2. Двери, окна и комплектующие

Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см
Константин С.
Отличная сетка. Поставил себе и родителям тоже заказал. Рекомендую.
Ирина И.
Отличная сетка, прочная и легко установить.
Отличная сетка, выглядит добротно. Жалко, что нет в ассортименте чуть длиннее, но это уже частности. Удобно, что есть липучки и не нужно ничего прокалывать. Но гвоздики есть в комплекте, кому нужно.
Юлия Р.
Отличная
Владимир Г.
Плеханов С.
Не зотел оставлять плохой отзыв , так как товар сам по себе возможно качественный..Но.! Заказа 85×210 размер -полетела мушня , проходит 2 дня приходит сетка 65×210 прям на бирке стоит ! Отменяю ,еду в пункт Озон сдаю , делаю новый заказ 85×210 жду два дня прихоит .Еду в пункт забираю ,они присылают мне ту которую я сдал, даже не запечатали пакет после...  Читать полностью
Наталья Л.
Шикарный товар
Николай П.
Качество. Время покажет
Константин Г.
Станислав З.
Вадим С.
Штора классная, плотная и бесшумная.
Светлана
Сетка нормальная плотная, но мне надо было 80 см,нигде не нашла пришлось 85 брать
Офигеть, просто вау. Качество супер!!
V
Valentin V.
Заказываю второй раз, первый заказ у другого продавца был недоукомплектованных - возврат, но сетка очень понравилась. Заказал такуюже у другого продавца немного подороже, но зато полный комплект! Установка лёгкая, по высоте великовата но это не беда, слегка подогнул и всё хорошо! Сетка очень качественная прослужит долго! Рекомендую!
Ольга Р.
Очень качественная 👌🏿хорошо сшита, Крепко приклеивается,плотная ткань Это лучшая сетка на дверь.спасибо за качественный товар.
Иван Е.
Достоинства
Отличная шторка,плотная,магниты хорошо держат,удобно крепить на липучку.
Недостатки
Ольга Т.
Хорошая сетка
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Денис Р.
Добротная сетка. Всё в комплекте, размер соответствует, чëтко встала на стандартную стальную дверь. Велкро с самоклеющейся лентой, гвозди не понадобились. Висит ровно, магниты хорошо сходятся - в общем, работает, как надо. Посмотрим - на сколько хватит. Единственное, что обращает на себя внимание: производитель - вроде, российский завод, а инструкция...  Читать полностью
Светлана М.
Отличные магнитики. Но пока не вешали. Рекомендую
I
IURII R.
изменен 1 июня 2024
Отличный товар. Липучка держит сетку крепко. Открывается и закрывается бесшумно и плотно
РАСИМА Д.
Отличная вещь! Стоит покупать!
Александр С.
Александр С.