась легко, хорошо держится, защелкивается быстро
Сергей М.
Супер, классная сетка, отлично клеится, магниты отличные
Наталья В.
Товар пришёл вовремя, хорошо упакованным. Монтаж несложный. Смотрится хорошо. Соответствует описанию.
Екатерина А.
Отличная сетка, подошла идеально, качественная, очень довольна, рекомендую.
Классная сетка
Сергей С.
Хорошая качественная
Денисова Лидия
Отличная сетка, к сожалению нужный мне размер был только в чёрном цвете
Анатолий Л.
Достоинства
Шикарная сетка - очень плотно прилегают магниты - беззазорно.
Недостатки
Немного коротковата - приходится сверху за самый край липучки цеплять, чтобы был небольшой нахлест на порог.
Ирина Ж.
Заказываю 3-ю сетку - качество отменное. Лента очень хорошо держит, магниты держат отлично. На вседаери заказывала. Очень рекомендую!
изменен 16 июня 2024
Отличная сетка на дверь.липучка очень хорошо приклеилась на металлтческую коробку,держит отлично.сетка прочная.магниты работают отлично. Правда по длине немного великовата,но ничего страшного,подшила и все отлично.
T
Tatyana
Метка недешевая, но качество порадовало.Отлично держится и магниты не вывалятся, как у предыдущей нашей дешевой сетки.
Дмитрий Ж.
Хорошая сетка отличного качества
Сергей Ж.
Норм
Анатолий Г.
Все здорово Рекомендую
Отличная сетка, очень прочная, магниты почти по всей длинне, очень довольны. Жалко нет других расцветок и других размеров.
Дмитрий П.
Отлиная сетка крепкая и магниты хорошо соединяются
Ольга Г.
Шикарная штора,качество супер. Очень большой респект производителю.Доставка быстрая.
в
валерий к.
Крайне отрицательный товар. Сила магнита не совместима с фактурой сетки и материалом кромки. Не закрывает полностью! Низ болтается. Ставлю двойку!
Фролова С.
Ольга Г.
Отличная москитная сетка на дверь. Качественно сделано, магниты крепкие, всё закрывает. Мы довольны!

1991